Перейти к публикации

2018, Чудо поляна - Дикий аут 49° широта


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы гроверы,  начинаю подготовку к сезону. Тепло сейчас, солнце светит как надо) 

Что по семенам в наличии - подгоны от Милы - 10 шт АК47хСатори (фото. рег), АК47(авторег) 10 шт

Подгон от старичка с форума - Каличарка 3шт.

Семена двухлетней давности от MudroSeeds - Сатори 2 шт (фото фем). В дальнейшем буду покупать еще автиков и фотиков, только фем версии.

Поляну я еще не выбрал, буду делать по своему дефолту - сразу с сажанцами искать поляну и тут же садить.

На лунку буду давать селитру и нитроамофоску. 

10.04 - все семена которые в наличии замочены.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то поздно ты решил искать поляну ,т.к тебе надо лунки подготовить и место должно быть безопасным 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Koush сказал:

Как-то поздно ты решил искать поляну ,т.к тебе надо лунки подготовить и место должно быть безопасным 

Всегда ищу поляну в месте с лопатой в рюкзаке и парой десятков сажанцев) а тут же лунки делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а запулить их ?

Если у тебя будет так много растих, то ищи место чтоб вода была близка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи с поиском деляны. Уже проверено что место нужно зарание выбирать. Но если ты так делаеш и всё вырастает и снимаеш урожай. То в добрый путь бро. У меня так не получается.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akelaa привет бро, местяк получше подбирай, шоб по осени молочники не покуражились... 

   А фотки где...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи да побольше)местяк искать еще то занятие. вчера поехал пару бубок посадил и катнул еще места посмотреть нашел пару перспективных мест и земля хорошая и вода не далеко. поехал дальше,зашел в дебри через них пролез поближе к реке, а там и поляны солнечные,закурил.стою любуюсь местами для посадок и тут справа из кущей вылазит пацан лет 17 велик в руках,пакет,рюкзак-сразу видно коллега)развернулся и ушел я.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zidanishe сказал:

Удачи да побольше)местяк искать еще то занятие. вчера поехал пару бубок посадил и катнул еще места посмотреть нашел пару перспективных мест и земля хорошая и вода не далеко. поехал дальше,зашел в дебри через них пролез поближе к реке, а там и поляны солнечные,закурил.стою любуюсь местами для посадок и тут справа из кущей вылазит пацан лет 17 велик в руках,пакет,рюкзак-сразу видно коллега)развернулся и ушел я.

Такая же хрень... Искал места, везде где мне все нравится то стаканчики с дырками то пакеты из под покупного грунта то струпаки прошлогодние! Короче плантарей 5 нашел чужих!! Еле нашел себе местечко... Пришлось за 6км от города в поля ехать!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sanya7777 сказал:

Такая же хрень... Искал места, везде где мне все нравится то стаканчики с дырками то пакеты из под покупного грунта то струпаки прошлогодние! Короче плантарей 5 нашел чужих!! Еле нашел себе местечко... Пришлось за 6км от города в поля ехать!

Та да))) весна,пригрело и аутмены начинают захват земли:lalala:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, всем здоровенных ших! Не спорю, нужно искать сначало поляну, а потом садить, так энивей лучше. Но я как-то привык делать так как есть)

Фотки будут когда семки вылупятся и росток пойдет, пока что нечего фоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро для аута не останеться мест,поедим в горы дружненько по сменах, так сказать-вахтовым))). Собираю свою команду аутдорщиков для аута 2019:smoka:

8 часов назад, Akelaa сказал:

Не спорю, нужно искать сначало поляну

Ищи камыши, они растут не только у водоемов),на мой взгляд это лучший варик на сегодня..Без водоема камыши не привлекают не рыбаков,не охотников по осени..Тропинок не делай,а делай хорошие ямы с мульчей,и в самой яме на дно побольше листьев, можно даже в камышах нагребсти чего-то ..И не забывайте друзья сыпать на дно ям суперфосфат :smoka: Одно -но),пожар...Удачи Акелаа!

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс как я хотел твоею черную траву вырастить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцука!!! А у нас сейчас в лес и сунуться стремно.:eyes:Полиция, егеря, водная полиция. В это время для них все браконьеры,:oops:. Ну все херня, есть обходные пути:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки в поисках места :rasta_peace:тоже буду менять места дислокации:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ребят акелла тебе удачи.Я завтра буду на плантарь топить .посажу просто семенами штук 20и на другом местяке штук .кароче куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferrari сказал:

Фух ребят акелла тебе удачи.Я завтра буду на плантарь топить .посажу просто семенами штук 20и на другом местяке штук .кароче куча

Семена замочи предварительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то нафтыкал надо было вчера засочить до выходныхх что бы на выходных хвост пустили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 21:58, marbas сказал:

Бро,приветы,забей на сатори,побереги силы и нервы,не выйдет на нашей широте с нее даже молочины путней,в конце сентября у нее еще предцвет,а в октябре ночами +8 +12,смотри в сторону  индики,я блек домину рег. в том году поднимал:perfect:,и в этом уже закинул,даже недозревшая заставляет юность вспомнить:smoka:

...не погоджуюсь бро с тобою, брав в 2016 саторі на :errorsseeds:, середина жовтня зібрав, визріла на 85%. Вирощував на 49-й широті.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marbas сказал:

уменя от мудрос были,бро.может тебе с фенотипом повезло,у друга одна только была более менее,а у меня все недошишки,много кустов было?

...бро я тобі біше скажу, боявся шо її спіонерять і косив в два етапа. Спачатку всі вершки а потім кущ, то шо висохло на кущі в рази по ефекту було сильніше...!

І тогож таки року ростив мандалу і рідіка від "мудро сідс" ні то ні друге шишок так і не навязало... шото ті мудросідси перемудрили :fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Алоха бразы, Засадил кусты примерно 6 мая! Полет вроде нормальный. Думаю завтра-послезавтра наведаться на поляну, посмотреть - как укоренились, какой прогресс) ну и новых конечно же посадить! А кстати в позапрошлом году растил фотики от мудро сидс, так шишла было много но эффект от накура слабоват.

Как буду на поляне сразу сфоткаю и выложу :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алоха бразы, Засадил кусты примерно 6 мая! Полет вроде нормальный. Думаю завтра-послезавтра наведаться на поляну, посмотреть - как укоренились, какой прогресс) ну и новых конечно же посадить! А кстати в позапрошлом году растил фотики от мудро сидс, так шишла было много но эффект от накура слабоват.
Как буду на поляне сразу сфоткаю и выложу :)
Бро ,мои в этом ауте участвовать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wmek сказал:
12 часов назад, Akelaa сказал:
Алоха бразы, Засадил кусты примерно 6 мая! Полет вроде нормальный. Думаю завтра-послезавтра наведаться на поляну, посмотреть - как укоренились, какой прогресс) ну и новых конечно же посадить! А кстати в позапрошлом году растил фотики от мудро сидс, так шишла было много но эффект от накура слабоват.
Как буду на поляне сразу сфоткаю и выложу :)

Бро ,мои в этом ауте участвовать не будут?

Будут конечно бро! На днях заберу с почты, а примерно через неделю и высажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял бро .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...