Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро все срослось, написала в личку.:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да систа уже ответил. ;)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё суппер , получил 3 Auto mango skunk . Ждём весну :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace:Орешки за фото, получил :respect:

За BONUS +. Отдельная благодарочка. Ждём весну!

:cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2 недели.

IMG_20181208_193422.jpg

IMG_20181212_194900.jpg

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@BreederSeeds а сколько цветение у этих МА. все еще лезут стигмы свежие. и трихомы пока на 95 % прозрачные. по общему состоянию куста ему еще пол года жить и жить. только пара листов не в идеальном состоянии.

Отдельный привет для олк DJSortseeds.

IMG_20181225_091600.jpg

IMG_20181225_091607.jpg

IMG_20181225_092044.jpg

IMG_20181225_092050.jpg

IMG_20181225_092139.jpg

IMG_20181225_092156.jpg

IMG_20181225_092223.jpg

IMG_20181225_092233.jpg

IMG_20181225_092236.jpg

IMG_20181225_092242.jpg

IMG_20181225_092313.jpg

IMG_20181225_092335.jpg

IMG_20181225_092348.jpg

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 11:47, kaindivian сказал:

@BreederSeeds а сколько цветение у этих МА. все еще лезут стигмы свежие. и трихомы пока на 95 % прозрачные. по общему состоянию куста ему еще пол года жить и жить. только пара листов не в идеальном состоянии.

 

IMG_20181225_091600.jpg

IMG_20181225_091607.jpg

IMG_20181225_092044.jpg

IMG_20181225_092050.jpg

IMG_20181225_092139.jpg

IMG_20181225_092156.jpg

IMG_20181225_092223.jpg

IMG_20181225_092233.jpg

IMG_20181225_092236.jpg

IMG_20181225_092242.jpg

IMG_20181225_092313.jpg

IMG_20181225_092335.jpg

IMG_20181225_092348.jpg

Приветствую Бро, этой  авто сативе надо около 90 дней, от первой пары листьев.:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BreederSeeds сказал:

Приветствую Бро, этой  авто сативе надо около 90 дней, от первой пары листьев.:drujba:

 

Дык каска была в первых числах сентября. Вчера захарвил устал ждать.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пробу снял с непролеченной. Годные авиалинии. Раза в 2 раза мощнее Дурбан пойсона. А он 8,5 ТГК, а тут 17 такчо похоже соответствует сорту.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тема актуальна?возьму орехи под репорт,фотки зделаю о прибитии в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Друзья! Раздач пока не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хочу поучаствовать)

Хочу поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да бразы,прочитал тему (от сих до сих) и чуть не прослезился от смеха. 

За роздачу :respect: - однозначно

Но на этом хорошее закончилось, дальше одна пичалька:wacko:

Ну пусть чайки налетели на роздачу(это за положняк),но бразы (с репой) вы то куда? Зачем вам это? - ну не пойму хоть убей. У вас что лишнего времени,места,и всего остального в избытке? Или вы тоже не можете позволить себе купить 3 семки авто фем (пусть не импортных,но уже проверенных - не о моих речь,на форуме других хватает),да у каждого уже должно к ауту быть с запасом (если нету, отпишитесь, помогу чем смогу).

BreederSeeds бро, сказать честно маркетолог с тебя не Айс

Такое ощущение что на роздаче действительно "импорт" как минимум. Я понимаю, нужен масштабный тэст,НО - поверь, лучше бы ты роздал по 10+ семок в одни руки,но в проверенные +-, и результаты были бы куда нагляднее и качественнее,а так роспылил получается тестовую партию в никуда (бридер скорее всего не в восторге,а может ему и похуй хз гадать не буду). 

BreederSeeds бро,а разве когда опыляеш автик - фотиком должен получиться ранник или Биг-авто (а судя по фено розданных тобой бубок так и есть - имхо, могу и ошибаться)?

Да бро, и такого понятия как предцвет никто не отменял (не путай с цветом). +Если человек говорит что пруха ниочем,то вряд-ли это от не правильного питания (недокорма и тд,или от того что не додержал 5-10дней) просто для чела с нормальным толером (а таких здесь большинство) она действительно слабовата (вот по таким и надо смотреть,а не по тем кого с пипетки :tyanet:любой половы убирает вместе с холодильником).

И да бразы,если автик в ауте на веге сам от хорошей жизни не стресует,то и загибы-тренировки и фим подрезка ему только на пользу (в ауте как известно цыкл у автика не много длиннее и он спокойно всё это переживет).

В 03.01.2019 в 22:17, kaindivian сказал:

Раза в 2 раза мощнее Дурбан пойсона. А он 8,5 ТГК

Ну ничего себе,аж 8,5 а то в 2 раза,та это же нихуясе - жара в хату и бледное лицо :dolf_ru_072: (сорь за шутку бро)

Имхо

Мир:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, drGrov сказав:

Да бразы,прочитал тему (от сих до сих) и чуть не прослезился от смеха. 

За роздачу :respect: - однозначно

Но на этом хорошее закончилось, дальше одна пичалька:wacko:

Ну пусть чайки налетели на роздачу(это за положняк),но бразы (с репой) вы то куда? Зачем вам это? - ну не пойму хоть убей. У вас что лишнего времени,места,и всего остального в избытке? Или вы тоже не можете позволить себе купить 3 семки авто фем (пусть не импортных,но уже проверенных - не о моих речь,на форуме других хватает),да у каждого уже должно к ауту быть с запасом (если нету, отпишитесь, помогу чем смогу).

BreederSeeds бро, сказать честно маркетолог с тебя не Айс

Такое ощущение что на роздаче действительно "импорт" как минимум. Я понимаю, нужен масштабный тэст,НО - поверь, лучше бы ты роздал по 10+ семок в одни руки,но в проверенные +-, и результаты были бы куда нагляднее и качественнее,а так роспылил получается тестовую партию в никуда (бридер скорее всего не в восторге,а может ему и похуй хз гадать не буду). 

BreederSeeds бро,а разве когда опыляеш автик - фотиком должен получиться ранник или Биг-авто (а судя по фено розданных тобой бубок так и есть - имхо, могу и ошибаться)?

Да бро, и такого понятия как предцвет никто не отменял (не путай с цветом). +Если человек говорит что пруха ниочем,то вряд-ли это от не правильного питания (недокорма и тд,или от того что не додержал 5-10дней) просто для чела с нормальным толером (а таких здесь большинство) она действительно слабовата (вот по таким и надо смотреть,а не по тем кого с пипетки :tyanet:любой половы убирает вместе с холодильником).

И да бразы,если автик в ауте на веге сам от хорошей жизни не стресует,то и загибы-тренировки и фим подрезка ему только на пользу (в ауте как известно цыкл у автика не много длиннее и он спокойно всё это переживет).

Ну ничего себе,аж 8,5 а то в 2 раза,та это же нихуясе - жара в хату и бледное лицо :dolf_ru_072: (сорь за шутку бро)

Имхо

Мир:flagdja:

Утрич браза:rasta_peace:я вовремя соскочил и не тестил данние орешки:giggling:и тебе Мира:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drGrov сказал:

Да бразы,прочитал тему (от сих до сих) и чуть не прослезился от смеха. 

За роздачу :respect: - однозначно

Но на этом хорошее закончилось, дальше одна пичалька:wacko:

Ну пусть чайки налетели на роздачу(это за положняк),но бразы (с репой) вы то куда? Зачем вам это? - ну не пойму хоть убей. У вас что лишнего времени,места,и всего остального в избытке? Или вы тоже не можете позволить себе купить 3 семки авто фем (пусть не импортных,но уже проверенных - не о моих речь,на форуме других хватает),да у каждого уже должно к ауту быть с запасом (если нету, отпишитесь, помогу чем смогу).

BreederSeeds бро, сказать честно маркетолог с тебя не Айс

Такое ощущение что на роздаче действительно "импорт" как минимум. Я понимаю, нужен масштабный тэст,НО - поверь, лучше бы ты роздал по 10+ семок в одни руки,но в проверенные +-, и результаты были бы куда нагляднее и качественнее,а так роспылил получается тестовую партию в никуда (бридер скорее всего не в восторге,а может ему и похуй хз гадать не буду). 

BreederSeeds бро,а разве когда опыляеш автик - фотиком должен получиться ранник или Биг-авто (а судя по фено розданных тобой бубок так и есть - имхо, могу и ошибаться)?

Да бро, и такого понятия как предцвет никто не отменял (не путай с цветом). +Если человек говорит что пруха ниочем,то вряд-ли это от не правильного питания (недокорма и тд,или от того что не додержал 5-10дней) просто для чела с нормальным толером (а таких здесь большинство) она действительно слабовата (вот по таким и надо смотреть,а не по тем кого с пипетки :tyanet:любой половы убирает вместе с холодильником).

И да бразы,если автик в ауте на веге сам от хорошей жизни не стресует,то и загибы-тренировки и фим подрезка ему только на пользу (в ауте как известно цыкл у автика не много длиннее и он спокойно всё это переживет).

Ну ничего себе,аж 8,5 а то в 2 раза,та это же нихуясе - жара в хату и бледное лицо :dolf_ru_072: (сорь за шутку бро)

Имхо

Мир:flagdja:

Чот ни хуя я твоей шутки не понимаю. А ну разьясни.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, kaindivian сказал:

Чот ни хуя я твоей шутки не понимаю.

Бро, ну это же такое дело, может у тебя чувства юмора нет,или просто непонятливый:no:)

1 час назад, kaindivian сказал:

А ну разьясни.

А вот так вести диалог с незнакомым человеком не стоит,манеру общения надо немного подтянуть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drGrov сказал:

Бро, ну это же такое дело, может у тебя чувства юмора нет,или просто непонятливый:no:)

А вот так вести диалог с незнакомым человеком не стоит,манеру общения надо немного подтянуть :yes:

Ну все ясно...

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drGrov сказал:

но бразы (с репой) вы то куда? Зачем вам это? - ну не пойму хоть убей. У вас что лишнего времени,места,и всего остального в избытке?

Как минимум странно читать это от человека продающего орехи сделанные в ауте

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я результатом остался доволен, ещё одна семка есть, обязательно посажу в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, sedsdfs сказал:

Как минимум странно читать это от человека продающего орехи сделанные в ауте

Нет бро, было странно услышать от тебя такую предьяву,ну да ладно.

А вот как ты её обоснуеш,и обоснуеш ли воообще - вот это теперь вопрос ?Можешь здесь ответить(хотя это уже будет флуд не по теме),можешь в моей(так думаю правильнее будет),хоть в ЛС,хоть по телефону,да по такому поводу и встретиться можно (вообщем по твоему желанию):nurse:

ТС,сорь уже за флуд (модераторы поправят потом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, drGrov сказал:

манеру общения надо немного подтянуть :yes:

@drGrov бро, вот ты зашел в чужую тему, нафлудил, обгавнякал гроверов, вместе с автором темы и считаешь, что это хорошие манеры???...тебе то какая разница, какой с ТС маркетолог, это его тема и он здесь хозяин, а ты гость, так веди себя, как подобает гостю...к тебе же в тему никто не заходит и не рассказывает тебе, как и что надо продавать??? 

18 часов назад, drGrov сказал:

она действительно слабовата (вот по таким и надо смотреть,а не по тем кого с пипетки

не в обиду бро, но я пробовал автика с твоей раздачи, так отличия с ТС и не увидел... но я же не пришел к тебе в тему и не обгавнякал... на каждый товар найдется свой покупатель...кого то напирает один сорт, а кого то на оборот...но ток зачем лезть в тему к такому же гроверу со своими нравоучениями, это как минимум не корректно!!! 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 часа назад, planokur77 сказал:

бро, вот ты зашел в чужую тему, нафлудил,

Бро,я флудером не был,не есть и не буду (это наглядно видно по моим постам в истории аккаунта). Возможно присутствует не много флейма,но такая уж у меня манера изъяснять свои мысли.

Но если так уж это обернулось,то я постараюсь сейчас розложить всё по полочках,по каждому пункту своего первого поста.

1)В тему я зашол чисто случайно,при "покуривании" форума,прочёл всю,понял весь её "прикол" и только тогда решил высказаться. Если я не ошибаюсь то форум на то и есть чтобы каждый мог сказать что думает,хоть это и будет отличаться от мнения других. 

2) Ответ и вопрос одновременно получается - бро, я не понимаю кого из гроверов я обидел своим вопросом? Ну не могу я просто понять того что люди некоторые из которых даже не первый год находящиеся на форуме не могут себе купить,выменять на что то,ну как то уже  выкроить на 3 фемки отечественных (~150-200грн). За новичков я здесь не говорю, всё ими были и всякое по первому у всех случалось (в основном мы все переводим поначалу именно бубки купленные зачастую на оставшийся бюджет и  в последнюю очередь. Сначала всё на бокс уходит,вот тогда только я могу понять участие в роздаче. Ну ещё если бридер интересный  сам делает роздачу на тэст . 

Если я пошутил с поста бро,то я сразу же и извинился за возможно неуместную или плоскую шутку. 

А бро,либо близко у сердцу принял,либо просто не понял юмора и начал с ходу грубить (себе не позволяю на кого-то "нукать"потому как не запрягал никого,но и сам тем более не запряжон что бы мне нукали в приказном тоне). как то так.

И чем обидел ТС "который ранее сам говорил что он просто маркетолог" образно сказав "не айс" имея ввиду что у него мало опыта и дав как я считаю не самый плохой совет (не указ) по более выгодному провидению тэста. (?) 

Лично я был бы только благодарен за любой совет,а воспользоваться им или нет это уже дело каждого.

23 часа назад, planokur77 сказал:

не в обиду бро, но я пробовал автика с твоей раздачи, так отличия с ТС и не увидел

Бро,я в обиженных никогда не был и такое понятие как обида для меня чуждо априори,максимум могу огорчиться. Да и на роздаче было 3 сорта, и они разные по накуру однозначно,бро какой из них ты пробовал я не знаю, но всё равно мне было бы интересно услышать твое мнение какое бы оно ни было (при любых роскладах ).

23 часа назад, planokur77 сказал:

 но я же не пришел к тебе в тему и не обгавнякал

Бро,ты волен делать так как считаеш правильно, я всегда готов выслушать обоснованную критику.

7 часов назад, sedsdfs сказал:

Странно было слышать от меня, это с чего бы ? 

С того что считал тебя более серьезным и адекватным человеком,но я ошибался - и свою ошибку признаю безоговорочно.

7 часов назад, sedsdfs сказал:

И с чего ты взял что это предьява и я буду тебе что то обосновывать?

В моем понимании это самая что ни есть предьява. Ты тупо сказал что я врун,а такие слова однозначно должны быть подкреплены какими-то доказательствами. А если их нет то выходит что ты прогнал порожняк, и за свои слова просто не отвечаешь. Исходя из этого я имею полное право сказать что ты "Балабол", и предъявить тебе клевету. 

Так что либо доказательства в студию,либо извинения - в противном случае придется вынести это на суд модераторам,пусть решают кто прав а кто нет. 

7 часов назад, sedsdfs сказал:

Был бы ты мне кум или брат 

Та не дай Джа никому такого родственника.

И ещё чутка по теме роздачи.

Бразы,белым ведь по черному написано цель всей этой роздачи - это реклама своего сайта (которая запрещена на форуме в чистом своём проявлении),но была замаскирована в такой способ.

Признаки прям орущие о этом 

1) Заранее созданный ажиотаж вокруг этой роздачи - Раздача и прием заявок будут проводиться до 1 мая 2018 года при создании темы 15 апреля (2 недели движа в теме)

2) Сама роздаче заранее запланирована на Майские праздники - но они както были забыты ТС - этот момент вообще яркий)

3) Тест семян как таковой здесь и не предполагался, главное что бы фото с названием сайта прорекламили. 

4) Потом сами отправки через промежуток времени (ап темы был до последнего) - как будто трусили с ёлок по 50 семок в день. Неужто нельзя пофасовать всё сразу и разослать (по  3 семки одного сорта что там фасовать, 1чел +- 3часа с перекурами,и разослать за пару дней налегке можно.

В итоге получается за 600 авто-фем семян этот магазин прорекламился на 3 тематических ресурсах,заимел получается такую себе базу данных минимум из 200+ целевых пользователей,ну и клиентов естественно каких-то получили кроме тестеров. Ну и заодно хоть какие-то результаты тестов своего не стабильного гибрида.

И всё под видом чуть ли не благотворительности - целых 90000к рублей подарили - бразы вы это серьезно? По 55грн за бубку посчитали:tyanet:, и как  интересно такая цена на семки у вас вышла? 

Как то так бразы в моем понимании видеться эта "история" - чисто моё ИМХО -  высказал так как каждый может думать по своему это не запрещено (ни в гостях,ни дома у себя)

 :flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drGrov кури ОЛК, DjSort подарил семян людям что тут такого,не первая его раздача,а ты все о маркетинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго и бодрого утра компадре)

В этом году планируется раздачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто может нормальных семян подкинуть, дело в том что покупал несколько раз в разных магазинах, разные сорта, за разные деньги, итого тот же на выходе какаято фигня, дичка как бурьян. И главное не предьявишь ничего они говорят а какого вы его садили вы вкурсе что это не законно? такая вот вилка. Если что подкинуть можно по украине центр.  заране спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...