Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бокс 30*30*70. многолистка* chem de cush, земля ts1, эсл/лед . многочем примерно с 65 поста.b9aa4e63dccc87dfe96acbcf3694b963.jpg

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час темпа 31, думаю норм пока ещё доработаю вентиляцию и будет ништяк

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на удачу. А как собираешься дорабатывать воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ на удачу. А как собираешься дорабатывать воздух?
Этот вент 80мм на вдув и 120мм на выдув врежу, это как нужно будет поднимать потолок, заодно покрашу изнутри) думаю до 27сбить смогу

Отправлено через Tapatalk

+ на удачу. А как собираешься дорабатывать воздух?
Как для 9дней не маленькая?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭСЛ темпу дают.А чё все диодные не поставил?Боксик и так небольшой,а такие лампы - 6-7 см высоты(^10 % обьема!!!)Да и диодные для компактности можно разобрать полностью.И горшок в таких ящиках нада плоский квадратный или багпот.Каждый сантиметр кубический для растихи.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭСЛ темпу дают.А чё все диодные не поставил?Боксик и так небольшой,а такие лампы - 6-7 см высоты(^10 % обьема!!!)Да и диодные для компактности можно разобрать полностью.И горшок в таких ящиках нада плоский квадратный или багпот.Каждый сантиметр кубический для растихи.
Все диодные не поставил пото му что дорого, было две по 20в они стоят, эсл дёшево и сердито(за все лампы отдал сотку, это одна лед20в. Да и высоты хватает вполне, в дальнейшем эсл сниму с потолка и повешу гирлянду на стены))растение жило в этом горшке ещё до появления ящика, по этому так. Следующий раз будет мешок.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей1907 сказал:

(за все лампы отдал сотку, это одна лед20в

дорогие у вас лампы.Я на 17 вт покупал по 60 грн.Не брендовые,у меня в репе посмотри.Такие есть и теплые и холодные.+ энергосбережение

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сергей1907 сказал:

Этот вент 80мм на вдув и 120мм на выдув врежу, это как нужно будет поднимать потолок, заодно покрашу изнутри) думаю до 27сбить смогу

Отправлено через Tapatalk

Как для 9дней не маленькая?

Отправлено через Tapatalk
 

Да, вполне бодрая. Кто-то из бро выкладывал такую "табличку," засейвил себе для ориентира

 

IMG_20180416_095320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У эсл свет слабый, так что я бы гнул полюбэ что бы боковые ветки тоже как можно ближе к источнику света находились. Тема со сменой горшка как по мне не актуальна т.к. высота позволяет. Боксик акуратный, размер норм не только для авто. Если в покупной грунт ничего больше не добавлял то будь осторожней с поливами чтоб не заделать болото, там перлита с кокосом процентов 10 максимум по факту, а для Марии надо 30.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У эсл свет слабый, так что я бы гнул полюбэ что бы боковые ветки тоже как можно ближе к источнику света находились. Тема со сменой горшка как по мне не актуальна т.к. высота позволяет. Боксик акуратный, размер норм не только для авто. Если в покупной грунт ничего больше не добавлял то будь осторожней с поливами чтоб не заделать болото, там перлита с кокосом процентов 10 максимум по факту, а для Марии надо 30.
Да хорошее замечание про эсл, на след цикл хочу матрицу для прожекторов 3000к 100в в бокс 45*45*60, радиатор уже нашёл)не знаю как гнуть т.к растиха в центре горшка, думал мож 1раз загнуть чтобы было 2-3 основные колы и по растягивать остальные. По мере роста в высоту сниму эсл с потолка и повешу на стену по всей высоте, если хватит места конечно)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё литр перлита замещал, дренаж пенопласт и отпверствий много, ещё и паяльником наширял стенки. Как то казалось растиха тормозит пролил 3литрами, за 3дня земля почти высохла, думаю завтра ролью 0.5л. Корневин давать?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хорошее замечание про эсл, на след цикл хочу матрицу для прожекторов 3000к 100в в бокс 45*45*60, радиатор уже нашёл)не знаю как гнуть т.к растиха в центре горшка, думал мож 1раз загнуть чтобы было 2-3 основные колы и по растягивать остальные. По мере роста в высоту сниму эсл с потолка и повешу на стену по всей высоте, если хватит места конечно)

Отправлено через Tapatalk

Гни к краю горшка, а потом по кругу, т.к. это авто вполне норм вариант. Касательно переноса ламп тоже ниче идея, но если весь цыкл будет на эсл - забацай им отражатели из пивных банок, не важно где они будут висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогие у вас лампы.Я на 17 вт покупал по 60 грн.Не брендовые,у меня в репе посмотри.Такие есть и теплые и холодные.+ энергосбережение
Да ,провинция у меня, даже тёплых нигде не нашёл))

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вполне бодрая. Кто-то из бро выкладывал такую "табличку," засейвил себе для ориентира
 
IMG_20180416_095320.jpg.ec3784e7af2e7590efb3cf7e023b101f.jpg
Отличная новость))) как говориться в чужих руках конец толще так и в чужих репортах растихи больше))

Отправлено через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через интернет купить?или Нова пошта тоже к вам не ходит?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гни к краю горшка, а потом по кругу, т.к. это авто вполне норм вариант. Касательно переноса ламп тоже ниче идея, но если весь цыкл будет на эсл - забацай им отражатели из пивных банок, не важно где они будут висеть.
Осталось ещё 4эсл тёплых по 23в, как рподрастет подниму потолок м по углам поставлю))) тогда пойду за колой в баночках :)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через интернет купить?или Нова пошта тоже к вам не ходит?
Да бро, я купил эти эсл 7-23в и 5- 18в за 150 и за доставку отдал 60. Искал вариант побольше света поменьше денег)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей1907 сказал:

Осталось ещё 4эсл тёплых по 23в, как рподрастет подниму потолок м по углам поставлю))

Ты очень скоро поймеш бро как мало места у тебя в боксе для всего этого:eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось ещё 4эсл тёплых по 23в, как рподрастет подниму потолок м по углам поставлю))) тогда пойду за колой в баночках :)

 

Отправлено через Tapatalk

 

Пива не пьешь? Доставить света идея хорошая, но с таким количеством жаравень в боксе я бы забор воздуха делал пассивным, а все что есть вентили врезал бы по возможности в потолок (приток по площади должен в два раза превышать выдув) и как раз тогда тебе и понадобятся отражатели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за репом.У меня и боксик похожий и Тутанхамона от ерорсов взял попробовать в аут.Интересно будет сравнить.:drujba:Лови плюсяру 

+

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да места уже нет( Пивас не пью, сидра там или винца в компании это с радостью а пивас по гастрономическим соображениям не пью)
Как Тутанхамон, прущий?

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, только садить будешь)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой , растиха взбодрилась,подняла листики, значит все нравиться) подселил соседей на недельку, скоро в аут , каличакра фото и ак-47*сатори.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

 

4e37b0fa4fa713a7c9da69c218df035b.jpg97b6d59c213bbe502174e2f051a875ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.04.2018 в 15:10, Сергей1907 сказал:

подселил соседей на недельку, скоро в аут , каличакра фото и ак-47*сатори.

Бро а из чего это мешочки с рассадой сделаны?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Бро а из чего это мешочки с рассадой сделаны?
Друже, не знаю) идею посмотрел у хруща, материал намотал на работе))) похож на оболочку торфяных таблеток)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...