Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и долго уже растет.Но все же красавица! У самого лежат семена от Милы,но в
этом году не получилось с аутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wmek сказал:

Хоть и долго уже растет.Но все же красавица! У самого лежат семена от Милы,но в
этом году не получилось с аутом.

Дружище:thankyou:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ананас от @Wmek, 53 дня от каски.

Начнем с плохого. Схватил легкий засол, еще обнаружил очаги плесени. Срезал шишки с плесенью.

Запах немного изменился и теперь четко пахнет ананасом:weedbush:.

Скрытый текст

7.thumb.jpg.c52b863642c3ce08baf28b0f5f3471ff.jpg8.thumb.jpg.b2c763190a39eb637ef0449635c8499d.jpg5.thumb.jpg.9ac70a7c3f5004638b36f20c5316dfe3.jpg6.thumb.jpg.0fcda28d1270551ce62dd541c16adcee.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,там того ананаса будет.. Зато свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Wmek сказал:

Да,там того ананаса будет.. Зато свое)

Дак ему стоять еще месяц, думаю ~70г будет. Главное качество, пробовал те, что с плесенью, вкус никакой, но убивает прилично с 2-х, жаль только не на долго, часа потора-два. Еще настоится и будет бомба. Кст ничем не уступает прошлому ананасу от @RISEWEED

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего взял что засол у растихи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 15:17, Wmek сказал:

А с чего взял что засол у растихи?)

Пятна белые на листьях, на третьем фото видно снизу. 

Ситуация ухудшается, заметил много тропинок, будто кто-то заходил с разных сторон на местяк, странно, что ничего не скоцали. Сейчас думаю, что делать, в планах срезать верхушки, как говорил @Ferrari :"Лучше что-то там в руках чем в небе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ganzo сказал:

как говорил @Ferrari

А куда ты его дел,давно не слышно..:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, кактусс сказал:

куда ты его дел,давно не слышно..:smile:

Да сам недавно спрашивал куда он пропал, пока глухо:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятна белые на листьях, на третьем фото видно снизу. 
Ситуация ухудшается, заметил много тропинок, будто кто-то заходил с разных сторон на местяк, странно, что ничего не скоцали. Сейчас думаю, что делать, в планах срезать верхушки, как говорил [mention=51925]Ferrari[/mention] :"Лучше что-то там в руках чем в небе"
Бро,ну это уже твое дело.Доверяй интуиции)) а тот кто заходил на местяк,скорее всего ждет с тобой харва:)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас от @Wmek, 67 дней от каски. Снял верхние шишки (предварительно 3 раза пролив Ripen'ом по схеме: рипен-2дня-рипен) т.к. белых стигм уже не наблюдал на них. Низа оставил дойти немного, пролью еще недельку рипеном и режу.

Скрытый текст

123.thumb.jpg.5e1a8341d36326a20b496df9b55881b6.jpg2442.thumb.jpg.45c702bbd5869f5cde1a11c02c066e05.jpg

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 19:54, кактусс сказал:

А куда ты его дел,давно не слышно..:smile:

За голову взялся!!!)

В смысле дрочит хуя, на ваши фото)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валерджан сказал:

За голову взялся!!!)

Это не про него!:rasta_biggrin:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не за ту голову))за шляпу в смысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 15:02, Ganzo сказал:

АК47 х Венгер от @milen9, 125 дней от каски.

  Скрыть содержимое

1121.thumb.jpg.94e9d456962af14bb3ef9c2cfe6bb265.jpg990.thumb.jpg.c0210ba62b0ff2bde88b7e48fd88cdc5.jpg88880.thumb.jpg.c87a56a19349146aa16018f7268231f3.jpg

 

Мои съел кто-то Вот что у меня могло быть Лучше бы и не видел Крутая ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven Дружище, могло быть намного лучше, эта растиха пережила кучу стрессов, а потенциал у сорта огромный. Была и получше ель, пришлось срезать из-за палева, т.к. думал автомат и высадил не в том месте. Петухи тоже росли по два метра, вот фото ствола в сравнении с рукой.

Скрытый текст

121.thumb.jpg.4c30b4753723780dda0065bbd5c5ab21.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganzo сказал:

Была и получше ель, пришлось срезать из-за палева, т.к. думал автомат и высадил не в том месте. Петухи тоже росли по два метра, вот фото ствола в сравнении с рукой.

Там где высаживал я пофиг какой бы она была Даже и лучше чтоб большой Но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

Там где высаживал я пофиг какой бы она была Даже и лучше чтоб большой Но увы

Я на свою вообще подзабил, когда понял, что фотик, огорчился очень, надеялся же на авты. Но когда она начала цвести, радости не было предела, а запах просто бомба. В следующем сезоне просто маст хэв.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 75ом дне жизни захарвил остатки ананаса. Без фоток, рубил в спешке во время дождя. С верхних шишек сухого вышло 17,3 г. Пробу снимал, характерный запах и вкус присутствуют (кто курил ананас - поймет, запах у него особенный), но до идеала еще далеко, не выдержал я до пролечки:rasta_shy:). По трипу: мощно, эффект более сативный, меняет быстро, можно сказать незаметно, убирает на часа 2 точно, еще часа полтора плавно отпускает. Если брать 2 неприкуренным то превращаешься в животное:eyes:. Один из любимейших сортов, очень порадовал, хоть и по весу вышло немного.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом братка,приятных покуров тебе)

ну хоть чучуть на пролечку оставил?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrHaze сказал:

с харвом братка,приятных покуров тебе)

ну хоть чучуть на пролечку оставил?

Спасибо)

Конечно оставил, на зиму уже спрятал себе немного:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 75ом дне жизни захарвил остатки ананаса. Без фоток, рубил в спешке во время дождя. С верхних шишек сухого вышло 17,3 г. Пробу снимал, характерный запах и вкус присутствуют (кто курил ананас - поймет, запах у него особенный), но до идеала еще далеко, не выдержал я до пролечки:rasta_shy:). По трипу: мощно, эффект более сативный, меняет быстро, можно сказать незаметно, убирает на часа 2 точно, еще часа полтора плавно отпускает. Если брать 2 неприкуренным то превращаешься в животное:eyes:. Один из любимейших сортов, очень порадовал, хоть и по весу вышло немного.
Бро,у меня тоже сейчас харв ананаса.Честно скажу не понравился по приходу,ну не мое) Запах конечно отличный,и на этом все( Буду возвращаться к индике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wmek сказал:

Бро,у меня тоже сейчас харв ананаса.Честно скажу не понравился по приходу,ну не мое) Запах конечно отличный,и на этом все( Буду возвращаться к индике)

Как говорится, о вкусах не спорят:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...