Перейти к публикации

[HARD InDoor Baby #18GO] Auto Glueberry O.G. (герм) & Auto Colorado Cookies (LST) [CANNA BIO series: Rhizotonic, Vega, Flora, Boost] [МГЛ 400 - вега/400 ДНаТ цвет]


Рекомендованные сообщения

Но ребята у меня проблема нового уровня! На одних фото некроз на других какие то когти у новых побегов:

large.IMG_2295.JPG.e306e3251737be090ca11c862d54a34a.JPGlarge.IMG_2296.JPG.72eae62d62ff267f420dc42c697de01f.JPGlarge.IMG_2297.JPG.f5799bfb8cce92eced6d57cb5f566bcc.JPG

Ваши предположения, Братики?

 

Кстати говоря, на 19 день веги подсчитано 11 активно новых развивающихся точек роста(будущих кол) у Глюбери, и 8 у Колорадо:rasta_biggrin:

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Looner сказал:

Но ребята у меня проблема нового уровня! На одних фото некроз на других какие то когти у новых побегов:

large.IMG_2296.JPG.72eae62d62ff267f420dc42c697de01f.JPG

Ваши предположения, Братики?

 

nutrient-burn-cannabis-sm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Looner сказал:

ТАК ВОТ температура даже упала)))) И бокс тише! (не совсем конечно))) но заметно!)

примастыришь култуб и фильтр, станет еще тише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Looner said:

Но ребята у меня проблема нового уровня! На одних фото некроз на других какие то когти у новых побегов:

Ваши предположения, Братики?

 

Кстати говоря, на 19 день веги подсчитано 11 активно новых развивающихся точек роста(будущих кол) у Глюбери, и 8 у Колорадо:rasta_biggrin:

Привет)
Я вроде уже говорил за пожелтевшие концы.)
+Темпа высокая и низковата влажность.
Пожелтение- это лёглий передоз удобрях.
Сделай глубокий полив(чистка не нужна), подсуши, сними чутка напряг с удобрами.
Дальше продолжишь всё по схеме.
Смотри за вновь появляющимися листами.
Концы не должны желтеть.
Остальные концы посохли из-за сухого воздуха.

Покажи когти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 день веги:

large.IMG_2313.JPG.b086205731161ec1c24757c493dcc610.JPGlarge.IMG_2314.JPG.d1031ca6ffdc403ba0f8e1fd60294e98.JPGlarge.IMG_2315.JPG.73be5966baf75d88e85d73ef9290bc6e.JPGlarge.IMG_2319.JPG.5f248f0b8d64f46f54c3d7a27def7e10.JPG

  • Like +1 1

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/26/2018 в 13:41, старообрядец сказал:

Привет)
Я вроде уже говорил за пожелтевшие концы.)
+Темпа высокая и низковата влажность.
Пожелтение- это лёглий передоз удобрях.
Сделай глубокий полив(чистка не нужна), подсуши, сними чутка напряг с удобрами.
Дальше продолжишь всё по схеме.
Смотри за вновь появляющимися листами.
Концы не должны желтеть.
Остальные концы посохли из-за сухого воздуха.

Покажи когти.

Братик скажи лучше с первой стигмой ты говорил дать по кроне и в корень немного буста,с первой стигмой всмысле трихомой? Потому что стигмы у меня уже щас пошли(усики из стволов)

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Looner said:

Братик скажи лучше с первой стигмой ты говорил дать по кроне и в корень немного буста,с первой стигмой всмысле трихомой? Потому что стигмы у меня уже щас пошли(усики из стволов)

))) Привет сестричка.
Нет, с первой стигмой.
Да, почти все бусты так работают.
Дать по кроне и в корень для ускорения начала цветения.
В принципе, если будет желание, то и до конца цвета можно работать Бустом по кроне(без фанатизма).
В корень я даю с первой стигмой, но начинаю с 1/4 дозы.
По кроне 2мл/л будет норм.
Опять же, не переборщи, а то шиши будут не совсем плотные, а трихомы даже на ветках)))

С первым пучком стигм всё по табле производителя, но должна дойти до хотя бы 6 мл/л "Удобры Цвет" + 5 мл/л Буста.
Это, если нормально раскачаешь.
Заметишь по форме стигм.
Они должны быть толстые, как червячки))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет, сегодня начался 23ий день веги, но снова мне нужна ваша помощь, Братики! Листики поникли за день, растишка остановилась в росте! Температура последнюю неделю 24-28(электротермометр между горшков, но не на свету)

1. Я лью в день 1.5 л на две растихи(по 0.75 примерно) в горшках по 20 л, это мало?(лью в корень и вокруг)

2. Могут ли это быть вредители???

3. Может ли это быть перелив? На самом деле земля довольно была сухая до полива сейчас(компот 1.5 л - 1/5 дозы BioBoost+1/5 дозы BioFlores), проверяла деревянной кисточкой, до глубины 10-12 см сухо там было точно... Но может ли скапливаться вода ниже и такие от этого траблы?

4. Еще я предполагаю, что на самом деле у меня был недостаток калия и от этого растишки встали (а я такая решила что передоз! И лила только воду без удобр вообще, вот и все поникло может? Я биовегу всего 1 раз им давала за 23 дня веги, но биоризотоник стабильно на первой-второй неделе по таблице, но не более) и повяли!

 

Вот фоточки, ребята кто что думает жду ваших постов, спасибо заранее за вашу помощь и мудрые слова!

large.IMG_2335.JPG.cdf72200012f13540ce46e4e0fedc05b.JPGlarge.IMG_2336.JPG.efbf82d7a175fbec6429b41f8d8d7cde.JPGlarge.IMG_2337.JPG.89b5356f854597c90720caa62f88c7ec.JPGlarge.IMG_2341.JPG.5dee661fea75f0867338260df81c0ccf.JPG

 

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех этих месседжей я поняла что это передоз азота на лицо...

Сделала пролив душем в ванной, потом пролила 5 л воды pH 6.0 на каждый (чтобы вывести крануху), на выходе пиаш не меряла, уж поздно ночью эти операции все делала итак уставшая была

Так вот, растишки к утру ожили!:rasta_laugh: Концы не сгибаются, начался рост шишечной массы!

Насколько мне известно, последствия переизбытка азота на растишках  - не восстанавливаются! И только новые побеги растут норм, а у меня уж все вырасло наверное... Только массу уже набирает в объем, и пучки стигм есть. Завтра скину фотки) Говорят даже - если оживить растихи после переизбытка азота, то они выйдут еще сочнее и липче)))

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ а если гермофродит то можно спасти как то??

На блюбери ОГ показались свисающие бутоны на трех-четырех стволах из 11 стволов, можно ли убрать эти штуки и попробовать спасти все???

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 29.04.2018 в 22:54, Looner сказал:

Я лью в день 1.5 л на две растихи(по 0.75 примерно) в горшках по 20 л, это мало?(лью в корень и вокруг)

в таком возрасте уже можно 3-4 литра лить каждой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
25 минут назад, Looner сказал:

РЕБЯТ а если гермофродит то можно спасти как то??

пообрывай яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

пообрывай яйца

Их дохрена слишком уже я поздно заметила некоторые даже уже вылупили свои бананы... Я срезала куст и теперь в боксе одинокая индика Колорадо Кукис осталась :(((((((((((((

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

в таком возрасте уже можно 3-4 литра лить каждой! 

Каждые 2 дня норм? По 3-4 литра, и не сливать что в подгоршочник стекло это ок?

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, Looner сказал:

Их дохрена слишком уже я поздно заметила некоторые даже уже вылупили свои бананы... Я срезала куст и теперь в боксе одинокая индика Колорадо Кукис осталась :(((((((((((((

ну это плохо что поздно заметила а так бы можно еще было бы повыебы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, Looner сказал:

Каждые 2 дня норм?

ну это смотря как растихи  пить будут

 

9 часов назад, Looner сказал:

По 3-4 литра, и не сливать что в подгоршочник стекло это ок?

что значит не сливать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Славикк сказал:

ну это смотря как растихи  пить будут

 

что значит не сливать? 

Ну вот я залила 3-4 литра да, и через дырочки лишнее стекло да? Вот что лишнее стекает вода - обязательно убирать? 

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Looner сказал:

Вот что лишнее стекает вода - обязательно убирать? 

конечно убирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 12:53, Славикк сказал:

конечно убирай

Тоесть если оставить воду в подгоршочнике, низ корней будет гнить да?

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошенькой недельки))

Тем временем, сегодня нам 1 месяц и 1 неделя!)))

IMG_2468.jpgIMG_E2455.jpgIMG_E2458.jpgIMG_E2465.jpgIMG_E2466.jpgIMG_E2467.jpgIMG_E2473.jpg

В итоге был поставлен култюб:

IMG_E2407.jpg

А также постоянно скручиваются и отпадают нижние листики, вот так:

IMG_2471.jpgIMG_E2472.jpg

Это ведь ок? Это просто к цвету небольшой азотный дефицит, верно? Листья скручиваются вверх после некроза

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня нам без дня 8 недель!

IMG_E2600.jpgIMG_E2603.jpgIMG_E2604.jpg

Полив: 25% компот-100% компот, каждые 3 дня

Температура не более 30.5 градусов днем, свет ДнаЗ 250 в отдельно охлаждаемом култюбе, влажность 20-30, когда у нее ночь - остается включенным активный выдув сверху бокса 105 м3/час. На всех пассивных входах марлевые фильтры.

Но до сих пор продолжает желтеть листва, как будто выгорая, и я каждый полив (каждые 3 дня) собираю по две горсти сухих скрюченных прибошечных и новых листьев, хотя я вижу, как хорошо себя чувствует растишка, и pH на выходе - всегда идеален (5.5-6.5), ппм точно не засолен. (кормлю грамотно и аккуратно, не допуская передозов, лью сначала 0.5 просто воды, потом 3 л компота - с дренажа вытекает всегда прилично)

Что же такое? Может это трещины в лампе или царапины?(

  • Like +1 1

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 9 недель моей Колорадской печеньке, пошла в набор смолы и завоняла конкретно! (наконец то этот сладкий запах как будто и правда печенье)))

IMG_7095.jpg

IMG_7097.jpg

А вот трихомки под х40 :

IMG_7078.jpgКрасота да? Микроскоп с УФ(под УФ светится грибок), обошелся в рублях всего в 700 р))))

IMG_7091.jpg

IMG_7084.jpg

А это просто Арт, кому нравится ставьте листик ;))

IMG_7098.jpg

В предпоследний полив отменила совсем БиоРизотоник(стим корневой), и была последний раз дана доза 100% компота БиоФлоры и БиоБуста.

Сегодня последний раз дала 50% дозу компота без Ризы.

Далее думаю лить чередованием: компот (только из БиоБуста) 100% (8 мл/л) - компот (тот же) 50% - компот 100 - компот 50, и так далее, до того пока не станут половина трихом янтарного цвета.

 

Ребята кто знает что за налет внизу ствола может быть??? Он соскребается ногтем и такой пупырчатый (как будто одеревенение, в след раз сфотаю и скину это)

 

А еще от массы веса шишечек на стебле у самого основания появились трещинки, которые я бережно замала садовым восом)

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...