Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ES-Manager сказал:

Какая у Вас влажность в боксе?

Влажность разная, но  меньше 30% не  опускается. Все ж я думаю, что  первые листья крутило не от влажности. Не мог же отпасть палец один с листа от малой влажности?

И краснота с черенков не проходит, уже давал два раза Мегафол+Плантафол 10.50.10.  Я уже подумал, может светики дают такую пигментацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Чёт никак не могу собладать с КРитикалом. Прошлый полив вроде нормально, этот залил еды на выходе 1600 ППМ :( Понес в ваную промыл конкретно так водой, 3-4 обьема. Дал чуток еды, выход дренажа в норме. Дал по листу RIVAL от стресса. Будем наблюдать. Дал всем антистресс, пущай отдохнут. Тута начал загибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sirotka сказал:

Здрасте. Чёт никак не могу собладать с КРитикалом. Прошлый полив вроде нормально, этот залил еды на выходе 1600 ППМ :( Понес в ваную промыл конкретно так водой, 3-4 обьема. Дал чуток еды, выход дренажа в норме. Дал по листу RIVAL от стресса. Будем наблюдать. Дал всем антистресс, пущай отдохнут. Тута начал загибать.

Фото загиба в студию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, PablOG сказал:

Фото загиба в студию ))

Как всегда в суботу будет фото.

К этому времени и Критикал определится и нужно будет решать, что с ним делать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sirotka сказал:

Как всегда в суботу будет фото.

К этому времени и Критикал определится и нужно будет решать, что с ним делать.

Ждёмс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka бро да для 2х недель приличный результат как по мне) на кокосе всегда сначала тормоз идёт , а потом разгон неслабый будет, смотри не перекорми только, лучше немного недокормить) вот есть такая табличка по дням делал бро с форума, можешь сравнить свои расты:peace::drujba:

5acd8f3bd760f_.JPG.bd461a43d044e1c497f3aa133c0b322a.JPG

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Эту табличку видел, уже сохранил. Спс. Ну в субботу будут новые фотки, посмотрим.Ростянул по ведру Тута, критикал вроде отошел после промывки, запорол я его :(  Неделю где то стоял на одном месте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotkaмне особенно нравится скачок с 14 по 19 день, в два раза в объёме прибавила:perfect:. да и ещё читал что если земля сильно заряжена сначала, то тоже тупят от этого растишки. я всегда подмешиваю в покупную землю биогумус 1 л на 5 л земли ну и перлит и хватает до 20 дня если горшок на 10 л, а в этот раз взял на 5 так уже на 16 день нижние лопухи начали светлеть (( прое..ал я как раз начало кормления и ещё дознул азотом вдобавок, так что тоже не отстаю от тебя...косячу по тихому:giggling::yatta:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем ЗДРАСТЕ. Прошла еще одна неделя, это уже третья неделя для кокосников и вовторник будет третья неделя для растущего в земле DP.

Но... Хьюстон у нас проблема!!!! Залюбленный мною Критикал Райдер показал признаки шо его попустило, вернее её попустило, так как вчера, на 20 день  показала пол:

IMG_9007.JPG.0dd9664709cb96776173aa0eb847e240.JPG

Но самая главная проблема которая меня смущает, что она  КАРЛИК!!! Чесно я готов её уже пересадить, так как по теории после показа пола в течении недели должен начатся цвет, а она сцуко мелкая,не вижу пока потенциала. По сему  требуется мысли других людей, пересаживать или нет?

IMG_9006.JPG.6bb2c4a375f088e7c266df18a63a8c9d.JPG

 

Второе, Авто Тутотхамон тоже показал пол и начал попахивать.  Пока сладко. Растен нормально, проблем нет.

IMG_9002.JPG.9a733d6397c278a83189cdba99282cf8.JPG

Подзагнул, больше гнуть не буду, так подтягивать для красоты.

IMG_9011.JPG.a20e92631d3f38bb1a964e3c56f6d4b3.JPG

 

 

Ну и фоточка Auto Durbon Poison.

Ему еще нет трех недель. Динамика пока мне нравится.

IMG_9012.JPG.7fe99ed2cb4e79c83b0f2e5f249bd236.JPG

 

IMG_9010.JPG.dd18b58a8baf24dfe852d5b0abea844f.JPG

 

Поднял лампу, дабы немного растения потянулись, а то как то мало тянется, междуузлья очень маленькие.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sirotka сказал:

.вернее её попустило, так как вчера, на 20 день  показала пол:

:rasta_biggrin: только гроверы радуются :yes: когда у девушек растут усы

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vacuum сказал:

когда у девушек растут усы

Я не спорю,но в данном случае как раз наоборот, хотелось бы чуток позже усы, что б растишка поднялась и увеличилась, а так пока грусновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чё молчим, какие идеи относительно Критикала? Пересаживать или вырастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ЗДРАСТЕ.

Durban Poison сегодня 3 недели.

IMG_9013.JPG.850c215daea8dd03c21b75e02accad83.JPG

В воскресенье решил проверить нормально ли достают корни к нижнему горшку и простимулировать их присутсвие там. Налил литр воды в нижний горшок. Так это КОРОВА высосала литр воды за сутки. Литр за сутки 3 недели цветочку. Да...  И тута я призадумался, а что же эта коровка будет творить на пике цветения?

Вчера полил с Байкалом верхнюю часть горшка и по мере просыхания буду уже побольше через низ поить и кормить.

 

И теперь о печальке. Критикал Ридер мой болезненый, уже почти зацвел

IMG_9015.JPG.a399adadb31166e78a08b2f8ac54e27b.JPG

Вот такие последствия стресса. Другую семку уже зарядилв торф таблетку с корешком. Жду пророста.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 22:31, sirotka сказал:

Народ, чё молчим, какие идеи относительно Критикала? Пересаживать или вырастет?

Какие показатели по ph/ppm?? какой корм? какая схема корма? 

Че молчим?))

8 часов назад, sirotka сказал:

И теперь о печальке. Критикал Ридер мой болезненый, уже почти зацвел

Критикал хорошо идет в рост(несколько кустов поднял данного сорта), но очень не любит стресс. 

Бро, не в обиду, но судя по DP и Критикалу - что-то ты не то сделал на первых двух неделях роста... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grizlov сказал:

Бро, не в обиду, но судя по DP и Критикалу - что-то ты не то сделал на первых двух неделях роста... 

DP по моему мнению идет неплохо. Уже растет 5 пара листьев, приличные боковухи и ствол толщиной с карандаш. Он ест то что в земле и пьет отстоянную водицу.

А вот Критикал да, залюбил,на второй неделе жизни дал ему питание через фитиль и он простоял так двое суток.  Увидел, что ему  хреново стало, вернулся на ручной полив+ после этого вылез зассол с дренажа 1600 ППМ, вот он и заболел.

Вода с крана 250-270 ППМ, с едой 600-900 ППМ лью, при ПШ 5.7-6.0 ,как получаеться замес. Выход дренажа не более 6,3 ПШ и почти то ж, что заливаю ППМ.

Удобры по калькулятору, основа Валагро Мастер для орхидей+ Хелатин Ягода+Магния Сульфат. Полив ручной, дренаж большой.

Тутотхамон растет отлично вот вот зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 20:04, sirotka сказал:

По сему  требуется мысли других людей, пересаживать или нет?

а что тебе даст пересадка? на веге был бок с засолом, он из за этого отстал в развитии, пересадка это ни как не решит, думаю это бессмысленное занятие

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, webmasterdual сказал:

а что тебе даст пересадка

Наверное не правильно высказался, буду вместо него другую совсем семку ставить. А критикал полетит или на лоджию, или останется в тепличке, ща кручу смотрю как чего можно ли разместить это все.

Наверное не буду в следующий цикл гнуть растения, чет на автоматах, что ращу не вижу пока выиграша от того, что я первый цикл растил и не гнул. Ставил себе цель на этот цикл таки собрать хоть с одного растения 50 грамм сухих шишек, пока не вижу тенденции к этому, ну может ДП получше будет, его немножко загнул.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sirotka сказал:

Наверное не буду в следующий цикл гнуть растения

и я того же мнения, от тренировок только стресс можно получить а ни как не больший урожай. Гнуть только если высота бокса не позволяет растить в полный рост.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть и ужес. Всего 2 мая, а на градуснике 32 жары!  О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте снова. Суббота пора выкладывать новые фотки. Ну с начала все хорошее и приятное. "Все" кокосники зацвели. Я приподнял немного лампы и растшики потянулись вверх. Растянутый  Тутотхамон стрельнул в рост, начал пахнуть и цвести:

IMG_9017.JPG.c11e111188afe436c858a26e12f32721.JPG

IMG_9026.JPG.a27d22d86f84b5e97478fa9c50ec5bae.JPG

 

 

       Мой замученный Критикал Райдер тоже потихоньку вырос таки и зацвел:

IMG_9018.JPG.081aad745ea7ac6379cf3706033e8390.JPG

Целых 26 сантиметров красоты!  И несколько миниатюрных веточек по бокам.

IMG_9027.JPG.105560dfb1290ebf67c1390e65ca0f79.JPG

 

Режим питания переведен на цвет, заливается около 1000-1100 ППМ при 6-6.1 Пш раствор по калькулятору. Фитилька у Критикала работает отлично, а вот ГРЕБАННАЯ КАПЕЛЬНИЦА  работает через жопу. Кручу верчу обмануть хочу, но нихрена нормально не получается. Боремся дальше.

Durban Poison тоже в своем гидро горшке начал получать конкретно еды через низ, был растянут и потихоньку растет.  Ох он и медленный. И это, я как бы не сильно спец, но чёт на сативку не сильно пока похож мой DP.

IMG_9019.JPG.493497876a5e82acef9a7b0a923c5bba.JPG

На носу 4 неделя у DP,  половых признаков пока нет.

 Ну и последнее хорошее, это либо в замену либо как дополнение к Критикал Райдер, посадил новую семку. 2 мая пересаженнав горшок и полетела в тепличку семка:  Betty Boo Auto Reg от AngelSeeds.

IMG_9023.JPG.71a95f1ef368c8e95677092de017fd4f.JPG

 

И теперь о плохом. Долбонутая капля нормально не работает, и так и так, не могу подобрать режим, что бы капало постоянно и нормально, всегда  через пару часов перестает капать, абидно да?

И СЦУКО ЖАРА!!!!! Из- за жары не рескнул поставить 120Ватный СИД, добавил всего еще один 50 полноспектр, так как боюсь не справлюсь совсем с температурой и так чейчас в тепличке от 27 до 33 градусов по цельсию.  В итоге ща свету 3х50 Ват бездрайверки китайские полноспектры+ 55ВатЭСЛMaxus 6400К.  Потихоньку растем.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно )):perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро дай совет ..30й день от каски ,выглядит ли на свой возраст ?в паспорте написан феминизированный,но могут же и ошибаться (были случаи) на вид не похож на авто?

Последние дни в Украине плохая погода ,сильный ветер,дождь,облачно ...не дадут ли эти пару дней непогоды сигнал растению цвести ?Как думаешь ?спасибо:madeitation:IMG_20180508_154632.thumb.jpg.79dae0d57e37476d5d58604335e1c8b1.jpg

IMG_20180508_090322.thumb.jpg.d9ab8f8d368bf0d26316185dfc9539bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PablOG сказал:

выглядит ли на свой возраст ?

Ни чё тебе не подскажу, так как ты растиш на улице, я на улице не растил.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

Ни чё тебе не подскажу, так как ты растиш на улице, я на улице не растил.

 

Все равно спасибо )надо обращаться в аут темы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем ЗДРАСТЕ!

Пришел вторник, значит Durban Poison очередная 4 неделя от проростания. За неделькю коровка поддала в росте.

IMG_9029.JPG.3c0c22ac9be4afe3049fd8209d77286d.JPG

Это вот достал наверное последний раз из теплички, так как если так же пойдет в росте, то доставать уже будет проблематично. Стебель нарастила неплохо.

IMG_9031.JPG.584e1a20cfd94b6e0309a4b2ba1def19.JPG

 

Подрастянул чуток, позагибал

IMG_9033.JPG.74fbb39e97502c1645d7d159a092ccd3.JPG

 

И назад в тепличку.

IMG_9034.JPG.f1c1d69824a41047e2db0c1d964d5347.JPG

 

Даю воду с едой через нижнюю часть горшка, пьет DP отлично, сегодня допила 2 литра залитых в воскресенье, дам сутки может даже двое паузы, пусть просохнет, ну буду смотреть по ней. Напомню 4 недели половых признаков пока нет. Ждем.

Из  других новостей. Снял нахрен капельницу, никак не получается выставить полив, вечно затыкается через время. Буду поливать в ручную. 

Полив на цвет кокосников около 1100-1200 ППМ компота с ПШ 5.8-60. Выход в пределах нормы, перед заливкой на цвет еды, пролил конкретно водой из под крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • sirotka changed the title to Первый отчет. Durban Poison Auto Fem.(ОКАЗАЛСЯ МУЖИК) Auto Tutankhamon Feminised. Critical Ryder Auto Fem.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...