Перейти к публикации

Перстач прямостоячий из Карпат.


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

Приветствую Джа Народ!  Хочу предложить Вам уникальное средство для повышения потенции - Корень калгана или Перстач прямостоячий.

Собран в высокогорных районах Украинских карпат,экологически чистый дар природы.

Его уникальные свойства применяют не только для повышения потенции но и для лечения многих заболеваний.

Можно использовать в виде настойки на спирту или на самогоне, а также в виде чая.

Так-же при помощи настойки калгана можно подкрасить самогон убрав неприятный запах и придав цвет коньяка.

Цена 100гр. - пакетик 100грамм, отправка Новой почтой только Украина.

Всем хорошего стояка :rasta_biggrin:5ad61bb34b9c8_IMG_3659-.thumb.JPG.266e5f668f8f153212a75a342ccac91d.JPG

 

Вот можно почитать; 

Скрытый текст

СВОЙСТВА КОРНЯ КАЛГАНА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ У МУЖЧИН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (С ОТЗЫВАМИ)

Автор Елена Полякова
Просмотров:2 415
 
Оценка публикации:
 
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
  6.  

Настойка калгана для потенции зарекомендовала себя как лучшее средство. Кроме того, растение, на арабском звучащее как «дикий имбирь», полезно в других сферах. Чаще всего используется корневище, но иногда в применение пускают цветки. Калган давно используется в традиционной медицине для лечения пациентов с патологиями желудочно-кишечного тракта – гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистита, диареи. Однако чаще всего экстракт калгана применяется для улучшения потенции у мужчин. Это подтверждают не только слова специалистов, а и многочисленные отзывы реальных людей, которые страдали от проблем в половой жизни, а затем успешно победили недуг с помощью корневища растения.

Корень калгана

Польза для сильного пола

Чтобы разобраться, в чем именно помогает калган и почему его свойства и применение так ценятся, необходимо понять, из-за чего пропадает потенция. А причина зачастую кроется в недостаточном кровоснабжении половых органов мужчины. У растения калган корень содержит флавоноиды, повышает эластичность сосудистых стенок и ускоряет обмен веществ. Наличием этих же флавоноидов объясняется повышенное антимикробное и противовоспалительное свойства. Снятие отечности – залог победы в борьбе с простатитом, а ведь он тоже является причиной импотенции у мужчин.

Благодаря целебным свойствам настойки из калгана исчезнут заболевания мочеполовой системы воспалительного характера.

 
 

Побочные эффекты

Любое средство станет отравой, если его использовать не по назначению или перепутать дозировку. Поэтому предварительно лучше посоветоваться со специалистом, который подскажет, можно ли вообще мужчине пользоваться настойкой из корня калгана для восстановления потенции.

Противопоказаниями являются:

  • Повышенная свертываемость крови.
  • Низкая желудочная кислотность.
  • Высокая температура тела.
  • Гиперчувствительность – аллергия на сам продукт.

Корень калгана имеет зачастую полезные свойства, но при бесконтрольном использовании возможны побочные эффекты. Поэтому его применение для улучшения потенции должно контролироваться врачом, быть сбалансированным, правильным. Иначе при употреблении настойки вместо полезных свойств есть риск получить тошноту, последующую рвоту, сильные желудочные болевые ощущения у мужчины. Еще одно побочное действие неправильного применения – повышенная вероятность образования тромбов. Если они оторвутся, то возникнет риск инфаркта миокарда, а это грозит не только инвалидностью, а и летальным исходом.

Кровь на пальце

При повышенной свертываемости крови принимать средство не рекомендуется.

Использование растения

В народной медицине для повышения потенции у мужчин калган употребляют как настойки и отвары. Наружное применение характерно для патологий кожи – ожогов и экзем. Не забудьте про предварительное обследование у врача – он сообщит, разрешено ли вам пользоваться данным растением в качестве лекарства.

Популярен рецепт настойки из калгана – она способна быстро повысить уровень мужской силы, заодно устранив проблемы психологического характера, воспалительные и отечные заболевания, что немаловажно при лечении импотенции. Помните, что подобная настойка содержит внушительное количество 40%-ного этилового спирта. Водителям и мужчинам, избегающим употребления алкоголя, рекомендуется выбрать другой рецепт с применением калгана.

 
 

Приготовление заключается в следующем: корень желательно мелко измельчить, а затем держать неделю в спирте, периодически встряхивая сосуд с настойкой. Обратите внимание, что температура должна быть комнатной. Спустя отведенное время процедите жидкость, потом принимайте 2-3 раза в день по 20 капель.

Еще одно не менее результативное средство – отвар, ключевая особенность которого – процеживание исключительно в горячем виде. На холоде корень растения калган потеряет дубильные вещества, а свойства зависят от них – например, повышение потенции.

Измельченное корневище (1 ст. л.) кипятят на водной бане до 15 минут, а после процеживают. Отвар помогает не только при отсутствии потенции у мужчины, а и при сердечно-сосудистых заболеваниях, патологиях кожи. При стоматите им можно полоскать ротовую полость.

 

Калган успешно смешивается с другими растениями, если соблюдать правильные пропорции при применении. 100 г корневищ калгана перемешайте с 200 г сабельника и аккуратно поместите в трехлитровую банку. Залейте содержимое водкой. Жидкость настаивается в темном месте до 2-3 недель, затем тщательно процеживается. Позже можно развести настойку небольшим количеством воды, чтобы концентрация алкоголя уменьшилась, – это никак не повлияет на свойства калгана.

Корень и стакан настойки

Хорошо для повышения потенции принимать спиртовую настойку на корне калгана.

Настойка употребляется 3 раза в сутки по 1 ст. л., курс лечения – 20 дней, затем перерыв на 3 дня. При обострении заболевания или ухудшении проблемы рекомендуется пить 1 ст. л. 4-5 раз в день. По поводу применения в качестве профилактики для потенции посоветуйтесь со своим врачом, но обычно курс лечения меняется на 4 приема по 20 дней.

 

Еще один рецепт: 100-150 г корневища калгана заливается 500 мл коньяка. Полученная смесь настаивается неделю. После настойка употребляется дважды в сутки по 1 ст. л. за 20-25 минут до приема пищи.

Разнообразные настойки и отвары из корня калгана хоть и богаты полезными свойствами, благоприятно влияющими на потенцию мужчины, но действуют слишком медленно. Поэтому можно пожертвовать здоровьем в целом и использовать современные медикаментозные способы лечения, которые особой пользой не отличаются, а можно немного помедлить, но зато воспользоваться природной силой, скрытой в растении.

Выздоровление наступит со временем. Но для того чтобы не стало хуже, мужчина обязан консультироваться со специалистом на протяжении всего периода лечения и возвращения потенции.+

 

вкусно пожрать,сладко посрать и даже письку калган поможет поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

норм тема):perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братья! Брал перед новым годом этот чудо корень,-делал профилактику гастрита,-скажу одно на 3 месяца я забыл про свой желудок, но после приёма хер стоял как кочерышка, что иногда вызывало дискомфорт в дневное время и жена на работе....хороший имуностимулятор-пил по 20 капель каждый день -ОРЗ никто дома не болел-ещё 1 плюс...подогнал своим старикам то тоже пили -давление в норме и батя както "повеселел"  ходит активненький такой, а ему 65 от роду. рекомендую

грибы белые ещё просто суперпуперафигенные были-6 банок было-сожрали за 2 недели))) короче  говоря @fires  толковый травник и грибник-ДАЙ БОГ ВАМ ДОБРА ЛЮБВИ РАДОСТИ за то что занимаетесь Благим делом

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 22:54, fires сказал:

hryap  Спасибо Друже, польщен :drujba:

Так а хули если дело делаешь, то хоть словом Благим отблагодарю за то что настойка чудодейственна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...