Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Спортсмен сказал:

Лично мне этих данных хватило бы чтоб во время харва заглянуть и сказать "здрасте"!

И что дальше? Этих данных хватит чтоб пракурор выписал санкцию? А если человек не хранит дома, тогда как? Или взял семена на раздаче и продал их даже не сажая!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sanya7777 сказал:

И что дальше? Этих данных хватит чтоб пракурор выписал санкцию? А если человек не хранит дома, тогда как? Или взял семена на раздаче и продал их даже не сажая!?

Что всю оперативную методу расписать???

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спортсмен сказал:

Что всю оперативную методу расписать???

Был бы признателен! Можно в личку! Или пусть все знают как оно бывает!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

Был бы признателен! Можно в личку! Или пусть все знают как оно бывает!

Мля, итак чуваку тут нафлудили... Ок! Допустим... Департамент нацполиции по предотвращению наркопреступности запускает "программу". Первое - сбор информации. Второе - техническая сторона (вертолеты, снимки, наружка...). С этим напряг, бо нужны бабки. Проверенный ещё ОБНОНом метод, сбор информации, остаётся единственно доступным. Сеть сексотов, конечно, никто не отменял. Но ведь 21 век - на дворе! Интернет... Форумы... Что стоит зарегаться на нескольких популярных ресурсах? Выдумать предлог для сбора личных данных - не сложно. Что? Кто ж свои данные дает? Во-первых - немало! Во-вторых - данные кента, родственника кента и т.д. не является конспиративным выходом вообще! А кто тут имеет паспорт левого бомжа через который всё мутится? Проследить цепочку связи - уровень первого курса академии МВД. Вот и всё! Пару недель работы, практически не выходя из кабинета и - вуаля! База - на руках, можно ждать хавеста. Кто-то перепродал семена, допустим. Кто-то прям в поле или лесу высушил и там закопал, кто-то молодняком скурил всё нахрен. И шо? Думаешь, цель "программы", "операции", как угодно - повязать всех? Или кого-то конкретно? Основная цель - выполнить план, показать работу. Ты знаешь, какой в этом году "план"? Я - нет.

Опять же, я не утверждаю, что это именно та ситуация. Жду инфы. И, как сказал выше, готов извиниться. Просто как-то слишком беспечными все стали... Или я - подозрительным... ХЗ. :rasta_peace:

  • Like +1 5

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен ну много несвязок, ну то такое.. Подождем до мая, если рассылки не будет то в этом году гров отменится((( 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

@Спортсмен ну много несвязок, ну то такое.. Подождем до мая, если рассылки не будет то в этом году гров отменится((( 

Каких несвязок?

А чё отменится? Ты данные давал? Или с семками напряг?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спортсмен сказал:

Каких несвязок?

А чё отменится? Ты данные давал? Или с семками напряг?

Данные дал! 

Не связки в том, что они смогут предьявить если дома ничего нет? Ни травы ни оборудования, только номер накладной с новой почты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sanya7777 сказал:

  Ни травы ни оборудования, 

Нет тела нет дела )

Будте спокойны Бро, никто вам ничего не предьявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

Данные дал! 

Не связки в том, что они смогут предьявить если дома ничего нет? Ни травы ни оборудования, только номер накладной с новой почты! 

Если растишь пару растишек - мало кого заинтересуешь.

Что предъявить? Ничего! А нахера к тебе ломиться пока у тебя ничего нет? Ты либо меня не понял, либо читал не внимательно. 1 - информационная база. 2 - мониторинг. 3 - приём во время, или после, ХАВЕСТА. А что с тебя сейчас взять? Не интересно.

Ладно, бразы, вижу - панику я тут развёл нехилую. Погодите кипишевать! Я высказал предположение для общей безопасности! Сейчас инфа проверяется, я сам - в ожидании. Предварительно могу сказать, что, скорее всего, придётся извиняться. Просто будьте бдительны! Сегодня беспечность прошла без последствий, завтра... а послезавтра... Надеюсь, я всё доходчиво изложил. :rasta_peace:

  • Like +1 2

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOODMASTER, @Nucleon мужики, вы на этом сайте указаны как их производители. Есть такая тема с раздачами, сотрудничаете с ними?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, да зря кипишуете))) просто тс соберёт всех желающих да разом отправит все посылки.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GOODMASTER сказал:

@Dub4ik сайт новый,сотрудничество только началось!Там все свои бридеры....

Отлично, теперь есть какая никакая ясность) :rasta_biggrin::drujba:попутного ветра в развитии)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, слава Джа, всё выяснилось! Несколько источников подтвердили - ДОВЕРЯТЬ МОЖНО! Жаль, что сей процесс происходил без самого "виновника". Думаю, в его присутствии всё выяснилось бы гораздо быстрее. Короче...

@BreederSeeds, прости бро, был не прав! :pray: Надеюсь, ты поймёшь причину недоверия, или даже скорее подозрения. :rasta_peace:

Приношу всем извинения за изжогу! :rasta_peace: Но, вместе с тем, всё равно будьте бдительны! Я ж за вас переживаю, мля! :rasta_cool:

@Спортсмен  РЕКОМЕНДУЕТ!!! :rasta_biggrin::drujba:

  • Like +1 9

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sim сказал:

Нет тела нет дела )

Будте спокойны Бро, никто вам ничего не предьявит.

 

Бро легавые могут подкинуть траву и всё. - Лучше бы ловили преступников.

На счет раздачи есть такой сайт только открылся. Наверное автор просто хочет дать рекламу своего семян магазина.

Я заказал на свой страх и риск, так как хочется вырастить своё и знать то что ты куришь, а то сейчас можно купить траву и непонятно не химия ли это типа спайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем тема еще актуально я могу поучаствовать переехал в РФ  как в море кит трудно с кем то найти свой язык да и ладно хочу заняться аутодором если актуально отпишите в личку Сэр   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




все свои бридеры....


Нуклеона знает все СНГ...А у тебя в теме, люди жалуются шо шмаль непрущая выростает...смотри по головке не погладят...бридер))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! если успел то и я хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Желаю поучаствовать в раздаче под репорт, фото и детальное описание - гарантирую.Опыт выращивания с 14-года, индор,аутдор. Органика и химия будем экспериментировать.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы затестил:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всей братве!!! :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет камрады, ответил всем в лс. Продолжаем принимать заявки, пишите в лс.

Хотелось бы немного уточнить вопрос - может я туплю или не так понимаю - поправьте.

В лс получил сообщение с просьбой отредактировать пост раздачи с отсылкой к правилам форума:

ссылки на сторонние Ресурсы запрещены на Форуме        

Я об этом знаю - это везде так - но я нигде не размещал ссылок вообще никаких ни сторонник ни местных.

В топике обьявлении раздачи - написано только название нашего магазина в текстовом виде. (это не ссылка)

Мы же не можем раздавать ноунейм ни от кого - это абсурд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/18/2018 в 22:03, Спортсмен сказал:

Что ж, слава Джа, всё выяснилось! Несколько источников подтвердили - ДОВЕРЯТЬ МОЖНО! Жаль, что сей процесс происходил без самого "виновника". Думаю, в его присутствии всё выяснилось бы гораздо быстрее. Короче...

@BreederSeeds, прости бро, был не прав! :pray: Надеюсь, ты поймёшь причину недоверия, или даже скорее подозрения. :rasta_peace:

Приношу всем извинения за изжогу! :rasta_peace: Но, вместе с тем, всё равно будьте бдительны! Я ж за вас переживаю, мля! :rasta_cool:

@Спортсмен  РЕКОМЕНДУЕТ!!! :rasta_biggrin::drujba:

Братка - не за что извиняться - все нормально Бро!:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел и я!Поучаствую.Всех с 4:20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...