Перейти к публикации
  • 0

Вопрос для эрорс сидс


Вопрос

   Добый день уважаемые эрорс сидс ,я вот недавно посоветовал пацану взять семок у вас ,потому что не раз брал ,всигда доволен качеством, ни разу не подъебывали

но вот случился у меня конфуз не большой, посоветовал я пацану вобщем взять у вас семян, взял он семки и выложил такое вот в ютуб ,бля как же мне было неудобно перед ним, еб цики терики:facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Errors-seeds парни и как вы еще хотите в large.Search_moderator.gif.6b778eb7305eb

развиваться если в  такое творят ваши представительства....@виквик твоей вины вообще не вижу.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, Migelxl сказал:

@Errors-seeds парни и как вы еще хотите в large.Search_moderator.gif.6b778eb7305eb

развиваться если в  такое творят ваши представительства....@виквик твоей вины вообще не вижу.....

 покупатели из польши чехии и румынии вообще охренеют от таких ноу хау упаковок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Менеджер может раньше амфетомин паковал , навыки сохранились. 

  • Like +1 4

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну семки как семки хуле. но с упаковкой надо что-то делать.. если это эррорс- замутите упаковок им шоле.. ну за креативность я меня лично лойс- порезал ручку и ватками запыжевал- в дороге прядли что-то будет этим семкам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Ну есть и современные приспособления и ручку портить не надо.

 

15231054742081918081247.jpg

ну это извесно тебе и мне.. мож за бугром не в курсах..)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

@Errors-seeds парни и как вы еще хотите в large.Search_moderator.gif.6b778eb7305eb

развиваться если в  такое творят ваши представительства....@виквик твоей вины вообще не вижу.....

Я пацану посоветовал говорил фирма е мае ))

 

1 час назад, amanat сказал:

Видел на Ютубе, смеялся тоже. Главное, что генетика нормальная была.

Да оно то так но ведь встречают по одежке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Да какая разница, в чем пришлют! Лишь бы орехи целые, всхожие, не перепутанные,и с хорошей генетикой!

Это мы с тобой понимаем ,но если такая х-ня не серьезная с пересылкой ,то люди будут думать что хуйня со всем что с этим у них связанно, и если у этого пацана руки из жопы, и у него тупо не выйдет даже вырастить их, все свалится на эрорс ,ты не докажеш что семена нормальные были, если они приехали как будто какой то наркоблуд в параше на нычку упаковку замутил, вобщем если они не выростут по причине рукожопства ,то один хер на весь ютуб антиреклама эрорсам обеспечена.

  Мне лично похуй но ведь я бля тут на этом ресурсе давно и так сказать за державу обидно))

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, amanat сказал:

Да какая разница, в чем пришлют! Лишь бы орехи целые, всхожие, не перепутанные,и с хорошей генетикой!

Полностью согласен. Мне с другого магазина вот на днях пришли в зиплоках да и ладно. Главное чтобы гены были хорошие.

С другой стороны, я платил 1,5$ за орех в том магазине.

6$ за орех - это, как я понимаю, импорт (сидбанк не эрорсов) ну и как бы упаковку могли заказать в полиграфии для солидности.

Но в любом случае истерики автора видео не понимаю в чем его как он говорит наебали. Разве что к упаковке тут претензии могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал в монстерсид магазине, пришел конверт, открываю там картонка обычная размером с конверт, оклеена бумажны скотчем в виде креста с двух сторон. Шло 12 семок, 6 лориков2 и 6 вдовы. Беру картонку кручу и невкурю где семки
Крутил вертел, отрываю скотч, а там тупо вырезана прорезь))
f9b923ec87bed1190cefe7bd0e4abb50.jpg
b69fcce9f122eeef408c5bf337dab562.jpg
Итог: из 6 лориков не одна семка не взошла, 3 вдовы пытаюсь прорастить, но помойму это писец и еще 3 ореха лежат. Заказал сегодня в другом месте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик ,друг тебя обманывает,я много лет беру и всегда все норм, это не их стики.

 

P1070299.JPG

P1070300.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

банальная проблема подбора "кадров";))) докуя хитрожопых скорей всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поцан на видио только пиздит:demon1:даже  не раскрыл посыль при нас:fool: а где доказательство:cool: эроррс всегда шлет кучу бумаги P1070301.thumb.JPG.b2a3c6dd63b56be798620b5e45c90020.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик ,пусть тебе этот человек скинет в личку номер заказа,а ты сможешь узнать у менеджера был такой заказ или нет,и забирали ли его:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик Обрезки ручек это еще  круто, мне пришло в начале 2017 года в коробке вот такое:IMG_8951.JPG.096b77ac80e96968c97c9a4c1d9e8c5e.JPG

 

В конце 2017 года,уже поприличней упаковка:

IMG_8944.JPG.52d8a6d67271229dc22abecfe1156bea.JPG

 

К этим упаковкам были стандартные заводские пластиковые колбочки с семенами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Jameson сказал:

Брал в монстерсид магазине, пришел конверт, открываю там картонка обычная размером с конверт, оклеена бумажны скотчем в виде креста с двух сторон. Шло 12 семок, 6 лориков2 и 6 вдовы. Беру картонку кручу и невкурю где семкиemoji23.png
Крутил вертел, отрываю скотч, а там тупо вырезана прорезь))
f9b923ec87bed1190cefe7bd0e4abb50.jpg
b69fcce9f122eeef408c5bf337dab562.jpg
Итог: из 6 лориков не одна семка не взошла, 3 вдовы пытаюсь прорастить, но помойму это писец и еще 3 ореха лежат. Заказал сегодня в другом месте(

Заказывал семена один раз, приходили в похожей "упаковке", но все семечки взошли без всяких проблем. Так что тут трабл с самими семенами мог быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Vacuum сказал:

@виквик ,пусть тебе этот человек скинет в личку номер заказа,а ты сможешь узнать у менеджера был такой заказ или нет,и забирали ли его:peace:

Щас ищет номер заказа, брал на грузинском филлиале ,написал мне, ща найдет если номер заказа напишет ,я напишу, ток шо то не вижу чтоб кто нить отреагировал из админов, может жалоб накидать на себя тогда заметят по жалобам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

А чего хочешь,чтоб они ему в фирменных упаковках отправили,Грузия не ближний свет,не одну границу письмо пересекало.

У тебя написано под аватаркой - Гров? Интересно, так что братко ты тут ничем помоч не можеш, и ответить за них тоже, давай подождем что скажут хазяева этой медной горы .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик Доброго времени суток.
Отправка была по Грузии филиал относительно новый, фирменные упаковки уже в пути, возникли некоторые трудности с таможней. На качество семян это не в коем случае не повлияет.
По повода цвета должны понимать, что семена как и люди не могут быть идентичными на все 100% желтоватое зернышко или коричневатое, так же как и маленькое или крупное на конечный результат не повлияет.

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ES-Manager сказал:

@виквик Доброго времени суток.
Отправка была по Грузии филиал относительно новый, фирменные упаковки уже в пути, возникли некоторые трудности с таможней. На качество семян это не в коем случае не повлияет.
По повода цвета должны понимать, что семена как и люди не могут быть идентичными на все 100% желтоватое зернышко или коричневатое, так же как и маленькое или крупное на конечный результат не повлияет.

Благодарю бро я так и подумал так ему и написал щас скину ему твой ответ в вк если ты не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

8 минут назад, виквик сказал:

Благодарю бро я так и подумал так ему и написал щас скину ему твой ответ в вк если ты не против

Конечно не против,как понимаю менеджеры  Грузии не предупредили Вашего товарища, приношу за них свои извинения, полностью понимаю его негодование ждал красивую упаковку а приехали зиплоки.
Спасибо за понимание :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все они нормально будут делать, не гони

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

критика упаковки справедливая. но может быть не стоило столько шума поднимать!?\. а решить все с магазом в переписке? у меня были тоже недоразумения.\ но реакция на критику всегда была нормальной и всегда получал сменку и за беспокойство бонусы всегда были!

а последняя покупка меня аж тронула до слез! семки (критикал автофем и блюбэри автофем) выкинули (причем все) корешки еще при замачивании в банке в течении двенадцати часов, я достал их из банки чтобы поместить во влажный диск, а они уже готовы практически к почве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Откуда знаешь,грузин?или так просто пизданул ,Хочешь пообщаться на эту тему?

выбирай выражения. если я что то говорю, то обосновано. про "пизданул" - не надо судить всех по себе

А грузинов у меня много есть друзей и за  то, что грузины сделали у себя в стране, я их очень уважаю. И не только за это. И прошу не развивать тут ни насчет политики ни насчет наций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

а первых христиан знаешь, как гоняли? далекий ты наш

а далай ламу?

не порть настроение в праздник

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2

никогда не видел как вшивых по бане гоняют. Это у вас так в деревне?

дай ссылочку поржать :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...