Перейти к публикации

Первый гров как первый секс. Gorilla Glue Auto и Auto Sour Diesel. ДНАТ 400. Бокс 120-120-200. Земля. Куча вопросов.


Рекомендованные сообщения

Только что, mrnice сказал:

 

приборы есть?

Есть ппм метр для дренажа. И пш метр для земли. Хочу купить дя дренажа потому что тот что для земли показывает 7. Подозреваю что он не исправен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chubozaver сказал:

Есть ппм метр для дренажа. И пш метр для земли. Хочу купить дя дренажа потому что тот что для земли показывает 7. Подозреваю что он не исправен.

что с последнего полива приборы показали ? и по какой формуле кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrnice сказал:

что с последнего полива приборы показали ? и по какой формуле кормишь?

Кормлю по таблице криса с поправкой на криворукость ( даю процентов 70 от того что указано в таблице) Последний ппм - залил 540 вышло 680. Ну а ПШ - у меня всегда 7. Закажу сейчас толковый. Откалибрую и буду мерять дренаж.  Сейчас сипользую следующие удобры. Микро Гров Блум (1.5 мл на 1 литр) Б-52 1.5 мл на литр. Биг Бад 1.5 мл на 1 литр воды. Поливаю так МГБ+Б-52 - Водичка+ БигБад - Просто водичка. 3 раза в неделю у них полив. Земля и удобрения кругом одинаковые. Режим тоже а прихворала только это растишечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я держу землю 6.7-7 пш!   мало удобрений , они цветут у тебя поднимай ппм! я держу на цвете 1000 1200 ппм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mrnice сказал:

я держу землю 6.7-7 пш!   мало удобрений , они цветут у тебя поднимай ппм! я держу на цвете 1000 1200 ппм 

А можно дренажем поливать? Или это зашквар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chubozaver сказал:

А можно дренажем поливать? Или это зашквар? 

Я так не делаю :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mrnice сказал:

Я так не делаю :rasta_peace:

Понял. Подниму ппм до 1000. Будем надеяться что не сгорят. ПШ метр для дренажа заказал. Как будут новые данные дам знать. Спасибо за внимание. А что по зеленым скажешь? Нормально? Или маловаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chubozaver сказал:

Понял. Подниму ппм до 1000. Будем надеяться что не сгорят. ПШ метр для дренажа заказал. Как будут новые данные дам знать. Спасибо за внимание. А что по зеленым скажешь? Нормально? Или маловаты?

ты для остальных отдельно кампот готовишь ? поднимай для всех наберут ещё вот увидишь :cool:

братка у меня такой же свет стоит , но я с фотиками работаю )  Маленькие они поднимай ппм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mrnice сказал:

ты для остальных отдельно кампот готовишь ? поднимай для всех наберут ещё вот увидишь :cool:

братка у меня такой же свет стоит , но я с фотиками работаю )  Маленькие они поднимай ппм 

На след гров будуклепать гидропонную установку. Спасибо за советы. Будем поднимать ппм.  Мои видимо тупонули в начале. И в итоге у меня 4 карликовых куста :) Попробую выжать из этих все что смогу. А ты на гидре или на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chubozaver сказал:

На след гров будуклепать гидропонную установку. Спасибо за советы. Будем поднимать ппм.  Мои видимо тупонули в начале. И в итоге у меня 4 карликовых куста :) Попробую выжать из этих все что смогу. А ты на гидре или на земле?

Сразу на гидру  не рано  думаешь , так куда больше заморочек ! научись на земле пойми как все работает + читай.

С автиками такая беда если косячнешь для них стресс а это минус и растут карлики. возьми фотик попробуй ( поверь будешь приятно удивлен)  Ладно братишка успеха тебе,я просто накурился и потянуло поболтать.  извиняй за флуд 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на земле ! забыл написать :facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrnice сказал:

Сразу на гидру  не рано  думаешь , так куда больше заморочек ! научись на земле пойми как все работает + читай.

С автиками такая беда если косячнешь для них стресс а это минус и растут карлики. возьми фотик попробуй ( поверь будешь приятно удивлен)  Ладно братишка успеха тебе,я просто накурился и потянуло поболтать.  извиняй за флуд 

Да норм чо. Четко пиздим. Просто я посмотрел на гидропонику и по моему там даже проще чем на земле. Землю нужно раз в 2 дня проведывать поливать. А тут раз в неделю раствор поменял и збс. Так что хрен знает. Помоему гидруха проше. + Говорят более продуктивная. А за фотики я думал. Но набрал этих автиков сраных... А жаба как ты знаешь давит. Вот и хочу эти семки уже дорастить и заниматься чисто фемками. Афрагский куш Амнезия Хейз Ак 47 Сканк. Очень нравятся эти сорта.  По поводу читай - читаю, но пока сам все это глазами не потрогаешь и руками не посмотришь (с) хуй что получится. Удачи и тебе. Заглядывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chubozaver сказал:

Да норм чо. Четко пиздим. Просто я посмотрел на гидропонику и по моему там даже проще чем на земле. Землю нужно раз в 2 дня проведывать поливать. А тут раз в неделю раствор поменял и збс. Так что хрен знает. Помоему гидруха проше. + Говорят более продуктивная. А за фотики я думал. Но набрал этих автиков сраных... А жаба как ты знаешь давит. Вот и хочу эти семки уже дорастить и заниматься чисто фемками. Афрагский куш Амнезия Хейз Ак 47 Сканк. Очень нравятся эти сорта.  По поводу читай - читаю, но пока сам все это глазами не потрогаешь и руками не посмотришь (с) хуй что получится. Удачи и тебе. Заглядывай.

та дело хозяйское братка)  можешь гидру, можешь хоть мет синий ! было бы желание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующий на подходе тоже дизеля из солнечной Калифорнии , в галерее можешь глянуть у меня)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продолжаем репорт. Фоточки с 63 дня от каски.  Горила младшая дает дуба. Но что то на ней все таки наросло. На старшей вроде получше. Но что действительно радует так это дизеля. Плотнейшая кукуруза. Купил микроскоп. Трихомки пока прозрачные как слеза. Ждем помутнений и янтарений. Ну и фоточки. Где кто - думаю вы в курсе. Хотелось бы услышать ваше мнение ребята. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Давненько не обновлял. На самом деле все идет вроде не плохо. Горила младшая - на которой я уже поставил крест  - скинула все листья и пошла в пиздатенькие такие плотненькие шишки.  Далее будет стандартная фотосессия в стандартном формате. Всем мира и добра. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Очень интересно ваше мнение. От себя скажу - ожидал худшего на первый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить. 76 день от каски. 40 день цветения.  Что там по харву? Не рано еще? А то штын стоит - мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что кто-то читает и кому-то полезно.   

80 день от каски  7 неделя цветения. 

Есть 2 мнения на джафоруме - Автики не обрезать ни в коем случае и Автики обрезать и будет пиздато.

 

Выбрал нечто среднее. Обрезал самые мерзкие на мой взгляд листья. Ну кроме мутанта. Эта малышка полысела сама. (Да и шиш наростила пиздец) Собственно она меня и вдохновила. 


Девченки стали красивее намного Сейчас будут фоточки. Надеюсь вы оцените ну и выскажите свое мнение.

Кстате обрезаные листики (самые зеленые и красивые) намерен засушить и скурить к хуям. Посмотрим что из этого выйдет.
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 10:08, mrnice сказал:

что с последнего полива приборы показали ? и по какой формуле кормишь?

Старче. Скажи как у меня дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chubozaver сказал:

Старче. Скажи как у меня дела.

может на репен их пора ? та вроде нормально все , получились карлики ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mrnice сказал:

может на репен их пора ? та вроде нормально все , получились карлики ) 

На следующей неделе переведу. Только не на репен а на оверрайд от крисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 11:45, GG19876 сказал:

1) под днатом со старта заебись. 

2) догонит еще, мочи семку. 

Вообще хорошая подготовка, удачного грова) 

Интересует ваше мнение по поводу вышеизложеного и вышеотфотканого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 10:38, Migelxl сказал:

не всем удобно потом воду из дренажа доставать, тазики всякие, поддоны))) удобнее некоторым растихи поливать в ванной, как я делаю......

а так то много репортов с скрогом......

Будьте любезны, посмотрите на последние фоточки и скажите ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы уважаемый хотите услышать?

Будьте любезны, посмотрите на последние фоточки и скажите ваше мнение.
Скрог по моему мнению там и не нужен был, только фотик!!! А так-то вырастил молодец,
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chubozaver сказал:

На следующей неделе переведу. Только не на репен а на оверрайд от крисса.

молодец! наберут массу еще. планы уже есть на следующей цикл ? мой совет сажай фотик! увидишь разницу

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...