Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Purple Sunset Fueminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Преимущественно Indica.
Цветение: 8-10 недель.
Содержание ТГК: высокое.
Урожайность: 30-100 гр. с растения.
Генетика: Original Skunk X Purple Kush X Fast Bud.
Сбор Урожая: сентябрь-октябрь.
Высота растения: 60-120 см.


Основные характеристики

Феминизированные семена конопли сорта Purple Sunset скоротечно всходят и вырастают изумительными пышными кустами женского пола. Уважение и востребованность на рынке каннабиса гибрид получил благодаря исключительным характеристикам, преданным от его величественных предков. Высокая концентрация тетрагидроканнабинола дает качественный чистый эффект, который умиротворит моральное состояние и расслабляет тело. Отличительной чертой, повлиявшей на название, является пурпурный цвет его шишек, придающий неповторимый шарм растениям. Колы, расположенные как на центральном стебле, так и на сторонних ветвях, напомнят огромные гроздья винограда. Поэтому Purple Sunset входит в ряды самых высокоурожайных сортов. 

Происхождение и награды

Purple Sunset разрабатывался на протяжении 4-х лет кропотливой селекционной работы, за период которой бридеры изощренно подбирали и скрещивали лучшие особи популярнейших разновидностей каннабиса – Purple Kush, Fust Bud и Original Skunk. Исходя из используемых для селекции сортов, можно сказать, что у Purple Sunset не было шанса стать посредственным и малопримечательным видом. Феминизированные семена конопли сорта Purple Sunset получили чуть позже, работая с гермафродитными кустами.

Вкус и эффект 

Аромат кустов не доставит проблем во время культивации, так как имеет еле слышимые кисло-сладкие оттенки фруктово-ягодного купажа. Классические ноты гашиша переплетутся со сладкими нитями фруктов в приятном вкусе дыма, оставляющего пряное послевкусие. Мощное индичное воздействие приносит глубокое расслабление и мечтательные размышления, отягощая ленивой усталостью тело. Присутствие сативы в генотипе дает эффекту стимулирующее влияние, которое разгонит мозговую активность в креативную сторону. 

Медицинское применение

Как и большинство индикодоминантных гибридов, Purple Sunset наделен отличными лечебными качествами, которые проявят себя в борьбе с такими недугами, как:
-плохой аппетит;
-депрессия;
-панические атаки;
-стрессовые состояния;
-мигрени;
-тошнота;
-боли физического характера.

Особенности выращивания

Культивация феминизированных семян конопли сорта Purple Sunset может достигать промышленных масштабов благодаря чрезвычайно обильной урожайности. При этом растения стремительно доходят до стадии созревания, не вызывая в процессе никаких проблем. С их выращиванием справится и неопытный садовод. Строение кустов прекрасно подходит для использования технологий SCRoG и SoG, с которыми производительность достигнет предела.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

@ES-Manager, это то же самое что Шайтан выводил, или нет?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...