Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kalichakra Feminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: преимущественно Sativa.
Цветение: 68 дней.
Содержание ТГК: 19%.
Урожай: 500-600 г/м2.
Генетика: Sativa genetics.
Сбор Урожая: октябрь.
Высота растения: 1.5 м.


Общие характеристики

Феминизированные семена конопли сорта Kalichakra радуют изящными кустами, в структуре которых четко прослеживается доминирование сативных генов. Неприхотливые выносливые всходы замечательно чувствуют себя на закрытых грунтах и обладают уникальной устойчивостью к плесневой инфекции. Огромные тугие от избытка смолы бутоны прикрывает незначительное количество светло-зеленых листьев, что обеспечивает кустам высокую светопроницаемость и делает гибрид идеальным вариантом для выращивания SCROG либо LST методами. 

Происхождение

Kalichakra – это потомок знаменитых родителей, который может похвастаться замечательной генетикой. При селекции культуры были использованы самые перспективные представители Золотого Треугольника и южно-индийских сортов. Всходы, которые дают феминизированные семена конопли сорта Kalichakra, обладают типичной сативной структурой с характерной формой и цветом плодов. Пышные, огромных размеров, неимоверно тяжелые плоды гибрида могут стать основной причиной гибели растений, так как если вовремя не установить подпорки, культура может попросту сломаться под весом своих же собственных шишек.

Вкус и эффект

Ароматные бутоны Kalichakra наполняют окружающее пространство легким бодрящим мятным ароматом, который замечательно тонизирует и дарит мощный прилив жизненных сил и энергии. Гибрид прекрасно поднимает настроение, прогоняет депрессию и дарит чудесное беззаботное настроение, чему способствует его безупречный энергичный сативный high, делающий его идеальным вариантом для активного отдыха. 

Медицинское применение

Высокие антидепрессивные свойства Kalichakra по достоинству оценила академическая медицина, что сделало его средством номер один в борьбе с депрессией, меланхолией и истерией, а также некоторыми другими аффективными состояниями, которые очень плохо поддаются лечению традиционными средствами. 

Особенности выращивания

Не капризные феминизированные семена конопли сорта Kalichakra подарят богатый урожай как опытному, так и начинающему коноплеводу. Кусты гибрида настолько неприхотливы, что не потребуют от вас никакого дополнительного внимания или создания особых условий. Это значительно упрощает их выращивание и делает идеальным вариантом для тех, кто не хочет вникать в особенности культивации коноплевых, но при этом желает получать высококачественный результат.
_Kalichakra-Feminised .jpg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Для аута НЕ годится(48°СШ), середина сентября, а она на предцвете, потом ещё цвести 80-90 дней и выходит что харв на декабрь! 

P.S. фото 06.10.SAVE_20201010_162143.thumb.jpeg.ddf6c0d2e5c23ec5ba5db2c5951e2c59.jpeg

Изменено пользователем 69SAW96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2020 в 13:58, 69SAW96 сказал:

Для аута НЕ годится, середина сентября, а она на предцвете, потом ещё цвести 80-90 дней и выходит что харв на декабрь! 

Цветение 68 дней, т.е 2 месяца с небольшим. Но да, скорее всего растишку придется харвить немного недозревшей :negative:
Видимо, для аута она подходит только в более южных широтах. С другой стороны, в нашем ассортименте есть и более подходящие сорта с более коротким сроком созревания. Вам может понравиться Critical или, к примеру, Durban Poison

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...