Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Это мой первый репорт и вообще первая попытка вырастить растение так что любым советам в процессе репорта буду только рад.

Выращивание будет происходить в ауте  50° широта 

Семена были заказаны у angel-seeds и были благополучно получены 12.04.2018 , а именно :

1) Auto Dark Devil Feminised (2х)

2) Auto Sweet Mango Feminised (2х)

3) Auto Sweet Tooth Feminised (2х)

4) Auto Tutankhamon Feminised (2х)

5) Auto Hindu Kush (3х) БОНУС

IMG_20180412_182000_HDR.thumb.jpg.393e7a4d0374105b37c6f42127c9ec1c.jpg

Сегодня  начну проращивать между влажных ватных дисков , всю информацию о высадке в землю для рассады , высадки в аут, грова буду добавлять в эту тему в фотоотчете по мере её поступления .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки!

Сам заказал у них семян. Сег кинул на проростание. Интересно что вырастит. Цены и ассортимент там :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намочил ватные диски теплой водой ( подписав на каждом из них сорта), вымочил до влажного состояния. Завернул семена в диски по 2 - 2 - 2 -2 -3 штуки и положил их в коробку для дисков.

Всё это лежит в комнатной температуре  и тёмном месте.

По мере поступления информации о судьбе их восхождения  буду писать сюда )

IMG_20180413_012505_HDR.thumb.jpg.94312266fa229ae2105dcf796e749e98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wodafone сказал:

положил их в коробку для дисков.

Про проращивание в зиплоках почитай:perfect:Тебеж в них семку выслали.Микроклимат,СО2,подписать пакетики удобней.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 07:22, Бульбмастер сказал:

Про проращивание в зиплоках почитай:perfect:Тебеж в них семку выслали.Микроклимат,СО2,подписать пакетики удобней.

меня лично параноит что в пакетах они запреют или еще чего, почти все говорят что в губках лучше всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bioshock сказал:

почти все говорят что в губках лучше всего)

ни разу в губках не проращивал и по той же причине

 

36 минут назад, bioshock сказал:

меня лично параноит что в пакетах губках они запреют или еще чего

Я никогда не стремился примкнуть к большенству,поэтому юзаю туалетную бумагу(самую простую)-в ней хоть неделю передержи-корень не вростет,или ватный диск. ну и в зиплок с выдохом-прорастание 90 % меньше чем за сутки.:flower:При условии замачивания часов на 12.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 11 семок успешно проросли в ватных дисках и готовы в высадке

Завтра посажу их в субстрат "Поліський Універсальний"

Высажывать буду  в пластиковые стаканчики , предварительно сделав  в них немного дырок.

Перед высадкой полью субстрат водой и буду садить на глубину в 1 см

 

IMG_20180417_001441_HDR.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все семена были высажены в пластиковые стаканчики( предварительно сделал в них маленькие дырочки)

Высажены в субстрат "Поліський.Універсальний"

Предварительно перед посадкой промаркировал каждый стаканчик т.к. сортов много

Перед высадкой немного полил субстрат и сделал углубления в 1 см

5ad5be1333990_viberimage1.thumb.jpg.e71f3cc58831d03f3b0e4300e5810a6c.jpg5ad5be191e91f_viberimage.thumb.jpg.8b9f164a35f6e7b2135a36764a6412ec.jpgIMG_20180417_110358_HDR.thumb.jpg.37a5cec550cccddf661724d21fd4f7a1.jpgIMG_20180417_110407_HDR.thumb.jpg.34bf5223ae3a1e207cfb64fa88988ccf.jpgIMG_20180417_112120_HDR.thumb.jpg.c5db6bd15cf8adf28343f4383859d3b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в таких стаканах в аут нужно будет через неделю...(для корневой мало места)

К тому же гемор будет при пересадке, лучше сразу автики в ауте высаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вентель89 сказал:

Бро в таких стаканах в аут нужно будет через неделю...(для корневой мало места)

К тому же гемор будет при пересадке, лучше сразу автики в ауте высаживать.

Я и планировал через неделю высаживать

Немного опасался сразу высаживать ибо погода даже сейчас не очень стабильна

В будущих гровах учу ошибки и буду высаживать в стаканы побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу заранее огорчать ребята, но с angel-seeds был хреновый опыт в прошлом году, который я считаю чистым разводом. Знакомый заказал штук 20 семок, большая часть фемки. Так вот скажу сразу, что ни о каких фемках речь не шла, все росли фифти- фифти. Помню даже сорт ак-47/satori, который вызрел, но был на уровне большинства дички если не хуже.Я ради интереса вложился с ним в заказ и заказал себе штук 5 Master cush фем и Passion1 фем,  на эрроре именно этих не было, выросла регулярная галячка . Единственное , что норм вставляло, так это один автик, что после всего их бутора  конечно очень удивило как он туда попал. Зато бонусов насыпали штук 15 тех же аксатори, которые он после всего просто выбросил. Может единичный развод, может ошибка...но вряд ли. Может вам повезет, но трудов было жалко. Его тоже привлекли цены, бонусы и отзывы, почитав кстати которые  я почти не сомневался  что развод, ни одного даже плохого для приличия, все слишком гладко. Но он мне  не поверил. Магаз походу рассчитывает на одноразовых покупателей и парит откровенный фуфел. Не говорю что эррор  идеален, но такой лажи не было ни разу, бывает что растет по силе не совсем то что ожидалось(в посдеднее время чаще! имхо), но за все время хотябы только то что  всего лишь один раз фемка дала сбой и  вырос пацан уже о чем то говорит, жа и цены не космос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 17:20, ready сказал:

Не хочу заранее огорчать ребята, но с angel-seeds был хреновый опыт в прошлом году, который я считаю чистым разводом. Знакомый заказал штук 20 семок, большая часть фемки. Так вот скажу сразу, что ни о каких фемках речь не шла, все росли фифти- фифти. Помню даже сорт ак-47/satori, который вызрел, но был на уровне большинства дички если не хуже.Я ради интереса вложился с ним в заказ и заказал себе штук 5 Master cush фем и Passion1 фем,  на эрроре именно этих не было, выросла регулярная галячка . Единственное , что норм вставляло, так это один автик, что после всего их бутора  конечно очень удивило как он туда попал. Зато бонусов насыпали штук 15 тех же аксатори, которые он после всего просто выбросил. Может единичный развод, может ошибка...но вряд ли. Может вам повезет, но трудов было жалко. Его тоже привлекли цены, бонусы и отзывы, почитав кстати которые  я почти не сомневался  что развод, ни одного даже плохого для приличия, все слишком гладко. Но он мне  не поверил. Магаз походу рассчитывает на одноразовых покупателей и парит откровенный фуфел. Не говорю что эррор  идеален, но такой лажи не было ни разу, бывает что растет по силе не совсем то что ожидалось(в посдеднее время чаще! имхо), но за все время хотябы только то что  всего лишь один раз фемка дала сбой и  вырос пацан уже о чем то говорит, жа и цены не космос. 

Спасибо огромное за инфу

Вот по этому кроме этих семян у меня ещё есть 8 штук от Ерорсов и 3 сативы с раздачи

(репорт на них сделаю пожже в другом топике)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня от каски

сегодня второй раз полил

 

IMG_20180420_183023.thumb.jpg.00957add83acdeecbc1153f17dc64061.jpg

IMG_20180420_183011_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, wodafone сказал:

Спасибо огромное за инфу

Вот по этому кроме этих семян у меня ещё есть 8 штук от Ерорсов и 3 сативы с раздачи

(репорт на них сделаю пожже в другом топике)

 

Не за что. Подобная инфа в свое время и мне бы не помешала. Но там мне кажется без вариантов, таким свою политику менять я думаю просто не за счет чего.Есть куча каких то автиков и фотопериодов вот и парят, так еще и по силе на уровне технической большинство. У меня кстати тоже 50-51 широта, на счет преобладающей сативы  фотопериодной для аута тоже дело бесполезное, выростали метлы с намеками на шишки в октябре) Сам заказал на эрроре индики неиспробованной, интересно что получится и как вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wodafone сказал:

2 дня от каски

сегодня второй раз полил

 

IMG_20180420_183023.thumb.jpg.00957add83acdeecbc1153f17dc64061.jpg

IMG_20180420_183011_HDR.jpg

Не много ли воды, света и тепла хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фото кажется что с водой переборщил, на данном этапе с шприца поливать бы дозированно по 20мл буквально, и внизу дренажные отверстия сделать не помешает шилом или толстой иглой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dilemma сказал:

На Фото кажется что с водой переборщил, на данном этапе с шприца поливать бы дозированно по 20мл буквально, и внизу дренажные отверстия сделать не помешает шилом или толстой иглой

Были сделаны изначально дыры 

А на фото не перелив , я тогда только полил и сделал фото 

Вот что имею сейчас 

IMG_20180421_172051_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...