Перейти к публикации
  • 0

анти кабан - дич розтяжка


Гость

Вопрос

Гость

всем привет! Придумал устройство АНТИ Кабан)) и прочие зверье . Сам собираюсь гровить в лесу или посадки . Чтобы зверьё не сожрали и не перетоптали елки придумал такое устройство может и уже придумали ! Собираюсь сделать типа самострела видел в журнале охота токо под патрон но можно и холостым ! Я ришыл зделать под обычную питарду! Но она может и отсыреть( а для солнечных дней будет хорошо думаю... И так по периметру грова-поляны вставляем штыри с продевным кольцем для розтяжки и вближайшыму времени попробую сделать само устройство свода типа мыше ловки которая при своде будет поджыгать саму питарду а она ебанет и зверья нет!! Жду вашых мнений или идей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

от кабана вроде человеческий волос помогает. нужно развесить клочки волос по периметру деляны, на уровне пояса...

читал гдето, сам не пробовал, тк индорщик я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот нормальная тема от кабанов и других непрошеных гостей)

IMG_20180329_164456.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, disant сказал:

всем привет! Придумал устройство АНТИ Кабан)) и прочие зверье . Сам собираюсь гровить в лесу или посадки . Чтобы зверьё не сожрали и не перетоптали елки придумал такое устройство может и уже придумали ! Собираюсь сделать типа самострела видел в журнале охота токо под патрон но можно и холостым ! Я ришыл зделать под обычную питарду! Но она может и отсыреть( а для солнечных дней будет хорошо думаю... И так по периметру грова-поляны вставляем штыри с продевным кольцем для розтяжки и вближайшыму времени попробую сделать само устройство свода типа мыше ловки которая при своде будет поджыгать саму питарду а она ебанет и зверья нет!! Жду вашых мнений или идей !!!

Какая-то неперспективная затея! Питарды-хуярды... Ты хоть раз ставил растяжку? Чтоб вальнуть зверя... Ты представляешь себе, что это уже уголовно наказуемо и опасно для жизни! И тут не петарда нужна. Чтобы отпугнуть - юзай страйкбольный вариант. Можно и самому сварганить - просто, дешево, эффективно и безопасно! Если опыта нет не вздумай баловаться - отхерачишь себе палцы и кого-то покалечишь!

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только вчера на форуме кто то писал, что деляну  по кругу обоссать надо, мол человеческая моча зверье отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Dub4ik сказал:

Вот нормальная тема от кабанов и других непрошеных гостей)

IMG_20180329_164456.jpg

Слишком примитивно и палевно. :rasta_biggrin::rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а если ребенок или грибник попадет ,не боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, DMYTRIG сказал:

Только вчера на форуме кто то писал, что деляну  по кругу обоссать надо, мол человеческая моча зверье отпугивает.

Бро,не обязательно прям по кругу))) каждый приход на деляну выжимаешь из себя все до последней капли:giggling: и заметил лучше не на землю.а по кустам рядом растущим на листья так вроде дольше амбре сохраняется. плюс бычки или табак рассыпать , волосы,можно еще пороха сжечь-эти запахи отпугивают животинку.за один раз может не сработать,надо каждый приход обновлять запах. и еще если гров в месте .где могут животные тусить не рекомендую использовать куряк .очень привлекает запах всякую живность.:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Aloha бро!Повесь просто рядом с высадкой свои старые вещи которые имеют человеческий запах (носки,трусы и т.д.):rasta_biggrin: Хотя если зверя много в твоих краях может работать 50/50.Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

мой девайс :мексиканская маракасса для отпугивания кабанов,так же и  для курения марьи.:smoka:

Фото1399.jpg

av-648074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, zidanishe сказал:

а если ребенок или грибник попадет ,не боишься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

ето ж не граната!! Питарда та и в дубовом лесе там грибов таковых и нет насколько знаю там и не ходят люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
40 минут назад, дживанджи сказал:

вот девайс придумал,два в одном:мексиканская маракасса для отпугивания кабанов и приспособление для курения марьи.:smoka:

Фото1399.jpg

av-648074.jpg

Бля девайс норм )) можно место питарды и звоночков на весить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
50 минут назад, Juggernaut сказал:

Aloha бро!Повесь просто рядом с высадкой свои старые вещи которые имеют человеческий запах (носки,трусы и т.д.):rasta_biggrin: Хотя если зверя много в твоих краях может работать 50/50.Удачи Бро!

А если звоночков со спиненга?Думаю сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Dub4ik сказал:

Вот нормальная тема от кабанов и других непрошеных гостей)

IMG_20180329_164456.jpg

))) Ето перебор , ну когда спиздят все ,был бы не против ,шучу! Но узнал прибил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, disant сказал:

и в дубовом лесе там грибов таковых и нет 

э нет . бро. ты не грибник и не знаешь шо растет в дубовых посадках,пожалей левых посетителей леса,не калечь их почем зря. а за ними придут погоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, не мудрствуй лукаво, собачья моча тебе в помощь. От петарды и прочей пиротехники возгорится сухостой и прочая сушня,Машка любит тишину. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
39 минут назад, zidanishe сказал:

э нет . бро. ты не грибник и не знаешь шо растет в дубовых посадках,пожалей левых посетителей леса,не калечь их почем зря. а за ними придут погоны.

Согласен ,что-то буду думать или менять место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, disant сказал:

Согласен ,что-то буду думать или менять место

да все правильно миркуешь,ищи и обрящешь , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, disant сказал:

А если звоночков со спиненга?Думаю сработает

Бро зверю на те звоночки будет пох..й.))100% работает только 12 калибр...:rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...