Перейти к публикации

Мы ищем "Модераторов" !!!


Рекомендованные сообщения

Можно мне молдованскую ветку модерировать ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуите я желаиюш штоб бит модерататорам умения иест опит в модерации в ютубе я модератор на три канала в ютуб знаю пачти всё о марихуане и вирашивание и клонирование вгрузинском иутубе мения називают модератором нумеро уно иест один минуся не магу правилно писат на руском иязике хатиа всо понимаю 100% если ето не проблема магу взят отествинаст бит вашем модератором мне 37 лет магу постит на грузинском изике дилитса информации и всо што нужна длия форума 

30742582_2353925274633707_4004656944496246784_n.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, B3SARIONC3 сказал:

здраствуите я желаиюш штоб бит модерататорам умения иест опит в модерации в ютубе я модератор на три канала в ютуб знаю пачти всё о марихуане и вирашивание и клонирование вгрузинском иутубе мения називают модератором нумеро уно иест один минуся не магу правилно писат на руском иязике хатиа всо понимаю 100% если ето не проблема магу взят отествинаст бит вашем модератором мне 37 лет магу постит на грузинском изике дилитса информации и всо што нужна длия форума 

30742582_2353925274633707_4004656944496246784_n.jpg

ето мои опит ауто амнезиа 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 15:37, Milwaukee сказал:

Можно мне молдованскую ветку модерировать ?

А терпения хватит? :rasta_biggrin: Ничего против молдаван не имею, но к ним нужен спец подход. Хотя ХЗ.....

Молдова - страна чудова! тоже интересно стало, мне тут недалеко до Молдовы-через камыши Паланка, если чё смогу и через Днестр переплыть.... чтобы точнее диагноз растихе поставить:giggling::giggling::giggling:

В 24.04.2018 в 21:43, amanat сказал:

  А чем Вы могли бы заинтересовать нас, нам-то это на кой?  Спасибо....  :cannabis:

Булавой правления-кого казнить, кого помиловать.... А так просто интерес, хотя на других форумах работу модеров оценивают в несколько бонусных орешков и тематическими сувенирчиками.Мелочь, но приятно. 

@JahAdmin а как же стажировка, испытательный срок- посмотреть на сколько компетентен человек, соответствие с требованиями?

 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarlinMarley сказал:

А терпения хватит? :rasta_biggrin: 

А почему бы и нет :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Milwaukee сказал:

А почему бы и нет :yatta:

так я наоборот только За! :peace:там работы непочатый край!:giggling:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

так я наоборот только За! :peace:там работы непочатый край!:giggling:

я готов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mogu pomoch v gruzii, mogu po ruski, angliski i nemecki. konechno gruzinski

 

Изменено пользователем stig
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, amanat сказал:

И лопушок под фоткой!  :demon2:

Ага лопушок под фоткой, а чувствуешь себя как корону одели!:flower::giggling:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.04.2018 в 14:29, MarlinMarley сказал:

А терпения хватит? :rasta_biggrin: Ничего против молдаван не имею, но к ним нужен спец подход. Хотя ХЗ.....

Молдова - страна чудова! тоже интересно стало, мне тут недалеко до Молдовы-через камыши Паланка, если чё смогу и через Днестр переплыть.... чтобы точнее диагноз растихе поставить:giggling::giggling::giggling:

Булавой правления-кого казнить, кого помиловать.... А так просто интерес, хотя на других форумах работу модеров оценивают в несколько бонусных орешков и тематическими сувенирчиками.Мелочь, но приятно. 

@JahAdmin а как же стажировка, испытательный срок- посмотреть на сколько компетентен человек, соответствие с требованиями?

 

Я на половину Молдован))
Конечно испытательный срок будет. мы за всеми Джараторами следим. все их действия в логи сохраняются

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 08:02, Джумик сказал:

Причем здесь пропаганда?? Форумы на тему культивирования каннабиса есть в каждой стране. Я лично зарегистрирован на двух польских и одном британском... Тебя же не заставляют ходить с листовками по городу и пропагандировать употребление... А всего лишь ищут модераторов для ведения веток, и пофигу в какой стране ты находишься, лишь бы был доступ к интернету 

 

В 22.04.2018 в 13:11, Грибан сказал:

На сколько "активным" должен быть модератор в плане количества постов,присутствия на сайте итд

Возмозно ли адекватно исполнять свои обязанности пару раз в неделю?

 

В 24.04.2018 в 21:51, Dub4ik сказал:

Вживаешься в роль модера?:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Гость
В 03.04.2018 в 18:00, JahAdmin сказал:

Доброго дня всем посетителям :jahforumorg:.
Мы проводим набор модераторов (джараторов) форума из разных стран.
Много раз была идея реализовать международный раздел форума, не только в англоязычном сегменте а на разных языках, что входит в
обязанности модератора:
- соблюдать порядок в разделе его страны
- наполнять, возможно переводить форумные темы о выращивании
- делиться новостной информацией о культуре выращивание (новости из страны, можете писать на несколько языков)

страны под которые на данный момент мы создадим ветки:
"Грузия" "Армения" "Молдова" "Казахстан" "Польша" "Чехия" "Румыния", Этот список не полный, желающих из других стран приветствуем (основная ветка в этом разделе будет на англ.)

Так же мы ищем русскоговорящих модераторов, для ведение новостей, в групах фейсбука, вк и т.д. (просто постить интересные новости, фото с форума), развивать уже существующие разделы форума, и следить за порядком!!!

Все желающие стать модератором, можете написать в этой теме указав страну, или написав мне в ЛС

UPDATE

В Армении есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...