Перейти к публикации

Гроурум 5*3*2 (Д*Ш*В)


Рекомендованные сообщения

Хотел бы посоветоваться с опытными людьми, все кто не шарит прошу не писать свой бред который не кому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы обсудить сколько света и обдув, и как лучше расставить все это дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 часов назад, Джамбул сказал:

Хотел бы обсудить сколько света и обдув, и как лучше расставить все это дело. 

я бы наверно прикуярил 6 600 днатов(это так по минимуму) в два ряда по три штуки! но а так тебе точно никто не скажет смотря какое помещение где находится какие условия короче надо самому запускать пробовать и настраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

10 по 600 днат. Хороший обдув, плотная хорошая дверь в комнату. Вытяжку одну в стену с фильтром. Другую в окно для входа воздуха. Горшки литров 30 _40. Ну и там по мелочи куча. Если последний этаж то с запахом проще бороться... А ещё лучше сократить чутка комнату и поставить две стенки и в них всандалить всю фигню. У меня так покрайне мере. Я из комнаты 3/4 сделал комнату 2/2/2 3 по 600 днат на три куста шикарно. Больше не сажу трех. Не ризон снимаю с трех как снял бы с 6 кустов... Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Гость
В 12.05.2018 в 14:33, Corey сказал:

10 по 600 днат. Хороший обдув, плотная хорошая дверь в комнату. Вытяжку одну в стену с фильтром. Другую в окно для входа воздуха. Горшки литров 30 _40. Ну и там по мелочи куча. Если последний этаж то с запахом проще бороться... А ещё лучше сократить чутка комнату и поставить две стенки и в них всандалить всю фигню. У меня так покрайне мере. Я из комнаты 3/4 сделал комнату 2/2/2 3 по 600 днат на три куста шикарно. Больше не сажу трех. Не ризон снимаю с трех как снял бы с 6 кустов... Как то так. 

и какие счета за электроэнергию приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...