Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, sirotka сказал:

Ну  вот 20 числа Блюбери три недели, немного её подрастянул.

А с листьями чё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gekkon сказал:

А с листьями чё ?

В смысле чё блистят?  Водичкой попшикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sirotka сказал:

В смысле чё блистят?  Водичкой попшикал.

Мне показалось что пигментация нарушена ! свет искажает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gekkon сказал:

Мне показалось что пигментация нарушена ! свет искажает 

Не, все пучком, чуть светленькие, но начал кормить уже через низ. Вчера залил один литр, завтра уже по полной дам 2 литра как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sirotka сказал:

Не, все пучком, чуть светленькие, но начал кормить уже через низ. Вчера залил один литр, завтра уже по полной дам 2 литра как положено.

Не понял , ты ж землю зарядил и до цвета кормить не собирался или я чё то путаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gekkon сказал:

Не понял , ты ж землю зарядил и до цвета кормить не собирался или я чё то путаю ?

Да вроде всего есть, но вот чет решил дать еду,  на первый взляд растения отреагировали положительно. Кроме этого дал сегодня еще литр еды с стимом ВИВА+ от Валагро.  Ща  них день начался, утром посмотрим, что там получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем.

Сеня пришел с работы, подустал, фото не будет. Но отчитаюсь.  Как выше сказанно, полил Блюшку с едой+стимулятор, последний раз полил Тутотхамона едой, завтра делать большой пролив не буду, пролью литром пустой воды. И в понедельник пойдет РИПЕН, опять же по рецепту товарища @senkagada . Все замешано, подготовленно.  Количество подсмотренных мутных трихом уже в районе 50-60%. Но идет волна цвета, рипен это усилит.

   А это, пару дней попромывал простой водой мученика критикала и зарезал.  Кстати, накуривает и неплохо, но очень быстрый, макс минут 40-60. И это просушенный в микроволновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте снова.  Вот фотография Тутотхамона. Полил сегодня водой пустой, и завтра начинаю лить репен.

IMG_9254.JPG.b6f4b7087a222b1f6ef1c1312062336d.JPG

 

Видны белые стигмы, как раз волна цветения пошлаирепен его усилить должен. Мутных трихом уже большинство.

 

А вот как Блюбери отреагировала на полив, глядя на светлые листь я бы сказал, что еще можно давать еды.

IMG_9255.JPG.034573616c725b38c434fff0c93e2315.JPG

Белый блеск на листьях от Сульфика+янтарки.  Так же недавно получила ЭПИН.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол у Блюбери толщиной с карандаш и если еще дней 5-6 не  зацветет, то по виду буде неплохое растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикам райдер от Милы, у неё такой Грин спун был,может что-то спутали там..!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Может испутали,  Грипспул АутоФем растет так же,  вот через пару недель буду перезапускать цикл и проверим, может точно попутали надписи. Ну вот этот заморыш, что я растил как Критикал, он так же и нихера не  Гринспул, получилась индюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Всем ЗДРАСТЕ!

 Вот странная вещь получается, товарищ @ДевятьМесяцовЗима , что не садит на улице, так все равно Ягель вырастает. Вот и я, что не посажу из автоматов, у меня мелкие Лорики растут. Что не посмотриш на фотках, у всех блюха как блюха, а у меня  АПЯТЬ ЛОРИК, ЛОРИК!!! Как избавится от такой напасти?

Вот Авто Блюбери 4 недели (ДАЙ ДЖА ЕЩЕ ДЕНЬКА 3-4 НЕ ЗАЦВЕСТИ )

IMG_9262.JPG.513e736cac0d013b98fc42b7b6af8ef1.JPG

 

 Полив через низ идет не кисло, вот вся прелесть гидропоники как, как говорила Саша Грей, прям на лице.

Вот растянутая Блюбери на сегодня, пол уже показывает всюду, ПАЖАЛУСТА НЕ ЦВЕТИ, ПАЖАЛУСТА НЕ ЦВЕТИ несколько деньков.

IMG_9260.JPG.da64e68540ad19382e344ca62fd3916e.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день подряд уничтожаю высохший Критикал Райдер.  Мой Бедный Замориш!!!! Жесткий дым, но.....

Капец рвет уже какой день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем.  Каг бы суббота,  нада чё нить написать, отчет есть отчет.  Из стартовых растений остался только Тутотхамон.  Он как говорилось выше жрет себе потихоньку рипен, пованивает и пытается наращивать шишки, а я ему в этом мешаю.

IMG_9283.JPG.782fbf0bbaedc71958903f0afe25241f.JPG

IMG_9280.JPG.399927876ce5df7967b2ebf97c96b9cb.JPG

  Вот так детки, хотите урожая? Внимательно следите за растениями, один раз просрал и все.

 

   Блюбери активно выкидывает стигмы и так же пытается расти.

IMG_9289.JPG.349872f0ec410a10a1de39dcdeaee25a.JPG

 

   По размеру мне нравится, гланое теперь, дабы зацвела.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо блюха разрослась :perfect:, будет большой и послушной девочкой :weedbush:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webmasterdual сказал:

хорошо блюха разрослась :perfect:

Не, гы, это она еще растет.  Пока радует.

IMG_9290.JPG.4b2a9ba4052a1cd56bcd1319f48d3f62.JPG

 

IMG_9299.JPG.15b0f00e4ab5a1c219273d98219cc0c6.JPG

 

К цвету готовится активно.

IMG_9293.JPG.d43e9e14c7e387f62b357c7a1b7b11a6.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте снова. Чёт давно не писал, в облом было.

Покормив некоторое время Тутотхамончика Рипэном, пролил конкретно водой из подкрана и потом несколько дней промывал водой с отрегулированным ПШ и срезал растенье. Все его время закончилось,  он даже пить перестал, полтора суток 0,7 литра воды не  мог выпить. Янтарных трихом процентов до 30.

Фото перед срезом.

IMG_9338.JPG.542dabb3aa60ac76429cb7f3c06edbee.JPG

 

IMG_9343.JPG.24194e62f3c577992070a0d6e31ee3b1.JPG

 

IMG_9344.JPG.58ae34e49c1abd5fe7429e1490a796ce.JPG

 

  Блин забыл фото с визиткой ЕС. Ребят чесно забыл, буду взвешивать положу визитку.  Это не обещание, ни требование, так моя блажь.

Получилось конечно, не шибко много, я ожидал большего, но более менее понял, что и как с этим кокосом надо. Плюс тот бок на 3-4 недели цвета даром не прошли.  Но взвесим посмотрим. Пробую вот мелочь просушенную в микроволновке, внятно описать не могу какое то странное оно.  Просохнет, подлечится будем пробывать. В общих чертах: сорт растет неплохо, цветет спокойно, ест умеренно в пяти литровом ведре кокоса+перлит на пике цвета и жары  литр воды выпивал. Запах на цвете средний. Лорик на балконе перебивает все.  Сорт Auto Tutakhamon  Fem великолепно себя проявил.

   Блюбери, потихоньку растет и чёт я начинаю очковать. Всреду будет 6 недель, а цветом как бы еще не в тему.  Вроде и посбивалось часть соцветий в ежики, но хреново и долго она это делает.  Ну потерпим.

IMG_9348.JPG.fcc83d0d5947852338ff2f706f009f32.JPG

 

  Но вообще цветочек странный совсем. Много, очень много листов с тремя, 4  пальцами.  Да и весь цветок чёт у меня выглядит, не как индюшка, а как конкретный дичман. Мне вон интересно, а чего так получается? Генетика херовая? Или моя энергетика?

IMG_9356.JPG.a358467d960ce2ed73c15a2de87c8b9a.JPG

IMG_9351.JPG.d79bd3e9ea051ce7cb611cf48662847f.JPG

 

  Ну а вообще она вот так выглядит.  Капец, пою её утром, у меня вечер, у неё утро.  Залил два литра еды, перед выключением света глядь, пусто.

 

IMG_9346.JPG.9e8063bd14eb143940723c0aa65d791a.JPG

 

IMG_9345.JPG.64cd62be2c11b0e7268cd54abe529a29.JPG

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау народ!!!  Здрасте. Так кто чё думает по поводу листьев,чё так много трех и вон вообще четырех палые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо кальция и калия...,,но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 06:51, валерджан сказал:

Я думаю надо кальция и калия...,,но это не точно)

Загадочное мнение, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sirotka сказал:

Загадочное мнение, ну да ладно.

Твоё мнение на поставленый вопрос?!Просто я думаю растения плохо усваивает калий и кальций, от этого и растёт таким чахленьким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ЗДРАСТЕ.

Чёт потерялся я в днях.  Тутотхамон срезан, высушен, разобран на отдельные шишечки. Смолянистый просто писец. Шишки как из пластилина, что с ними будет после ферментации.  Вес получился вот такой.

IMG_9359.JPG.3c36c95d31dc1a363c1d72a65dd36f4b.JPG

Если верить весам, то я таки почти получил, что хотел.

   Но....

И так перезапуск цикла.

    Кратко напомню. Тепличка 60х60х80. Свет Светодиоды китайские бездрайверные 120 Ват 3000К+2СИДа 50фито+30 Ват фито.

Горшки: для Тутотхамона 5 литров, для Критикал Ридера 3 литра. Субстрат: кокос+перлит+пенопласт в пропорции приблизительно 1:1:1

Удобрение: из простых удобрений по рецепту товарища @senkagada  была замешана трехкомпонентка +рипен

IMG_9372.JPG.c8dd62194057ee737658789e079269cd.JPG

Плюс различные стимуляторы типа Эпин, Радифарм,Амило стар, Ривал. Для быстрого реагирования есть Платнафол три разных вида.

  Семена подпилены, кинуты в воду+Ривал,утонули через 8 часов, после в ватные диски, показали корешкии прикопаны в торфтаблетки.  Когда было замеченно движение ростков, посаженны непосредственно в горшки и полет под лампу.

Авто Тутотхамон Фем от магазина :errorsseeds:

IMG_9367.JPG.e25571d63766e5f54240f0ea49315ae6.JPG

 

Критикал Ридер от бридера @milen9  в прошлом цикле я его некисло так стресонул, корешков почти небыло. В этом постараюсь не стресовать, посмотрим.

IMG_9365.JPG.a753f92cc1c532e327dcc823a63b0f4d.JPG

Ну и так же в тепличке растет пока еще Авто Блюбери от Еррорсов.   В среду было 6 недель от проростания и чтот то хреново хреново она зацветает.

IMG_9360.JPG.5eb73e9bba494b3f410650c2bb107c9c.JPG

 

Кобылка вымахала неплохо так, но цветочков уже больше недели вот так:

IMG_9361.JPG.15ee12474b55a9ddf7f276949457c2ba.JPG

И почти не увеличивается.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валерджан сказал:

и растёт таким чахленьким...

Та в том то и дело, растет не чахленьким, проблема  с листьями, ну и сейчас проблема в зацветании. Еще може конечно не все потерянно, но чёт я очкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия хейз у меня точно так же выглядит по чему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльман сказал:

Амнезия хейз у меня точно так же выглядит по чему то

Тоже полно трех-четырех палых листьев?  Семки от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...