Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Chronic Feminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Indica, Sativa.
Цветение: 60-70 дней.
Содержание ТГК: высокое.
Генетика:Northern Light x {Skunk x Northern Light} x AK47.
Сбор урожая: конец октября.
Высота растения : средняя.
Запах во время цветения : сильный.


Общие характеристики

Феминизированные семена конопли сорта Chronic идеально подходят для индорной культивации. Кусты любят свет, а поэтому они будут отлично чувствовать себя в зимнем саду, оранжерее или лоджии, но при этом гибрид очень плохо переносит экстремальные условия аутдора. При выращивании культуры профессионалы также советуют воздержаться от прищипывания верхушки всходов, так как это обязательно приведет к снижению урожайности сорта. Коноплеводы ценят Chronic за его отличную всхожесть, а растаманы - за проникновенное воздействие и безупречный аромат.

Происхождение

Отличная генетика обеспечила Chronic все его лучшие качества. В составе гибрида присутствуют гены таких легендарных культур, как Skunk и Northern Light. С течением времени специалисты снова скрестили новый сорт с лучшими представителями Northern Light, а позже и с растениями сорта АК-47. Опытные коноплеводы отлично помнят, что изначально при создании новой культуры АК-47 не использовался. После того, как феминизированные семена конопли сорта Chronic получили гены легендарного сативного гибрида, произошло значительное улучшение их смолоотделения и усиление психоактивного воздействия культуры. Но при этом дополнительное введение новых генов в состав Chronic не оказало никакого негативного влияния на его неповторимый аромат.

Вкус и эффект

Так уж мы, люди, устроены, что постоянно стремимся к совершенству. Не исключением в этом плане является и селекция каннабисовых. В результате длительного и кропотливого труда бридерам удалось создать культуру, обладающую фантастическим ароматом, в букете которой отчетливо слышны мягкие, пряные нотки восточных благовоний, украшенные очаровательной сладостью.

Медицинское применение

Будучи потомком сортов, обладающих мощным медицинским потенциалом, Chronic унаследовал широкое терапевтическое воздействие, что дает возможность использовать его для лечения глаукомы, эпилепсии, рассеянного склероза, подагры и бронхиальной астмы.

Особенности выращивания

Феминизированные семена конопли сорта Chronic предназначены для индорной культивации, а поэтому не стоит испытывать его выносливость и пробовать вырастить всходы под открытым небом. Скажем прямо, результат не впечатлит! А вот индорная культивации Chronic позволит полностью раскрыть мощный потенциал его всходов и обеспечит получение качественного, внушительных размеров урожая.

_Chronic-Feminised .jpg


 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...