Перейти к публикации

Влияние конопли на зрение


Рекомендованные сообщения

Столько мифов о ней ходит. Недавно наткнулся на несколько статей о том что конопля портит зрение. Вот в общем - https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=s03GWt7HAsGTmwXtrprwAg&q=влияние+марихуаны+на+зрение&oq=влияние+марихуаны+на+зрение&gs_l=psy-ab.3..0j0i22i30k1.4360.9460.0.9572.27.12.0.15.15.0.184.828.0j5.5.0....0...1c.1.64.psy-ab..7.20.978....0.1SoMTbrus4g

Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что это фигня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Зеленый Гоблин сказал:

Столько мифов о ней ходит. Недавно наткнулся на несколько статей о том что конопля портит зрение. Вот в общем - https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=s03GWt7HAsGTmwXtrprwAg&q=влияние+марихуаны+на+зрение&oq=влияние+марихуаны+на+зрение&gs_l=psy-ab.3..0j0i22i30k1.4360.9460.0.9572.27.12.0.15.15.0.184.828.0j5.5.0....0...1c.1.64.psy-ab..7.20.978....0.1SoMTbrus4g

Что думаете по этому поводу?

постоянный втык в телефон влияет на зрение, особенно у детей сейчас

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, RISEWEED сказал:

постоянный втык в телефон влияет на зрение, особенно у детей сейчас

И не только у детей! Нынешнее поколение вообще слепое будет так как родители с детства прививают планшеты мультики в упор перед телевизором и телефоны с раннего детсва. Хорошего ничего не будет от этого. Ну а то что конопля портит зрение это скорее миф, портит зрение нафтизин после покура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда врачи прописывают машку при глаукоме в штатах?  наоборот считается что помогает, просто дым сам по себе вреден для глаз и неважно от чего, от сиг или машки. да и комп и телефон зрение не улучшают, как мне врач объяснял нельзя просто долго сидеть, надо делать перерывы обязательно и в ночное время желательно чтобы было хорошее освещение места где работаете на компе.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот канна.биз я доверяю как источнику. а вот америкару даже открывать не стал) и что же я увидел на канна.биз? что сами ученые сказали что выборка не большая что однозначно ничего сказать не берутся. и влияние ли на зрение или на нервную систему? с ней то все понятно, да марья влияет на нервную систему- факт.)) но!! для нормального исследования надо исключить все остальные факторы влияющие на зрение- любые экраны и прочие технологии, отгородить испытуемых от всего этого  и заставить всех ежедневно выполнять упражнения для глаз. предложить  курить или не курить и тогда уж считать цыплят.. через годик где-то. ибо кто-то работает охранником, пялится через два-три дня сутками в мониторы-камеры а кто-то работает на воздухе и питается нормально и еще витаминки пьет полезные.. и тут уж пох скок кто курит- главное чтоб все испытуемые были  в примерно одинаковых условиях изначально вот к чему я веду..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Что думаете по этому поводу?

Если бы это было так, то я уже за 18 был бы слепой точно, т.к. курю практически регулярно с 2000-го года! Фигня это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мастурбации можно ослепнуть:rasta_biggrin:

От травы врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Столько мифов о ней ходит. Недавно наткнулся на несколько статей о том что конопля портит зрение. Вот в общем - https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=s03GWt7HAsGTmwXtrprwAg&q=влияние+марихуаны+на+зрение&oq=влияние+марихуаны+на+зрение&gs_l=psy-ab.3..0j0i22i30k1.4360.9460.0.9572.27.12.0.15.15.0.184.828.0j5.5.0....0...1c.1.64.psy-ab..7.20.978....0.1SoMTbrus4g

Что думаете по этому поводу?

курю долгое время пока не ослеп.от роду 51.да газетку почитать ужэе буквы плывут но то не от машки а от возраста

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня это, у меня как раз с этим и проблемы, курю много лет и ничего плохого только хорошее ,как перестаю курить начинается гипертензия ,а капли капать нельзя потому что влияют на сетчатку, только ею и спасаюсь ,обычно с такой проблемой как у меня полностью со временем теряют зрение, тьфу тьфу еще не потерял и прошло уже не мало лет с того времени .Надеюсь так и будет дальше

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зрение от спирта портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил если при ежедневном покуре на протяжении всего дня смотреть в монитор то через пару недель зрение чуть падает. уверен что это не от травы, а от того что в этом состоянии втыкать в мониторы - это очень сильная нагрузка на глаза (кровеносные сосуды в глазу) Все внимание сосредоточено на зрении - поэтому и падает, но если выключить мониторы - уже через неделю - две все становится на место! Так что все дело в гаджетах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Маленькие дети коноплю не курят, но зрение все равно плохое бывает, тк гаджеты и телевизоры постоянно в течении дня. После посещения врача в офтальмологии  Оphthalmology1st я не даю ребенку гаджеты от слова совсем. Тем более нашлись некоторые отклонения по зрению и нам назначили ночные линзы парагон  https://www.ophthalmology1st.com/kiev/offer/linzyi-paragon/ для восстановления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

в некоторых странах курят все,и все и как видите на зрение не жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...