Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хотел попробывать из мешковины неплотной запилить (намотал на работе:drujba:)но стало линькы и я обошелся стаканчиками.Но мешковину попробую обязательно

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел попробывать из мешковины неплотной запилить (намотал на работе:drujba:)но стало линькы и я обошелся стаканчиками.Но мешковину попробую обязательно
Я все таки проверил свои швейные способности))ткань похожа на очень жидкое агроволокно. Сеня допилю боксик, переделаю выдув. И в планах сделать еще1-2 микробокса.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал выдув(чуть не кончил лобзик) сделал нормальный забор воздуха . Растишка растёт не шибко пш неизвестен, жду посылку из Китая.сегодня 12 дней от каски.если тнуться носом пахнет коноплей.e1ed6154fe8c96c32de53079073d8775.jpg706203a54ee8262a8d1e70913a18f7fc.jpgcc22e882007aaa2231d6fd3e2815fe83.jpg

Отправлено через Tapatalk

Сульфик уже можно давать?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим 20/4 в этом есть смысл? Темпа 31-35 до переделки

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты растишь на ЭСЛ и хочешь чтобы температура упала нужно снизить количество ламп, лучше поставить 3-4 лампы по 50Вт. в моем боксе ламп на 220Вт стоит, и  я ни разу температуру выше 29 не видел, вентилятор пока без угольного фильра стоял, так работал в треть силы( шумный сука )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты растишь на ЭСЛ и хочешь чтобы температура упала нужно снизить количество ламп, лучше поставить 3-4 лампы по 50Вт. в моем боксе ламп на 220Вт стоит, и  я ни разу температуру выше 29 не видел, вентилятор пока без угольного фильра стоял, так работал в треть силы( шумный сука )
Да ты прав но ращу на том что есть) с темпой буду бороться по другому результаты покажу)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сергей1907 сказал:

если тнуться носом пахнет коноплей.

Странно...конопля пахнет коноплёй :wacko:Трабл какойта

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно...конопля пахнет коноплёй :wacko:Трабл какойта
Странно)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное начнется когда будет цвести и пахнуть своим,индивидуальным ароматом.А Тутанхамончик обещает быть цикавым.Я через дня 3 в аут один закину.А как твои аутисты?Уже в земле?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс на балконе, надо цветочки что ли посадить какие-то что бы вопросов не возникло у соседей с запахом. Аутисты ещё стоят два в боксе и два под солнцем, остальное засею съёмками и пару кустиков авто оставлю на балконе) сегодня если надеюсь сделаю ещё один бокс 30*30*40 под микрогров)) как раз 4лампы эсл осталось.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей1907 сказал:

Да ты прав но ращу на том что есть) с темпой буду бороться по другому результаты покажу)

Отправлено через Tapatalk
 

самый простой выход это канальник поставить. домовент стоит рублей 400 , и не надо исполнений никаких. за счет большого объема прогоняемого воздуха будет приемлемая температура

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый простой выход это канальник поставить. домовент стоит рублей 400 , и не надо исполнений никаких. за счет большого объема прогоняемого воздуха будет приемлемая температура
Да 100%, но вент который не гудит как турбина самолёта стоит мама не горюй. А кулер 10грн.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 100%, но вент который не гудит как турбина самолёта стоит мама не горюй. А кулер 10грн.

Отправлено через Tapatalk


Привет бро, стоят у меня тоже ЭЛС на 120W сумарно, и канальник с фильтром , канальник вентс ТТ 100 2х скоростной, тебе такого за глаза хватит на твой бокс, на 1скорости темпер 26-28. Стоимость канальника 2 с копейками тысячи рублей)
Больших бошек тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jameson сказал:


Привет бро, стоят у меня тоже ЭЛС на 120W сумарно, и канальник с фильтром , канальник вентс ТТ 100 2х скоростной, тебе такого за глаза хватит на твой бокс, на 1скорости темпер 26-28. Стоимость канальника 2 с копейками тысячи рублей)
Больших бошек тебе!)emoji1307.png

ну 2 с копейками это нихера себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сергей1907 сказал:

Да 100%, но вент который не гудит как турбина самолёта стоит мама не горюй. А кулер 10грн.

Отправлено через Tapatalk
 

ну у кулера и эффективность никакая. даже на микрогров не хватает притока воздуха, сам видишь. кулеры максимум для внутренней вентиляции сгодятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, стоят у меня тоже ЭЛС на 120W сумарно, и канальник с фильтром , канальник вентс ТТ 100 2х скоростной, тебе такого за глаза хватит на твой бокс, на 1скорости темпер 26-28. Стоимость канальника 2 с копейками тысячи рублей)

Больших бошек тебе!)

Да бро, вот и я смотрел, нормальные от 40$. В планах делать ещё микробоксы,на них мне только кулера для пк.Хотя хочу попробовать вентик 12в.( турбина-насос)

для лодки, он мощный но не уверен что в режиме нон стоп сможет работать. Ещё думаю про улитку для ноута.

 

Отправлено через Tapatalk

 

ну у кулера и эффективность никакая. даже на микрогров не хватает притока воздуха, сам видишь. кулеры максимум для внутренней вентиляции сгодятся.

Да, много места-мало толку.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 2 с копейками это нихера себе

Бро без труда и вложений как известно трудно выловить хорошую рыбку из пруда! тем более берешь ведь не на один цикл, раз потратился на нормальное оборудование и на порядок меньше проблем!) По мне так это не дорого, у меня 1гр бошек, гашика, гашишного масло и т.д стоит 2500₽?
Еще и гров занимает не мало времени, поэтому лично я склоняюсь к тому чтоб заранее хорошо подготовится, для получения максимального результата)
А так конечно каждый сам смотрит по средствам что покупать и устанавливать.
Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро без труда и вложений как известно трудно выловить хорошую рыбку из пруда! тем более берешь ведь не на один цикл, раз потратился на нормальное оборудование и на порядок меньше проблем!) По мне так это не дорого, у меня 1гр бошек, гашика, гашишного масло и т.д стоит 2500₽?
Еще и гров занимает не мало времени, поэтому лично я склоняюсь к тому чтоб заранее хорошо подготовится, для получения максимального результата)
А так конечно каждый сам смотрит по средствам что покупать и устанавливать.
Мир
Согласен, но ещё работает принцип и рыбку съесть на х*й сесть, выбираешь что важнее купить.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, много места-мало толку.

Отправлено через Tapatalk


Бро я сам новичок , но очень много прочел, в микро боксах очень трудно держать стабильный микроклимат. Я бы на твоем месте , поставил один бокс не меньше средних размеров с оптимальным оборудованием, проще контролировать и т.д. Результат должен порадовать)
Удачи тебе в нашем нелёгком деле!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я сам новичок , но очень много прочел, в микро боксах очень трудно держать стабильный микроклимат. Я бы на твоем месте , поставил один бокс не меньше средних размеров с оптимальным оборудованием, проще контролировать и т.д. Результат должен порадовать)
Удачи тебе в нашем нелёгком деле!)
Да, если цель растить вес и есть где поставить шкаф . у меня интерес в процессе,+ опыт в два раза быстрее набирается и можно распихать по удобным местам.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если цель растить вес и есть где поставить шкаф . у меня интерес в процессе,+ опыт в два раза быстрее набирается и можно распихать по удобным местам.

Отправлено через Tapatalk


Мне кажется все кто выращивает коноплю нацелены на результат!) А что есть результат?! Это и есть конечный вес продукта и его качества. А процесс интересен всем иначе без интереса так сказать на отьебись не было бы результата) Мне например тоже очень интересен сам процесс , но и конечный результат важен. Ращу я для себя так как заипался покупать у барыг по таким конским ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все кто выращивает коноплю нацелены на результат!) А что есть результат?! Это и есть конечный вес продукта и его качества. А процесс интересен всем иначе без интереса так сказать на отьебись не было бы результата) Мне например тоже очень интересен сам процесс , но и конечный результат важен. Ращу я для себя так как заипался покупать у барыг по таким конским ценам
Это да, что цены что качество- уг.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jameson сказал:


Бро без труда и вложений как известно трудно выловить хорошую рыбку из пруда!emoji6.png тем более берешь ведь не на один цикл, раз потратился на нормальное оборудование и на порядок меньше проблем!) По мне так это не дорого, у меня 1гр бошек, гашика, гашишного масло и т.д стоит 2500₽?
Еще и гров занимает не мало времени, поэтому лично я склоняюсь к тому чтоб заранее хорошо подготовится, для получения максимального результата)
А так конечно каждый сам смотрит по средствам что покупать и устанавливать.
Мирemoji111.png

ну да,, так 4 грамма купил и считай бокс собрал люксовый. на юге чуть подешевле стоит, и мацанка по осени выручает конечно)):lalala:

 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заготовка для бокса, вверху где прорезь будет камера отделенная стеклом, от эсл и возможно в дальнейшем дната 8см. Отсек для электроники и т.д. слева, справа горшок с канистры литров на 7будет подниматься в нише, сразу на 5-7см от стекла, в нижнем положении камера для растения 26*26*52. Вдув один 80мм за горшком + пасив.выдув два по 120по боковым сторонам. В дальнейшем будет лед, возможно днат
15045aa178808492d93d880f4ba0cc59668.jpg

Отправлено через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что ни****я непонятно , кроме того что руки у тебя не из жопы :eyes:    Но однозначно- ДНАТ в деревянной камере-  плохая идея

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...