Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Мира! С Пасхой! Помогите плиз выбрать сорт для сна! У меня реальные проблемы со сном после передоза Снежком:((( Вырастил Блюбэри от Эрорс Сидс, кроет очень приятно, с блаженством, теплом в груди и эйфорией. Помогает заснуть. Растил авто-фем. Урожай у Блюбы низкий, тем более автик. Уже заканчивается((( Вырастил и убойную Сативу от того же Эроррс Сидс, плющит как напалм, но  пробивает на активность - как сейчас:)))) Кто что посоветует СОРТ чтоб спать, а не решать Вселенские  Гипотезы типа Пуанкаре ???:)))) Всем спасибо заранее !!!595109228f79e_.thumb.jpg.f23a989e65029e9e05dcee9ad8901079.jpg589fd6175a1a1_.thumb.jpg.530b07f788264eb6ea505f35efe49320.jpg594fd89f29104_.thumb.jpg.c012277db05eaf1cd475fb7c13817f1b.jpg5949082655c4e_.thumb.jpg.9d4ebf45f3bb99b746061302ffa9e324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изральтос сказал:

чтоб спать, а не решать Вселенские  Гипотезы типа Пуанкаре ???:)

...Ташкентий  :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, массяня сказал:

...Ташкентий  :eyes:

Спс Бро! Как раз сорт для нашего, беспощадного Солнца !!! У нас есть гаш термоядерный, из Марокко, со спичечной головки нокаутирует даже прикуренного...Ща сфоткаю))) Но: во-первых не знаешь что они туда добавляют, растихи в ауте надо сильно обрабатывать от вредителей в нашем климате. Можно с гашем всю таблицу Менделеева скурить и плюс гаш самому не вырастить (не замутить) чтоб хватало на долго !!! В трубке табак, и сверху пол спичечной головки - ВУСМЕРТЬ !!!20150620_162450.thumb.jpg.1f063e0221ef07a631f407088e7911d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, любые сорта с преобладанием индики.

Индюшка как раз таким эффектом обладает (и блюбери одна из них по этому тебе и зашла).

Northen lights считается классикой. Сам не пробовал, но орешки уже купил. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изральтос сказал:

чтоб спать

 

55 минут назад, Osvald сказал:

Northen lights считается классикой. Сам не пробовал, но орешки уже купил.

Я выращивал автоцветущюую версию. Сорт действительно достойный. Повтыкать перед сном:eyes: - самое оно.Мой знакомый под ней футбол любит смотреть - говорит "Погружаюсь с головой :tyanet:".

  • Like +1 2

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ог куш, хинди куш, киллер куш, мазар, блюберри, Афгани, ктраин, домена.. ОТ этих меня лепило .. Ог куш пока был то валялся постоянно на диване

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нервишки подлечи и без травы спать будеш ,пересмотри питание(острое не еш если еш острое) не пей крепкий чай и вообще брось пить кофе если пьеш его

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркуш оч хорош для усыпления. Ну а так практически любая индика мажет в сон. 

Ну а как пишут выше лучше начать заниматься чем то чтоб уставать и засыпать самому а не от покура. Я так систематически тоже любил засыпать после покура, думал что без этого не могу заснуть. В итоге бросил куреху, вот уже пол года не курю шмаль. Собственно и не хочется но))) жду сативку свою пока созреет,  лето начнется, на природе возле костра покуривать хорошую дудку это просто космос.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 21:05, hryap сказал:

Ог куш, хинди куш, киллер куш, мазар, блюберри, Афгани, ктраин, домена.. ОТ этих меня лепило .. Ог куш пока был то валялся постоянно на диване

Друзья! Не пойму про МАЗАР((( Я растил в ауте, на вид - мисс Вселенная, но почти не прёт((( Друг вырастил в боксе, тоже ОООЧЕНЬ СЛАБАЯ, хотя и шишки липкие  и запах убойный..Но БЕСПОНТОВКА((( Орехи с того же банка, что и УБОЙНЫЕ МЕКСИКАНСКИЕ АВИАЛИНИИ !!! ПОВТОРЮСЬ - РАСТИХИ БЫЛИ КАК НА ВЫСТАВКУ - И СМОЛА ТЕКЛА, И БОШКИ  ОЧЕНЬ УВЕСИСТЫЕ - Пришлось подвязывать...Но не торкает:((( Видно же что ИНДИКА...596060645365b_.thumb.jpg.f55d7ff603ae1e5f91a0669cc17f99fa.jpg595b79b2f3cda_.thumb.jpg.2869319c88bed44f4c1f3f09f25d0f3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 22:34, ES-Manager сказал:

Отзывы за Мазар по твоей ссылке, но есть и ОЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ:  

отзыв

вася (21.12.2016 12:10:22)
Стоял до ноября вызрелся на 100%500гр.шиш,пролечка 1.5месяца раскумар с3х мокрых. второй раз в день с 5 легкий шумок.
Легкая сатива самый слабий шо брал за 3года .
Галимый .

мазарчик базарчик

грек (30.11.2016 23:33:35)
Слабый как для мазара и горло дерет. Вкус как не мазар. А так ничего.
пикабу (20.02.2016 13:41:54)
короче, я полностью согласен с предыдущим отзывом, это далеко не тот мазар что был до этого в этом магазе.Вырос один из самых слабых по качеству, и виолатор куш тоже гамно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 19:59, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Друг,не пугай меня,ща растет мазар фото,от :errorsseeds: очень большие надежды на него.

А то,что на фото,не созрели шишки,еще недели 3 их растить.

Это не верхняя кола во-первых. во-вторых эту растиху побили вредители, конопляная плодожорка и микро бабочки белые под листьями сидят((( Если бы не рубанул - сожрали бы ВСЁ НАХ ((( Травил органикой - им это как брызги для матроса((( Но...с этих же семок у друга в боксе таки ДОЗРЕЛИ - но  тоже БЕСПОНТ((( А вот Мексиканские Авиалинии от Эроррс Сидс - ЛЮТЫЙ НАПАЛМ !!!!! И нет ТОЛЕРЫ !!!! Пять залпов с джоинта и я уже не знаю как меня зовут:) А в груди - Вселенское Счастье !!! Уууууууууххххххххххх !!! Описал  эффект ОНЛАЙН:))))) Ооооооххххх как ГРЕБЁЁЁЁТ )))))) Как Кокаин В/В ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 19:59, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Друг,не пугай меня,ща растет мазар фото,от :errorsseeds: очень большие надежды на него.

А то,что на фото,не созрели шишки,еще недели 3 их растить.

Фото Мазар говорят  офигеный...Мы растили авто...Авто Мазар был бонусный (50 орехов)...Зато Авиалинии которые я КУПИЛ - НЕ ДАЮТ МНЕ ДАЖЕ ЗА РУЛЬ СЕСТЬ ПОСЛЕ ПАРЫ ЗАТЯЖЕК...Чуть пешеходов не задавил прямо на ЗЕБРЕ((( Получил бы 60 лет тюрьмы бо обкуренный((( И на Кавасаки после обкурки поймал Асфальтную Болезнб((( До сих пор всё тело в шишках...Только они не курятся:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 22:59, виквик сказал:

Ты нервишки подлечи и без травы спать будеш ,пересмотри питание(острое не еш если еш острое) не пей крепкий чай и вообще брось пить кофе если пьеш его

Я в начале темы писал, что проблемы со сном после ПЕРЕДОЗИРОВКИ КОКАИНОМ В\В...Нервишки все сгорели, вся ЦНС((( Если выпью слабый кофе - ваще вилы - ТРОЕ СУТОК БЕЗ СНА((( Ожог мозга((( Хотя.. был бы у меня мозг - я бы не двинул кокс по шлангам((( Меня даже израильская суд. мед. экспертиза признала невменяемым после МРТ (КТ) головного мозга, не отвечающим за свои поступки, т.к. нервом практически нет и вместо зоны (лет 15 за поножовщину) дали 10 мес. закрытой больнички, где кормили на убой, учили нас рисовать и раскрашивать детские картинки:)))) Не шучу - могу приложить ПРОТОКОЛ СУДА на иврите - переведёшь через гугл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 09:49, DrGrin сказал:

Наркуш оч хорош для усыпления. Ну а так практически любая индика мажет в сон. 

Ну а как пишут выше лучше начать заниматься чем то чтоб уставать и засыпать самому а не от покура. Я так систематически тоже любил засыпать после покура, думал что без этого не могу заснуть. В итоге бросил куреху, вот уже пол года не курю шмаль. Собственно и не хочется но))) жду сативку свою пока созреет,  лето начнется, на природе возле костра покуривать хорошую дудку это просто космос.

Друг, ты прав на 200%...Но...я работаю в Сети, на себя! По 20 часов бывает смотрю в монитор, зрение уже посадил((( (Понимаю что это наркоманская отмазка, у меня тренажёры дома, гантели, и морской воздух - живу 80 метров от моря, но жопу не могу оторвать с дивана((( Щас сфоткаю вид с балкона, Набережная Тель Авива, это как в Москве жить на Красной Площади..А меня ничего не радует, наоборот - мысли о суициде, была и попытка (повесился на кабеле электрическом, сразу потерял сознание, даже не почувствовал как петля затянулась...Очнулся на земле, кабель лопнул (ИНОГДА РАД ЭТОМУ, А ИНОГДА - ЖАЛЕЮ...Вешаться не больно, но НЕ НАДЁЖНО...Друг-соупотребитель по коксу-крэку застрелился(( Это с гарантией...И у меня ствол сЦука есть(((  Антидепрессанты не могут вылечить ожог мозга:((( Транки помогают, но толера у них космическая(((( Получаю и мед канабис, вот только Марья держит на этом Свете((( Если застрелюсь - МНОГО ШИКАРНОГО СТАФФА ПРОПАДЁТ((( А раздать или продать СТРАШНО - ВДРУГ НЕ СМОГУ НАЖАТЬ НА СПУСКОВОЙ КРЮЧОК...Дилемма зажравшегося эмигранта:((( Не шучу((( И не Утрирую((( вот пример:

hutterstock

Французский миллионер выбросился из окна небоскреба в Тель-Авиве

Франко-израильский финансист, миллионер, один из самых богатых людей Франции, в прошлом деловой партнер экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана, 48-летний Тьерри Лейн покончил с собой, выбросившись из окна самого фешенебельного тель-авивского небоскреба YOO.

Трагедия произошла в четверг вечером, 23 октября. Как сообщает новостной сайт Walla!, Лейн оставил предсмертную записку, в которой сообщил, что решил уйти из жизни по причине тяжелой депрессии и серьезных проблем со здоровьем.

Лейн погиб на месте, разбившись насмерть. Бригаде "Маген Давид Адом", прибывшей на место происшествия, оставалось только констатировать летальный исход. По словам одного из врачей, повреждения были настолько серьезными, что миллионера даже не удалось опознать сразу на месте.

  http://9tv.co.il/news/2014/10/24/188142.html

ВИД С БАЛКОНА БЭЙТ ОПЕРА.jpg

СТВОЛ РЕВОЛЬВЕР.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенин, Маяковский, Марина Цветаева и многие думающие люди ушли из жизни добровольно((( Я себя с ними не сравниваю, но мыслить меня с детства учили алгоритмами..Папа в СССР был программистом, Мама - экономист.. ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ - ДЕНЬГИ СЧАСТЬЯ НЕ ДАЮТ... Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт, А если в точный срок - так в полной мере. На цифре 27 один шагнул под пистолет, Другой же - в петлю слазил в "Англетере" . А в тридцать три Христу... (Он был поэт, он говорил: "Да не убий!" Убьешь - везде найду, мол.) Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил, Чтоб не писал и ни о чем не думал. С меня при цифре 37 в момент слетает хмель. Вот и сейчас как холодом подуло: Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль И Маяковский лег виском на дуло. Задержи мся на цифре 37. Коварен бог - Ребром вопрос поставил: или - или. На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, А нынешние как-то проскочили. Д уэль не состоялась или перенесена, А в тридцать три распяли, но не сильно. А в тридцать семь - не кровь, да что там кровь - и седина Испачкала виски не так обильно. Слаб о стреляться? В пятки, мол, давно ушла душа? Терпенье, психопаты и кликуши! Поэты ходят пятками по лезвию ножа И режут в кровь свои босые души. На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е". Ук оротить поэта! - вывод ясен. И нож в него - но счастлив он висеть на острие, Зарезанны й за то, что был опасен. Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр! Томитесь, как наложницы в гареме: Срок жизни увеличился, и, может быть, концы Поэтов отодвинулись на время! (Высоцкий)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Изральтос сказал:

"длинношеее" в конце пришлось три "е"

А ещё он сказал- "как бы так угадать,чтоб не сам,чтобы в спину ножом". 

Насчёт сорта для сна..делай канномасло ,ешь кексы.температуру подбери так чтобы максимум в седатив было. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изральтос Как так то ааа?? Я хз чтоб не сходить с ума надо искать себе занятие, работа работой но от работы кони дохнут. Ты шо)) жил бы я на такой набережной я бы там или бегал по утрам или на велике рассекал просторы набережной)))

Вот фильм интересный советую посмотреть, после просмотра есть над чем задуматься. Только смотреть нужно внимательно!

Жизнь дается раз и не стоит ее проебывать зря! 

Вторая_жизнь_Уве_(фильм).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TEONANACTL сказал:

А ещё он сказал- "как бы так угадать,чтоб не сам,чтобы в спину ножом". 

Насчёт сорта для сна..делай канномасло ,ешь кексы.температуру подбери так чтобы максимум в седатив было. 

У меня были картриджы из Калифорнии, в них масло курительное, по консистенции как столярный клей, ОЧ ГУСТОЕ И ЛИПКОЕ: 72% ТГК и 56% ТГК прямо на них было указано - проспал 2 месяца, но и день и ночь..Закончились((( Пальцем указываю на каплю масла, вот её хватает на 10 хороших залпов! 

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
	Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
	Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
	Не скажу про живых, а покойников мы бережем.

	В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок,
	И ударит душа на ворованных клячах в галоп.
	В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
	Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DrGrin сказал:

@Изральтос Как так то ааа?? Я хз чтоб не сходить с ума надо искать себе занятие, работа работой но от работы кони дохнут. Ты шо)) жил бы я на такой набережной я бы там или бегал по утрам или на велике рассекал просторы набережной)))

Вот фильм интересный советую посмотреть, после просмотра есть над чем задуматься. Только смотреть нужно внимательно!

Жизнь дается раз и не стоит ее проебывать зря! 

Вторая_жизнь_Уве_(фильм).jpg

Бро, было время я и бегал, и по миру колесил постоянно..Пока не "угостили" порошком, чтоб подсадить и бабло качать...Веришь, я в море этом лет 15 точно не купался, глаз замылился, хоть и самое большое море в мире, но я его не замечаю. А работаю я лёжа, или полусидя. Даже если не работать - НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ЭТУ НАБЕРЕЖНУЮ ВИДЕТЬ - ХОТЯ ВЕЧЕРОМ ОНА ВСЯ В ОГНЯХ !!! Кушать себя заставляю через силу - ВОТ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ТЯЖЁЛЫХ НАРКОТИКОВ. Даже ОДИН РАЗ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ !!!! Я живой пример! (Полуживой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Karleone сказал:

@Изральтос  Привет Бро! :drujba:

Брось ты эти мысли стреляться, у тебя вид из окна который каждый второй житель только может помечтать увидеть...такой океан красивый !!!...а обычно люди проводят все лето в душном мегаполисе))..., для профилактики таких депрессий  приедь на месяцок в какой-нибудь мини - городок РФ подальше от Мск и посмотри из окна однакомнатной Хрущевки)) или коммуналки в спальном районе...пообщайся и посмотри как обычные люди работяги живут.... твое мнение сильно изменится о настоящем твоем положении))

Попробуй путешествовать что бы общаться с разными людьми, посмотреть как др люди живут, новые места красивые...

Ну а так что бы поправиться от таких мыслей занимайся любимым делом...кури только марью, не нужно ничего другого употреблять...спорт выручает, интересный круг общения, семьей обзаведись если её нет...

:peace:

Я отлично знаю как там живут - я оттуда в Израиль рабочих привожу - спецов по ремонтам и по стройке небоскрёбов (ЖБИ). Знаю кто за смену в 24 часа в СНГ получает 5 евро:( Но если мозг не вырабатывает серотонин, то бегай, прыгай, танцуй - радости будет НОЛЬ:(( Бывают просветы, но всё реже и реже! Сегодня например больше хочется жить, чем уснуть навсегда, к вечеру может всё полярно измениться:((( И все эти моря-океаны я вижу уже 30 лет, раньше любовался конечно, а последние лет 17 + - не лечит:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изральтос сказал:

Я отлично знаю как там живут - я оттуда в Израиль рабочих привожу - спецов по ремонтам и по стройке небоскрёбов (ЖБИ). Знаю кто за смену в 24 часа в СНГ получает 5 евро:( Но если мозг не вырабатывает серотонин, то бегай, прыгай, танцуй - радости будет НОЛЬ:(( Бывают просветы, но всё реже и реже! Сегодня например больше хочется жить, чем уснуть навсегда, к вечеру может всё полярно измениться:((( И все эти моря-океаны я вижу уже 30 лет, раньше любовался конечно, а последние лет 17 + - не лечит:((( После отравлений коксом я НЕ ВИЖУ КРАСИВЫХ МЕСТ:((( И всё время страх, что опять упаду на тяжёлые:((( СНИТСЯ ПОСТОЯННО:((( Только написал про них - И ВСЯ СПИНА УЖЕ МОКРАЯ И РУКИ ТРЯСЁТ:((( Психологическая зависимость (ТЯГА УПОТРЕБИТЬ) страшнее чем физическая (ЛОМКА)..На себе проверил:((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Изральтос сказал:

Психологическая зависимость (ТЯГА УПОТРЕБИТЬ) страшнее чем физическая (ЛОМКА)..На себе проверил:((

У меня кент такой есть, знает что ему хуево будет, сам говорит что это хуйня не здоровая, и все равно хочет упороться. Вот уже почти год нет возможности употребить у него а все равно говорит что хочется пиздец как. Все понимает но ничего поделать с этим не может. Кайфожор по жизни и его не поменять. Хоть лечись хоть не лечись бестолку, лучше просто не начинать ведь потом не вывезешь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrGrin сказал:

У меня кент такой есть, знает что ему хуево будет, сам говорит что это хуйня не здоровая, и все равно хочет упороться. Вот уже почти год нет возможности употребить у него а все равно говорит что хочется пиздец как. Все понимает но ничего поделать с этим не может. Кайфожор по жизни и его не поменять. Хоть лечись хоть не лечись бестолку, лучше просто не начинать ведь потом не вывезешь.

Вспомнилось "где педаль газа я понял сам и сразу, а где тормоза никто не показал"

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...