Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Black Russian Feminised

Производитель:  Errors Seeds

Тип сорта: Преимущественно Indica.
Цветение: 7-8 недель.
Содержание ТГК: 20%.
Урожайность: 450 г/м2.
Генетика: Black Domina x White Russian.
Сбор Урожая: середина сентября.
Высота растения: средняя.


Общие характеристики 

Феминизированные семена конопли сорта Black Russian - это действительно настоящая инновация в мире каннабиса. Этот сорт обладает великолепной генетикой и волей к жизни, а урожай, собранный с него - порадует любого. Благодаря феминизации семян Black Russian растения, получающиеся в результате - будут исключительно женскими, что позволит не морочиться с разделением полов для получения сенсимильи. 

Происхождение

Этот пока что относительно молодой сорт был разработан профессиональными бридерами, скрестившими такие знаменитые и любимые многими стрейны, как Black Domina и White Russian. Великолепное сочетание этих двоих дает Black Russian, эффект которого прямо-таки поражает неподготовленного любителя каннабиса. Содержание каннабиноидов в шишках растений, полученных из феминизированных семян конопли сорта Black Russian - действительно впечатляющее.

Вкус и эффект

Гастрономические свойства “Черного русского” также весьма примечательны. Во вкусе дыма переплетаются оттенки различных тропических фруктов. Наслаждение от прекрасного аромата надолго останется в воспоминаниях. Впрочем, то же можно сказать и про сбивающий с ног эффект Black Russian. Это словно туманная пелена, скрывающая и оттеняющая все жизненные невзгоды и печали.

Медицинское применение

Между прочим, сорт нередко применяется в лечебной практике государств, легализовавших медканнабис. И неудивительно, ведь сбалансированное содержание действующих веществ позволяет ему отлично справляться с такими проблемами, как болевые ощущения всевозможного происхождения, психологические расстройства, начальные стадии некоторых онкологических заболеваний и многое другое. Также Black Russian может послужить профилактическим средством от возрастных недугов.

Особенности выращивания

Феминизированные семена конопли сорта Black Russian - настоящее благословение для гровера. Этот сорт великолепно справляется с обычными “огородными” неполадками вроде паразитов, грибков или инфекций. Если гровер будет придерживаться общих рекомендаций, куст обязательно порадует его богатейшим урожаем. Приобретая Black Russian, можно быть уверенным, что это достижение селекции не разочарует Вас и подарит множество приятных и врезающихся в память моментов.

_Black-Russian-Feminised .jpg

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...