Перейти к публикации
  • 0

Огермилась фемка


GammyBoy

Вопрос

Сабж, вчера решил срезать одну веточку растихи на пробу, каково было мое удивление когда при просушке я обнаружил семена в шишке (первый гров комом, были проблемы с темпой в боксе от ламп, по идее из за этого стрессанула ). Ну думаю хрен с ними, надо всеравно пробовать. Употребил всю шишу, но увы, пручести вообще не оказалось... Теперь вопрос, пускать её под нож прям сейчас или оставить семки для дозревания (для дальнейшего аута)? По паспорту осталось 1 неделя цвета, но я бы дал ещё 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

курил герма, только искусственно сделанного с сортовых семок, по силе он слабее конечно чем чисто женские растения того же сорта но не полный ноль. У тебя изначально наверное генетика херовая была, напиши где семки брал

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, webmasterdual сказал:

курил герма, только искусственно сделанного с сортовых семок, по силе он слабее конечно чем чисто женские растения того же сорта но не полный ноль. У тебя изначально наверное генетика херовая была, напиши где семки брал

Семки брал с товарищем у ерорсов.

С генетикой действительно были тралбы на веге, но потом как то на фоне активного роста все утряслось. К стати у товарища тоже проблемы были с генетикой в начале, а качество окончательного продукта вышло неплохое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если это растение не прет то какой смысл его размножать? хочешь еще вырастить несколько не прущих елок? попугайчика лучше порадуй 

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

если это растение не прет то какой смысл его размножать? хочешь еще вырастить несколько не прущих елок? попугайчика лучше порадуй 

Думал может тогда хотя бы семки с него получить и высадить в аут)

В таком случае под снос пущу ды бы время не терять, как раз семки от криса на руках для нового грова.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...