Перейти к публикации

Доза для здорового образа жизни


Рекомендованные сообщения

ДА ты прав.. химия одна .. также эти кальяны придумали... электронные сигареты.. и асякую херню.. это просто бизнес.. Трава это тоже бизнес.. Что бы жить полноценно нужны быть всегда в сознании.. и если много курить то трава забиват твоё сознание, всегда есть мера и придел.. возми любое лекартство на травах. Если будишь перебарщивать дозы будит побочный Эффект.. Побочны Эффект всегда от перевышенных доз. Нет таких продуктов которые бы не делали побочный Эффект от передоза.. Даже ели воду пить много это тоже плохо... есть рамки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, chd29 сказал:

Ну я начал курить только 7 месяцев назад...

Так вообще не кури, зачем тебе этот путь? Кайфуй от ЗОЖ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость


Кто не курит и не пьёт-ровно дышит ,штангу жмёт!)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:


Кто не курит и не пьёт-ровно дышит ,штангу жмёт!)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Не бро тот здоровеньким помрет )), на самом деле это тебе дает немного больше шансов ,немного дольше и качественнее прожить ,одни под заборами валяются синие и живут долго, другие всю жизнь здоровье берегут и в итоге от болезней умирают, это смотря какая лотерейка жизни тебе попадет)) ,ты уже прожил малехо, и я, и другие форумчане и то уже достижение на самом деле, просто об этом не задумываются многие ,а ведь многим нашим одногодками и людям по младше нас выпали не такие щастливые лотерейки)), так что самый лучший варик жить и радоватся что тебе пока везет жить .

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Таки да)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эльман сказал:

Так вообще не кури, зачем тебе этот путь? Кайфуй от ЗОЖ )

так ТГК очень полезен.. и если редко курить это тоже полезно для расслабление.. я не говорю что курить вредно. я говорю много курить вредно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да, норм) успела привыкнуть =)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

так ТГК очень полезен.. и если редко курить это тоже полезно для расслабление.. я не говорю что курить вредно. я говорю много курить вредно ))))
Да и нервная система в норму приходит)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, виквик сказал:

Не бро тот здоровеньким помрет )), на самом деле это тебе дает немного больше шансов ,немного дольше и качественнее прожить ,одни под заборами валяются синие и живут долго, другие всю жизнь здоровье берегут и в итоге от болезней умирают, это смотря какая лотерейка жизни тебе попадет)) ,ты уже прожил малехо, и я, и другие форумчане и то уже достижение на самом деле, просто об этом не задумываются многие ,а ведь многим нашим одногодками и людям по младше нас выпали не такие щастливые лотерейки)), так что самый лучший варик жить и радоватся что тебе пока везет жить .

да.. курить можно и это полезно. но все вмеру ! Каннабис в нем ТГК полезен.. но если все в норму ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать эксперемент. выпивать водки и какие потом последствия и покурить слегка... вообще ничего нет ! ... Я даже заметил когда курю у меня улучшаеться сон аппетит.. и просто кайф и настроение... а это нужно вы жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, виквик сказал:

потом будеш как и мы коробку в день свободно дуть и нихуя не прет и тупить не будеш))

бро, не пугай ребят, не все курят по коробке в день 

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
31 минуту назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

даже сигареты,

    Наоборот сиги ,как яд  первостепенны... За траву ,не могу такого сказать...Как прочухаю побочку,потом буду думать...Хотя  думается мне,что у меня и у всех тех, у кого путь к марье лежал,через тяжелую наркоту и синьку,мысли о побочке от марьи, вызывают лишь ржач в голос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

    Наоборот сиги ,как яд  первостепенны... За траву ,не могу такого сказать...Как прочухаю побочку,потом буду думать...Хотя  думается мне,что у меня и у всех тех, у кого путь к марье лежал,через тяжелую наркоту и синьку,мысли о побочке от марьи, вызывают лишь ржач в голос....

кстате я много читал про канабис. и нашел статью... когда ты курнул и на 6 асов организм не выробатывает тестостерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
кстате я много читал про канабис. и нашел статью... когда ты курнул и на 6 асов организм не выробатывает тестостерон
Ну и чё?) я видала писец качков на форуме) да и 6 ч не так много) есть ещё 18 часов)
Все качки вообще тестостерон из таблеток получают свой после табл перестаёт вырабатыватся живут же)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2RastaGirl2 где репорт по грибам..... эй

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, chd29 сказал:

когда ты курнул и на 6 асов организм не выробатывает тестостерон

гы))))Тебя нагло обманывают...

 

32 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Все качки вообще тестостерон из таблеток получают свой после табл перестаёт вырабатыватся живут же)

  Рыдаю в голос....Завтра в зале ,столько новостей расскажу про тестостерон,пацаны охуеют....                                                                                                                                             P.S .Кто умеет   ,перенесите про тестостерон в цитатник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze бро это они у тебя тянут как быть здоровыми, не вскрывайся....... пусть покажут кусты и грбы некоторые .... кто тут глаголит.... а то пиздеть не ворочать.курят и растят....@2RastaGirl2 @chd29 ...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2RastaGirl2 @chd29 батаны а ну давайте навалите.....

@2RastaGirl2 @chd29 куда пропали качки.....?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Migelxl сказал:

бро это они у тебя тянут как быть здоровыми, не вскрывайся

  Мигель ,бро,готов каждому  программу составить,только б занимались...

 

4 минуты назад, Migelxl сказал:

куда пропали качки

   Тестостерон ищут...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая трава, обычно с одного напаса берет если через бонг курить. а так возьми два чтобы на верняка и понеслась)

http://wherewoman.ru/news/4759-sugar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 22:11, wsaze сказал:

  Мигель ,бро,готов каждому  программу составить,только б занимались...

 

   Тестостерон ищут...:smile:

Спорт-мен? куришь 2 грамма? :smile: 

Если не сложно напиши  пожалуйста, каким способом куришь ? Сколько лет употребляешь? Сколько лет занимаешься спортом? 

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

18 минут назад, POSTAL сказал:

Спорт-мен? куришь 2 грамма? :smile: 

    Ну давай  прооремся...В зале с 6 лет, сначала борьба,потом бокс...Потом в 18 первый срок -4.5. Вот только там и тогда ,несмотря ,что отец мс по тяжелой атлетике,я пришел к железу ,именно с лифтерским  подходом..Сидел еще два раза,все время в каче ...Долблю давно ,первые елки в 14 лет поднял,перерывы длительные  были по причине болячек-алкоголизм,опийная наркомания...Откинулся в последний раз в 13 ,не курю(табак),не пью алкоголь...Без фармы держу свой вес на 110..Рабочий на жиме 180. Все ок..Курю через бонг,около 2грамм в день,возможно больше,пока не мешает.. В день трени с утра не курю...                                                                                                        И,если я правильно уловил нотки сарказма в твоем коме,оставь это,я старой формации... Да...Мне 45...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wsaze сказал:

   

    Ну давай  прооремся...В зале с 6 лет, сначала борьба,потом бокс...Потом в 18 первый срок -4.5. Вот только там и тогда ,несмотря ,что отец мс по тяжелой атлетике,я пришел к железу ,именно с лифтерским  подходом..Сидел еще два раза,все время в каче ...Долблю давно ,первые елки в 14 лет поднял,перерывы длительные  были по причине болячек-алкоголизм,опийная наркомания...Откинулся в последний раз в 13 ,не курю(табак),не пью алкоголь...Без фармы держу свой вес на 110..Рабочий на жиме 180. Все ок..Курю через бонг,около 2грамм в день,возможно больше,пока не мешает.. В день трени с утра не курю...                                                                                                        И,если я правильно уловил нотки сарказма в твоем коме,оставь это,я старой формации... Да...Мне 45...

Где ор увидел то ?) Интересно очень стало! Часто провожу опросы :)  Курил 2 грама в день не курил табак, чувствовал как порой не хватает дыхалки, рассеяность, память... , начал курить табак стало еще хуже с дыхалкой) Притом спортом занимаюсь пусть и не тяжелым, но с 1.5 года , виду активный образ жизни. Общаюсь с нектр. курцами которые так же после длительного и интенсивоного курения марихуанны , через бонг, водный, сухарь , имеют проблемы с дыханием и не только )) 

Знаком лично , общаюсь через интернет, встречаемся с многими спортсменами , которые тоже употребляют , только 1-2 грамма в месяц  ,а то и длительней., занимаються  в тренажерке, ММА, Борьбой, Экстремальным туризмом, нектр препд. школы выживания. Не однократно собирались обсуждали тему потрбеления и тему расслабления без марихуанны ,  каждый делился своими наблюдениями , способами , их множество. Все сошлись в мнении чтоб, понастоящему насладиться марькой, нужен особый подход и интервальность, тогда это понастоящему приносит позитивный результат . Все остальное это долбёжка, убивая себя  , по мимо физического здоровья, так и моральное.

  Пусть я  моложе тебя, но знания в годах не исчисляються. :rasta_peace:

К стате  Сильные люди всегда много шутят, немного грубоваты, сарказмичают.:rasta_biggrin: Пожалуйста не принимай все так близко к сердцу . Я без наездов, просто было интересно. Спасибо за содержительный ответ. Будь Здоров.! 

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

29 минут назад, POSTAL сказал:

Где ор увидел то ?) Интересно очень стало!

  Рад,если так...Тогда,давай немного поподробней..Кардио ,если по чесноку не делаю..На разминке 3х3 с мешком работаю,мне хватает,кроссы мне не бегать и на ринг по взрослому не выходить...Согласен,что лишака курю,не прет -то уже ,как положено,разве радость,когда по харву кифа насбиваю..Не знаю,пока вреда не ощущал,разве,что с памятью бывают запары... Я никогда ,никого по возрасту не судил,так,что и ты немного ошибся...За брата рад... А так мира нам и шиш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...