Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток:rasta_biggrin:. Собрана система на 16 горшков, днат 600. Планируется посадка 16 автиков в минвату. Интересуют удобрения, какие лучше использовать и таблицы тоже желательно. Сам растил на green house  power feeding, но прочитал что на гидропонике они плохо работают. Прошу проконсультируйте пожалуйста. Всем добра!!:smoka::smoka:

22222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времечка! Удобрения бери хорошие) любые из частоиспользуемых гроверами, дабы всегда можно было куда заглянуть (ГХЕ, Плагрон, Канна и т.д.). Света на 16 растений мало, как и места!( И думается мне что будет очень неудобно обслуживать вёдра начиная с середины рума и до дальних вёдер! Так то Мира и хороших урожаев! Нехай росте!)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sacrymone сказал:

Доброго времечка! Удобрения бери хорошие) любые из частоиспользуемых гроверами, дабы всегда можно было куда заглянуть (ГХЕ, Плагрон, Канна и т.д.). Света на 16 растений мало, как и места!( И думается мне что будет очень неудобно обслуживать вёдра начиная с середины рума и до дальних вёдер! Так то Мира и хороших урожаев! Нехай росте!)))))

Я выбираю между HYDRO VEGA A+B 1Л HW (CANNA) и HYDRO GROW А+Б 1Л B.A.C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БАК не использовал, но слышал, что хорошие удобрения. Канна были у меня когда-то, тоже нормальные. Только там же вроде Вега А и Б и Блум А и Б! Что не понравилось в них, так это то, что Блум заканчивается, а Вега ещё половина. МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...