• 0
AS999

Какой медицинский сорт выбрать для центральной Украины?

Вопрос

AS999    3
Скрытый текст
Скрытый текст

Всем привет!

Никогда бы и не подумал что стану когда-то интересоваться подобными вопросами. Но жизнь диктует свое....НА что только только не пойдешь в таких случаях.  

Хочу узнать какой вид медицинской конопли наиболее приспособлен для климата центральной Украины.

По скольку практики выращивания нет, то акцент будет на неприхотливые растения не высокого роста для высадки в открытый грунт на огороде.

Если кто-то использует коноплю для лечения  прошу подсказать как и в каких дозах можно употреблять исключительно в пищу. 

Чтобы было более понятно для каких целей собираюсь использовать (это, конечно, это  вообще возможно) кратко описать. 

У мальчика 9лет  тяжелая форма ДЦП. Лежачий. Постоянные судороги и спазмы. Гипертонус мышц. Процесс кормления это полное мучение. Есть может только перетертую на блендер жидкую пищу и только через соску. Процесс кормления занимает около 1 часа, т.к под воздействием дистонических атак и спазмов нарушен рефлекс глотания. (по началу кормили через зонд) Интервал между кормлениями 2 часа. 

Самое ужасное, что нет никакого режима, очень чувствителен на перемену погоды.  Режим сна отсутствует, т.к не менее 5-ти раз за ночь просыпается и плачет от боли.

Долгое время мы сидели на фенобарбитале и других противосудорожных препаратах. Это сына успокаивает, но эти препараты* очень сильно воздействует на процесс пищеварения. Отсюда возникли серьезные проблемы ЖКТ и потребность в увеличении дозы. Мы поняли что это край!  Постепенно уменьшая дозу удалось спрыгнуть с фенобарбитала, но теперь вернулись судороги и спазмы. Какой-то замкнутый круг. У всех нас за 9 лет такой жизни нервов почти не осталось. Просто безвыход...

Традиционная медицина в нашем случае бессильна т.к одно лечит, а другое калечит.

Углубившись в инннет в надежде поиска натурального противосудорожного лекарства в 9 из 10 случаев упоминается о конопле. В основном это информация из западных стран. Думаю  лечение коноплей это наш последний шанс.

Пересмотрев кучу роликов складывается впечатление что нашей власти куда выгоднее продавать разную химию в три дорога и изнурять долгими очередями с рецептами  в кабинеты где находятся треугольные красные печати нежели легализировать препарта на основе этого натуральной конопли. 

Все говорят конопля безвредна и способна положительно влиять на детей с нарушением ЦНС, но ни где не могу найти подробной информации по лечению.

Посоветуйте, пожалуйста, какой сорт выбрать, с чего начать, какими дозами, в каком виде употрелять и все возможные ньюансы. и т.д.

Так же прошу отписаться какие могут быть последствия от этого вида лечения и как этого можно избежать.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением

13 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

ES-Manager    433

Добрый день ,вся необходимая  информация 

Марихуана - запретное лекарство - Гринспун Лес
Важная и своевременная книга, в которой два выдающихся исследователя описывают целебные свойства конопли.
marihuana_zapretnoe_lekarstvo_greenspoon_mj_forbidden_medicine.pdf

CBD сорта-
https://errors-seeds.com.ua/product/auto-medical-49-feminised/ сбор урожая через 3 месяца после высадки
Medical 49 - автоцветущий, феминизированный, преимущественно индичный сорт. Гибрид удивительных голландских сортов хорошо подходит для медицинского использования благодаря высокому уровню КБД, гармонирующему с ТГК. Генетика Russian Snow и AK-49 дала кустам компактную структуру индики и хороший урожай. Гибрид сохранил успокаивающий церебральный эффект Skunk #1. Стрейн подходит для снятия стресса и тревоги, а также помогает при сильной тошноте и боли.Важная и своевременная книга, в которой два выдающихся исследователя описывают целебные свойства конопли

https://errors-seeds.com.ua/product/cbd-ak-47-feminised/ цветение 9 недель, сбор урожая -середина октября(в зависимости от широты)

https://errors-seeds.com.ua/product/cbd-lemon-skunk-feminised/ цветение 9 недель, сбор урожая -середина октября(в зависимости от широты)
Медицинское применение
Современная медицина высоко оценила лечебные качества Lemon Skunk. Гибрид отлично купирует боль и приступы мигрени, снимает мышечный спазм и возвращает здоровый сон. Кроме этого, сорт может использоваться при терапии бронхиальной астмы, аутизма, анорексии и глаукомы.

• 0
AS999    3

Спасибо!

Море информации. Буду изучать! :respect:

• 0
ES-Manager    433
12 минут назад, AS999 сказал:

Спасибо!

Удачи в нашем нелегком деле:peace:

• 0
amanat    1 780
28 минут назад, AS999 сказал:

Спасибо!

Да чего там мудрить! Северное Сияние бери, очень медицинский сорт, снять боли и стресс, успокоиться, уснуть. 

• 0
AS999    3
49 минут назад, amanat сказал:

Да чего там мудрить! Северное Сияние бери, очень медицинский сорт, снять боли и стресс, успокоиться, уснуть. 

Я в этих делах новичок. А можно ссылку на это северное сияние?

• 0
amanat    1 780
18 минут назад, AS999 сказал:

Я в этих делах новичок. А можно ссылку на это северное сияние?

Так и пиши сорт Северное Сияние- это мой самый любимый медицинский сорт индики. Бери лучше фотопериод, автоцвет слабоват. Удачи.)))

• 0
AS999    3
2 минуты назад, безгашиша сказал:

если  стал  такой  вопрос   тогда  необходимо  обратиться  к  лечащему  врачу  а  не  заниматься  самолечением

Сначала депакин, картоксин и диакарб, затем баклофен,  а от гонга (уколы) мы его вообще чуть не потреяли в 2 года. Сейчас уже все и не вспомню, что мы принимали.... Последнее на чем сошлись в мнении все невролиги в нашем случае это фенобрбитал и постепенное увеличение дозы. У нас всех сложилось такое впечатление, что на ребенке проводят эксперименты. Это не подошло - значит пробуем это. Постоянные побочные эффекты.....

Врачи бессильны. Сказали что фитотерапия и бабки-шаманы, это не в нашем случае. Настоятельно рекомендуют на медикаментозном лечении. Но это не лечение, а целенаправленное уничтожение организма.

Про, коноплю я думаю, спрашивать неуместно.

• 0
Только что, AS999 сказал:

Про, коноплю я думаю, спрашивать неуместно.

спросил  бы   возможно   иммет  такую  практику...

"Медицинская"  означает  в  мед  целях  ее  применяют  но  не  от  всех  болезней и  не  во  всех  случаях

• 0
AS999    3

Где нибудь в Германии или Израиле - согласен. Зная наших врачей, которые пишут рецепт и отправляют в указанную им аптеку с которой имеют % - бессмысленно. 

• 0

@AS999  У врачей  спрашивать  не  хочешь  но  спрашиваешь   вообще  неизвестно  у  кого....

• 0
Osvald    156

Когда с подобным историями сталкиваюсь - всегда понимаю насколько я слаб. От куда люди черпают энергию и пр в таких ситауциях для меня остается загадкой.

@AS999 удачи от души!

• 0
AS999    3
2 минуты назад, Osvald сказал:

Когда с подобным историями сталкиваюсь - всегда понимаю насколько я слаб. От куда люди черпают энергию и пр в таких ситауциях для меня остается загадкой.

@AS999 удачи от души!

Спасибо за поддержку.

Только сейчас понимаю каким я был счастливым и беззаботным раньше..... и все те, казалось, проблемы - теперь это пыль....

• 0
Только что, AS999 сказал:

Хочу узнать какой вид медицинской конопли наиболее приспособлен для климата центральной Украины

если  стал  такой  вопрос   тогда  необходимо  обратиться  к  лечащему  врачу  а  не  заниматься  самолечением

• -2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти