Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Thinker Feminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Преимущественно Indica.
Цветение: 8-9 недель.
Содержание ТГК: 20%.
Урожай: 500 г\м2.
Генетика: Indica\Sativa genetics.
Сбор Урожая: сентябрь-октябрь.
Высота растения: высокая.


Общие характеристики

Феминизированные семена конопли сорта Thinker прорастают в пышнотелые высокие растения женского пола, которые одарят своего хозяина тяжелыми и высококачественными урожаями. Также они лишают таких проблем, как пересадка разнополых кустов друг от друга, чтобы соцветия смогли набрать максимальное количество смолы и процент тетрагидроканнабинола. На сторонних ветках тоже могут формироваться колы из плотно завитых бутонов соцветий. Шишки и листья будут выделять большое количество пахучей смолы. Как и подобает предку легендарного афганского сорта, Thinker подойдет для приготовления отменного гашиша. Разводить культуру можно в аутдоре и индоре, но не стоит забывать о ее размерах, поэтому в небольшом помещении нужно будет контролировать рост. 

Происхождение и награды

Родословная Thinker берет свое начало в горных массивах вокруг города Кандагар, что в Афганистане. С тех мест вышло не мало высококлассных видов каннабиса, которые ценятся на вес золота. Стрейн, лежащий в основе феминизированных семян конопли сорта Thinker, был разработан в ходе тонкой селекции по скрещиванию классического Skunk’a и коренной индики. Генетика двух титанов объединилась и дала невероятные характеристики будущему Thinker.

Вкус и эффект 

Благородный запах кустов заполнит атмосферу прекрасными ароматами благовоний в сочетании с древесными тонами. Поступая в организм, дым оставит классический вкус индики с нотами фруктов и пряного гашиша. Продолжительный мощный эффект наполнит расслаблением и спокойствием каждую часть тела, пока в сознание будут поступать миллионы идей, мотивируя к творчеству. 

Медицинское применение 

Thinker, кроме удовольствия и умиротворения, способен помочь в лечении таких недомоганий, как:
тревожные и стрессовые состояния;
болевые синдромы различной степени;
бессонница;
тошнота и рвотные позывы;
депрессия.

Особенности выращивания

В хороших условиях и подходящей экосистеме, феминизированные семена конопли сорта Thinker вытянутся в высокие плотные кусты, которые могут доходить до 2-х метров в высоту. Из этого следует, что во время культивации в индоре нужно следить за развитием, чтобы они не доставили неудобств. Корневая система гибрида довольно массивна и нуждается в достаточном пространстве для здорового роста. В остальном, даже аматор коноплеводства справится с выращиванием, так как растения имеют крепкий иммунитет.

Thinker-Feminised_enl.jpg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...