Перейти к публикации
  • 0

Первый аут начало всех начал!


ANAnans

Вопрос

Привет братки )Как говорил буду делать репорт !Вот настало первое тепло надо готовиться к ауту)

первым делом конечно подобрали место !Место хорошое далеко от людей земля довольно неплохая на глубине полуметра начинаеться глина  что хорошо поступит как дренаж для задержки влаги) лунки делали по 9 штук в разных местах рамер примерно 50x50x50.Подкиньте советов что кинуть на дно что б хватило на весь период роста !Так то буду кидать пепел с куряком сухим и ещё буду делать канавки доя куряка между лунками! Расточние между лунками пол метра может чуть больше.

AA61599C-6093-49A1-B29E-9187B39DC9B0.jpeg

98405791-482F-4A35-ADE0-6E45A5877E1D.jpeg

14377176-08F8-43A3-A975-632C8185DDE0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тебе надо было заводить репорт и место плохое из-за того ,что света мало будет когда деревья распустятся 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Koush сказал:

Тебе надо было заводить репорт и место плохое из-за того ,что света мало будет когда деревья распустятся 

Репорт создать в тема открытый грунт?света достаточно думаю будет авитики садить буду! деревья не листяные сухой лес розпускаться только молодые будут но их буду мешающие ветки обрезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, amanat сказал:

Чернозем хороший, похоже. У нас такой же, очень "жирный". Я кроме вермикулита ничего не заряжаю! Растет, не остановишь. Рыбу на дно кидаю иногда, если не лень заморачиваться, чтоб фосфор к цвету был. 

Там деревьев действительно много! Сейчас все лысое, а как зарастет, одна тень, учти это!

Деревья очень высокие и почти без  ветвей на верху буквально несколько веток будто шапку на дереве делают!Асами деревья сухие листья не растут только на молодых но как назвал ранее если будет тень буди спиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зря лунки рядками сделал - бросается в глаза .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...