Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 09.04.2018 в 18:54, Stobaksof сказал:

Это приравняют скорее всего к пропаганде ! Не знаю, нужно законы почитать

Причем здесь пропаганда?? Форумы на тему культивирования каннабиса есть в каждой стране. Я лично зарегистрирован на двух польских и одном британском... Тебя же не заставляют ходить с листовками по городу и пропагандировать употребление... А всего лишь ищут модераторов для ведения веток, и пофигу в какой стране ты находишься, лишь бы был доступ к интернету 

Поделиться сообщением

На сколько "активным" должен быть модератор в плане количества постов,присутствия на сайте итд

Возмозно ли адекватно исполнять свои обязанности пару раз в неделю?

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 17:00, JahAdmin сказал:

обязанности модератора:
- соблюдать порядок в разделе его страны
- наполнять, возможно переводить форумные темы о выращивании
- делиться новостной информацией о культуре выращивание (новости из страны, можете писать на несколько языков)

Ну с обязанностями все понятно! А чем Вы могли бы заинтересовать нас, нам-то это на кой?  Спасибо....  :cannabis:

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 11:59, KonstantinDNDZ сказал:

Мне кажется или здесь много флуда не в тему поста !?:wacko:

:eyes:

Вживаешься в роль модера?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 09:31, Kvadrattt сказал:

Добрый день!

желаю стать модератором.

информация обо мне, в моем профиле.

От тебя на Дзаги тошнит. Какое нах модераторство? Старожилы поддержут. Если кто не знает, что это за экземпляр 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dub4ik сказал:

Та не Бро, просто подписавшись на эту тему, приходит безумное колличество писем на почту, но ни одно с..ка не важное, т.к. один флуд. Не для этого я подписываюсь на темы, что бы видеть мусор , который не интересует.

Поделиться сообщением

Прикольненько :rasta_peace:

Нене... я не хочу

Чисто флуданул :rasta_laugh:

Поделиться сообщением

Можно мне молдованскую ветку модерировать ?

Поделиться сообщением

здраствуите я желаиюш штоб бит модерататорам умения иест опит в модерации в ютубе я модератор на три канала в ютуб знаю пачти всё о марихуане и вирашивание и клонирование вгрузинском иутубе мения називают модератором нумеро уно иест один минуся не магу правилно писат на руском иязике хатиа всо понимаю 100% если ето не проблема магу взят отествинаст бит вашем модератором мне 37 лет магу постит на грузинском изике дилитса информации и всо што нужна длия форума 

30742582_2353925274633707_4004656944496246784_n.jpg

Поделиться сообщением

Только что, B3SARIONC3 сказал:

здраствуите я желаиюш штоб бит модерататорам умения иест опит в модерации в ютубе я модератор на три канала в ютуб знаю пачти всё о марихуане и вирашивание и клонирование вгрузинском иутубе мения називают модератором нумеро уно иест один минуся не магу правилно писат на руском иязике хатиа всо понимаю 100% если ето не проблема магу взят отествинаст бит вашем модератором мне 37 лет магу постит на грузинском изике дилитса информации и всо што нужна длия форума 

30742582_2353925274633707_4004656944496246784_n.jpg

ето мои опит ауто амнезиа 

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 15:37, Milwaukee сказал:

Можно мне молдованскую ветку модерировать ?

А терпения хватит? :rasta_biggrin: Ничего против молдаван не имею, но к ним нужен спец подход. Хотя ХЗ.....

Молдова - страна чудова! тоже интересно стало, мне тут недалеко до Молдовы-через камыши Паланка, если чё смогу и через Днестр переплыть.... чтобы точнее диагноз растихе поставить:giggling::giggling::giggling:

В 24.04.2018 в 21:43, amanat сказал:

А чем Вы могли бы заинтересовать нас, нам-то это на кой?  Спасибо....  :cannabis:

Булавой правления-кого казнить, кого помиловать.... А так просто интерес, хотя на других форумах работу модеров оценивают в несколько бонусных орешков и тематическими сувенирчиками.Мелочь, но приятно. 

@JahAdmin а как же стажировка, испытательный срок- посмотреть на сколько компетентен человек, соответствие с требованиями?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MarlinMarley сказал:

А терпения хватит? :rasta_biggrin: 

А почему бы и нет :yatta:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Milwaukee сказал:

А почему бы и нет :yatta:

так я наоборот только За! :peace:там работы непочатый край!:giggling:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

так я наоборот только За! :peace:там работы непочатый край!:giggling:

я готов))))

Поделиться сообщением

1 час назад, MarlinMarley сказал:

А терпения хватит? :rasta_biggrin: Ничего против молдаван не имею, но к ним нужен спец подход. Хотя ХЗ.....

Молдова. страна чудова! тоже интересно стало, мне тут недалеко до Молдовы-через камыши Паланка, если чё смогу и через Днестр переплыть.... чтобы точнее диагноз растихе поставить:giggling::giggling::giggling:

Булавой правления-кого казнить, кого помиловать.... А так просто интерес, хотя на других форумах работу модеров оценивают в несколько бонусных орешков и тематическими сувенирчиками.Мелочь, но приятно. 

@JahAdmin а как же стажировка, испытательный срок- посмотреть на сколько компетентен человек, соответствие с требованиями?

И лопушок под фоткой!  :demon2:

Поделиться сообщением

mogu pomoch v gruzii, mogu po ruski, angliski i nemecki. konechno gruzinski

Изменено пользователем stig

Поделиться сообщением

20 часов назад, amanat сказал:

И лопушок под фоткой!  :demon2:

Ага лопушок под фоткой, а чувствуешь себя как корону одели!:flower::giggling:

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 14:29, MarlinMarley сказал:

Молдова - страна чудова! тоже интересно стало, мне тут недалеко до Молдовы-через камыши Паланка, если чё смогу и через Днестр переплыть.... чтобы точнее диагноз растихе поставить:giggling::giggling::giggling:

Я на половину Молдован))
Конечно испытательный срок будет. мы за всеми Джараторами следим. все их действия в логи сохраняются

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 08:02, Джумик сказал:

Причем здесь пропаганда?? Форумы на тему культивирования каннабиса есть в каждой стране. Я лично зарегистрирован на двух польских и одном британском... Тебя же не заставляют ходить с листовками по городу и пропагандировать употребление... А всего лишь ищут модераторов для ведения веток, и пофигу в какой стране ты находишься, лишь бы был доступ к интернету 

В 22.04.2018 в 13:11, Грибан сказал:

На сколько "активным" должен быть модератор в плане количества постов,присутствия на сайте итд

Возмозно ли адекватно исполнять свои обязанности пару раз в неделю?

В 24.04.2018 в 21:51, Dub4ik сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас