Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2018 в 18:17, Karleone сказал:

@Изральтос

Братка, попробуй себя отгородить от людей которые могут помоч достать наркотики, я слышал в Израиле есть мед центры в которых лечат, может туда пойти сдаваться? Пройти курс лечения и помогут...потом будешь вспоминать все эти серые дни как страшный сон!!!

Но это всё моя лирика, страшно конечно попасть в такую ситуацию с зависимостью...держись там! Если могу как то помоч или захочешь пообщаться - пиши!

У нас в Телеграмм любая НАРКОТА, да и африканские беженцы почти все барыжат на каждом шагу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 22:41, DrGrin сказал:

У меня кент такой есть, знает что ему хуево будет, сам говорит что это хуйня не здоровая, и все равно хочет упороться. Вот уже почти год нет возможности употребить у него а все равно говорит что хочется пиздец как. Все понимает но ничего поделать с этим не может. Кайфожор по жизни и его не поменять. Хоть лечись хоть не лечись бестолку, лучше просто не начинать ведь потом не вывезешь.

Я попробовал героин в 18 лет - был уверен, что я - ОСОБЕННЫЙ, тк уже знаю, что можно ПОДСЕСТЬ и был УВЕРЕН ЧТО НЕ ПОДСЯДУ И ВСЕМ ЭТО ДОКАЖУ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 09.06.2018 в 15:11, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Отказываюсь от своего субъективного мнения,т.к.

1.янтаря не дождался

2.трава не пролечена

Пролечка влияет на вкус и на горение, но НИКАК НЕ НА КОЛ-ВО ТГК..Так шо лечи-не лечи, но миксовать его с Сативой довольно прикольно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 16.04.2018 в 21:20, DrGrin сказал:

Жизнь дается раз и не стоит ее проебывать зря!

А если уже ПРОЕБАЛ ЗРЯ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 18:27, Изральтос сказал:

Я в начале темы писал, что проблемы со сном после ПЕРЕДОЗИРОВКИ КОКАИНОМ В\В...Нервишки все сгорели, вся ЦНС((( Если выпью слабый кофе - ваще вилы - ТРОЕ СУТОК БЕЗ СНА((( Ожог мозга((( Хотя.. был бы у меня мозг - я бы не двинул кокс по шлангам((( Меня даже израильская суд. мед. экспертиза признала невменяемым после МРТ (КТ) головного мозга, не отвечающим за свои поступки, т.к. нервом практически нет и вместо зоны (лет 15 за поножовщину) дали 10 мес. закрытой больнички, где кормили на убой, учили нас рисовать и раскрашивать детские картинки:)))) Не шучу - могу приложить ПРОТОКОЛ СУДА на иврите - переведёшь через гугл...

А разве кокс можно внутревенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...