Перейти к публикации

АУТ 2018, 3 СОРТА:)


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

Одну потеряла на 1.5 дня в горшке большом для проращивания) нашла час назад и о чудо!) корень 2 см, в сухом грунте) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Одна из пяти сгнила при проращивание в ватках) в земле ниодна не сгнила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Земля куплена по словам барыги "для рассады") нареканий нет) 

Завтра фото удобрений кину) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость

А с сативками пиздец трохи) белые пятна на листьях(

Зато муравьи ушли оттуда) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
Гость
3 часа назад, 2RastaGirl2 сказал:

Ну крч) Гров закончен, получила массу знаний и идей) Всем спасибо,  всем поки до нового грова) 

IMG_20181005_084614.jpg

IMG_20181005_211526.jpg

IMG_20181003_173648.jpg

IMG_20181003_173807.jpg

наконец дождалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Конец гроурепорта
13 часов назад, dar сказал:

@sanya7777 Нет Бро/ 2 -3 недели   12-12  и все письки покажут !Я уже вкурсе !С Н Года с ними эксперементируйу! Поцев нахуй !Мамочек в аут ! Може какуйу в бокс подсажу и опылу  !  На фото 4 многолистки в мешках 5 литров / 2-х уже гермонул раствором один раз  через неделу второй!

IMG_5825.JPG

бро они у тебя под лампой накаливания ростут, где многолистку брал,не вижу двухэтажныйе листы у нее. 

21-01-39-IMG_20170617_181507.jpg.ecc77615da27053f8b5c2ef62307fd71.jpg

21-01-19-IMG_20170617_181143.jpg.c0fefc33890dc68dfc5ff899620e01d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ДНАТ 600 / брал у Бро / на форуме ! Може еще маленькие ! Може еще нарастет !?:rasta_shy:@senkagada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dar сказал:

Под ДНАТ 600 / брал у Бро / на форуме ! Може еще маленькие ! Може еще нарастет !?:rasta_shy:@senkagada

Лампа наверное старая,видно что междуузлия длинные,на счет многолистки у меня многолистник вязался со второй пары листьев,возможно что это не чистая многолистка а опыленная другим сортом,от этого кучерявость и вдухэтажность листьев пропадает,что за бро если не секрет, я покупал тут на форуме у бро ярик,он сам с олк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, senkagada сказал:

,не вижу двухэтажныйе

Да если внимательно поглядеть ,там мешки подписаны, и многолистка там есть :rasta_biggrin:гдето,среди мексиканцев с драконами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TEONANACTL сказал:

Да если внимательно поглядеть ,там мешки подписаны, и многолистка там есть :rasta_biggrin:гдето,среди мексиканцев с драконами.

 

21-22-28-468790_istina-gde-to-ryadom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senkagada , а ты знаешь шо многолистка уже не в тренде :smile: ,сейчас уже есть новолистка  ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif 

потому как оказывается все что раньше раздавалось - не то.А то только то что Виталикм в этом году доверил кому-то.:cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dar сказал:

гермонул раствором

Синий. Длина волн, как уже было указано, – от 440 до 450 нм. Данный свет стимулирует не столько растяжение клеток, которое отвечает за рост в высоту растений, сколько за внутриклеточное давление. Соответственно, при использовании синего спектра как главенствующего, растения становятся короткими, но пышными. К тому же этот тип диода используется на стадии определения пола растений, так как способствует развитию «женских особей»,

http://leadlight.ru/osobennosti-led-fitosvetilnikov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TEONANACTL сказал:

@senkagadaмноголистка уже не в тренде 

незнаю что там у них за новолистка появилась,знаю что то что у меня выросло выглядело чертовски красиво и было непохоже ни на чтоff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif,frisian duck на следущий год хочу поднять в ауте,тоже уникум.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TEONANACTL сказал:

@senkagada , а ты знаешь шо многолистка уже не в тренде :smile: ,сейчас уже есть новолистка  ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif 

потому как оказывается все что раньше раздавалось - не то.А то только то что Виталикм в этом году доверил кому-то.:cool:

     

10 минут назад, senkagada сказал:

незнаю что там у них за новолистка появилась,знаю что то что у меня выросло выглядело чертовски красиво и было непохоже ни на чтоff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif,frisian duck на следущий год хочу поднять в ауте,тоже уникум.

  Примечание: Некоторые популярные книги по разведению каннабиса указывают, что лозу хмеля можно прививать на корневой узел марихуаны, В результате появляется растение, которое выглядит как нормальная лоза хмеля, но содержит активные вещества марихуаны. Это означает, что возможно выращивать свою собственную марихуану, замаскированную под хмель, и не мозолить глаза блюстителям закона. По этой причине правительство справедливо попросило производителей хмеля не продавать его отростки широкой публике. Против хмеля нет законов, но его сейчас трудно достать. Хмель в основном размножают отростками корня. Жизнеспособные семена редки.

Походу многолистка и всё остальное это своего рода гибриды сначала привитые на корень хмеля , а потом опылённые и давшие потомство ну и зацепившие частичку генетики хмеля , которая и вылезает через внешний вид  , но это всего лишь моя теория !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gekkon сказал:

     

  Примечание: Некоторые популярные книги по разведению каннабиса указывают, что лозу хмеля можно прививать на корневой узел марихуаны, В результате появляется растение, которое выглядит как нормальная лоза хмеля, но содержит активные вещества марихуаны. Это означает, что возможно выращивать свою собственную марихуану, замаскированную под хмель, и не мозолить глаза блюстителям закона. По этой причине правительство справедливо попросило производителей хмеля не продавать его отростки широкой публике. Против хмеля нет законов, но его сейчас трудно достать. Хмель в основном размножают отростками корня. Жизнеспособные семена редки.

Походу многолистка и всё остальное это своего рода гибриды сначала привитые на корень хмеля , а потом опылённые и давшие потомство ну и зацепившие частичку генетики хмеля , которая и вылезает через внешний вид  , но это всего лишь моя теория !

Блин, я иногда не выкупаю серьезно ты или отжигаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2RastaGirl2 сказал:

Бля) Чо происходит в моем репорте) 

В нём появляется немного интересной и полезной инфы ! Иногда конечно :rasta_biggrin: 

 

4 минуты назад, Dub4ik сказал:

Блин, я иногда не выкупаю серьезно ты или отжигаешь)

        Адам Готтлиб
        Энциклопедия психоактивных средств, не запрещенных законом - Там много интересного ! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gekkon сказал:

В нём появляется немного интересной и полезной инфы ! Иногда конечно :rasta_biggrin: 

 

        Адам Готтлиб
        Энциклопедия психоактивных средств, не запрещенных законом - Там много интересного ! :smile:

Почитаю обязательно, если такому есть подтверждение былобы огонь чтоб ктото из кудесников грова прочекал, имхо это прорыв был бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2RastaGirl2 сказал:

 в моем репорте) 

твои сопли под носом,а то что здесь пишут достояние форума,скажи спасибо что сюда вообще кто то заходит и делится знаниями, ибо с таким подходом к выращиванию тут не на что смотреть, 

5fc3aea27b4edfd30003ded4da31e0d4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, Growstreet1 сказал:

твои сопли под носом,а то что здесь пишут достояние форума,скажи спасибо что сюда вообще кто то заходит и делится знаниями, ибо с таким подходом к выращиванию тут не на что смотреть, 

5fc3aea27b4edfd30003ded4da31e0d4.gif

Ух как агресивно) Блин я не супер пупер гровер, первый раз вообще-то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qashiq сказал:

:hochuprimer:

Почитай топик "многолистка2" на ОЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TEONANACTL сказал:

Почитай топик "многолистка2" на ОЛК.

прости тупого-морозится от меня поисковик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, qashiq сказал:

прости тупого-морозится от меня поисковик

Братишка, думаю эта темка имелась в виду https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=103795&hilit=Многолистка+2

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Growstreet1 сказал:

твои сопли под носом,а то что здесь пишут достояние форума,скажи спасибо что сюда вообще кто то заходит и делится знаниями, ибо с таким подходом к выращиванию тут не на что смотреть, 

5fc3aea27b4edfd30003ded4da31e0d4.gif

А ты, кроме как доебываться до всех на форуме, что-то еще умеешь?:tyktovashe: Куда не зайди, в любой раздел, везде ты свое недовольство тыкаешь.:facepalm: Иди лесом, харош всех заебывать попусту, тебе походу адекватно с людьми общаться не дано. На форуме ограничение 18+, так что давай, пора уроки учить. Был здесь на форуме похожий пасажир, в прошлом году, так же на людей, как бешеная псина кидался, пересрался  со всеми, да и пропал куда-то. Проще будь, нехуй тут людей оскорблять, лишь бы свои пять копеек всунуть, не нравится что-то в репе - вали на все четыре.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ganzo сказал:

На форуме ограничение 18+, так что давай, пора уроки учить

похоже ты очередной узколобик оценивающий возраст по репутации.

5 часов назад, Ganzo сказал:

Был здесь на форуме похожий пасажир, в прошлом году, так же на людей, как бешеная псина кидался, пересрался  со всеми, да и пропал куда-то.

это ты и был,но ты вернулся и накинулся как псина на NBE1 в его ветке о продаже,но скоро ты пропадешь как бесплатные раздачи закончатся,хули взял орехов с удобрами на халяву и модничаешь,я еще послежу за твоим репортом.

 

Лучше горькая правда чем сладкая лесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Growstreet1 сказал:

похоже ты очередной узколобик оценивающий возраст по репутации.

По постам твоим оцениваю.

2 минуты назад, Growstreet1 сказал:

это ты и был,но ты вернулся и накинулся как псина на NBE1 в его ветке о продаже

Накинулся? Только обоснованая критика. Там человек семена продает, значит должен понимать то чем занимается.

3 минуты назад, Growstreet1 сказал:

но скоро ты пропадешь как бесплатные раздачи закончатся,хули взял орехов с удобрами на халяву и модничаешь,я еще послежу за твоим репортом.

А тебя жмет от этого? Заходи, смотри, следи, репорт уже создан, скоро начало. А пока можешь с прошлого года посмотреть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

5adc1b9af03eb_-.jpg.89779d7ef48c7e8b3c1876e3be52c2b0.jpg

Продолжаем гров) Авиалинии вооообще не захотели всходить, всего пара семок выжила) 

Лоурайдер чувствует себя отлично, 4 растихи) Одна выжила чудом) 

Дурбан посажен, на него у меня самые большие надежды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...