Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10дней Многочему, растёт бодро) подержу ещё недолго на веге и переводу цвести.
Тутанхамон начал норм цвести, удобрять планирую био удобрениями, нормальной минералки нет. Ещё одна растишка с Милыной раздачи возраст недели 2 с каски на балконе.
Дайте обратную связь, для мен это важно)))0175c515b61ca9f02b75ac881a9a6079.jpg027b6fc64f0e55472da136fd436749e2.jpg62ec15601e5dd009ef9788dfbbdd03f4.jpg

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалю с телефона. 8 дней.b9c9da699c2b43c097f1a811c637b87a.jpgf2d307e35cd718d1dab69e50f31acb72.jpg

Отправлено через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 14:00, Сергей1907 сказал:

не доверяю я резинкам

А вот и зря.Накрутил шурупчиков в горшок по кругу и уродуй растиху как хочеш-шпок и готово.Они как правило короткие,но одна в одну продеваешь и гут.:perfect:А нитка любая врезается, если не восьмеркой привязывать.+ ебля с узелками.Я молчу за то,какой гемор как  перевязать по другому:wacko:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и зря.Накрутил шурупчиков в горшок по кругу и уродуй растиху как хочеш-шпок и готово.Они как правило короткие,но одна в одну продеваешь и гут.:perfect:А нитка любая врезается, если не восьмеркой привязывать.+ ебля с узелками.Я молчу за то,какой гемор как  перевязать по другому:wacko:
Ну попробую резинки, а то пытался перевязать другой ниткой борода выходит.
Кста биогумус хорошо принимает, одуван разрастается, надо минералку попробовать а то азот в биогумусе не даёт покоя.
Ты новый цикл начинаешь?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей1907 сказал:

Ты новый цикл начинаешь?

В боксе пока нет.Осенью планирую.Щас аут:flower:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В боксе пока нет.Осенью планирую.Щас аут:flower:
Безпалевного аута)

Отправлено через Tapatalk

Поставил Тутанхамона в старый новый ьбокс, хоть что то нарастает мб45f0defc2b4d58aedb3cd27937c7c982.jpg

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей1907 сказал:

Поставил Тутанхамона в старый новый ьбокс, хоть что то нарастает мб

скока света?

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока света?
 
Ват 45, больше не позволяет отсутствие вентиляции.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У окна деревья на кидали листвы и света нет(

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить:drujba:Товарищь тоже на балконе фараона поднимает.А у меня в диком ауте:demon2:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду следить:drujba:Товарищь тоже на балконе фараона поднимает.А у меня в диком ауте:demon2:
Балкон это круто, но не каждый. У меня было все норм пока не появилась листва на деревьях теперь и солнца нет, света и вент я добпвлю со временем, мб хоть 10гр. Нарастает и то норм.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей1907 сказал:

листва на деревьях теперь и солнца нет

9-й этаж:rasta_biggrin:Солнце часов 10 смалит.

4 минуты назад, Сергей1907 сказал:

хоть 10гр. Нарастает и то норм.

Я думаю ты потенциал растихи недооцениваешь:jahwatering:У нее еще как минимум месяц жизни,наростет:perfect:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ты потенциал растихи недооцениваешь:jahwatering:У нее еще как минимум месяц жизни,наростет:perfect:
Хотелось бы недооценивать, постараюсь сделать все что нужно, а там будет что будет, по большому счёту только недельку цветет.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый аут ВВ примерно такой же куцой палкой выглядела:rasta_sad:А получилась колбаска грам на 30-35. В тенёчке росла,часа 3-4 солнце

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал вынести прямо в горшке в аут, может так и сделать лучше, только хз как поливать, раз в неделю максимум смогу. Не засохнет?

У меня в прошлый аут ВВ примерно такой же куцой палкой выглядела:rasta_sad:А получилась колбаска грам на 30-35. В тенёчке росла,часа 3-4 солнце


Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сергей1907 сказал:

Не засохнет?

думаю нет,хотя гидрогель или капля простенькая не помешали бы.Но в любом случае на солнышке в ауте ей поинтересней будет чем под дохлой лампой

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю нет,хотя гидрогель или капля простенькая не помешали бы.Но в любом случае на солнышке в ауте ей поинтересней будет чем под дохлой лампой
Это да, ещё и смогу перекинуть лампы многочему, им скоро тож нужно будет добавлять.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у тебя приключения... За то интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это у тебя приключения... За то интересно)
Это да, у дурака ноги болят как говорится) пойду отнесу фараона в аут, местяк не однозначный, но думаю для маленькой растишки будет без палева.8ccdebadef38ced30534fb2c6f32e721.jpg

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сергей1907 сказал:

Это да, у дурака ноги болят как говорится) пойду отнесу фараона в аут, местяк не однозначный, но думаю для маленькой растишки будет без палева.8ccdebadef38ced30534fb2c6f32e721.jpg

Отправлено через Tapatalk
 

Ты это самое, вентиляцию делай отталкиваясь от термодинамики) выдув делай в потолке) один вент пусть на лампу дует, другой гоняет воздух в боксе, 3й на отток в потолке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это самое, вентиляцию делай отталкиваясь от термодинамики) выдув делай в потолке) один вент пусть на лампу дует, другой гоняет воздух в боксе, 3й на отток в потолке)
Да все верно бро) ток вент пока один на вдув-обдув,все будет но не сразу.
Растушку пересадил, зарыл с горшком, полил два литра воды, зайду к ней на выходных наверное)

Отправлено через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодняк) 14 дней0a42f87c447d87c0fab36e8a012c0024.jpg65e79218773a2552f6fff8c89157a938.jpg

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли лакмусовые тесты, крануха около 7.5, чем опускать пш?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей1907 сказал:

Пришли лакмусовые тесты, крануха около 7.5, чем опускать пш?

Электролитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электролитом
Такого нет, мб ортофосфорной кислотой можно?. Из кислот ест ток она и лимонная.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...