Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 White Skunk Feminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: преимущественно Indica.
Цветение: 50-55 дней.
Содержание ТГК: высокий.
Урожайность: высокая.
Генетика: Skunk Cross.
Сбор Урожая: середина октября.
Высота растения: 100-150 см.

 

Общие характеристики

Феминизированные семена конопли сорта White Skunk – посадочный материал, всходы которого демонстрируют огромную жизненную силу и способны выживать в самых сложных условиях. Гибрид на 65% состоит из генов мощной индики и на 35% - из изящной сативы. В период цветения культура источает восхитительный, классический для сканковых сортов аромат, который так ценят опытные растаманы. White Skunk демонстрирует непродолжительный период цветения, высокую урожайность и равнодушие к внешним условиям культивации. По мере созревания невысокие елки покрываются небольшими, но при этом щедро переполненными смолой соцветиями.

Происхождение

White Skunk является потомком двух замечательных культур, которые на протяжении многих лет остаются в топе продаж. Для создания гибрида бридеры скрестили самые перспективные растения Super Skunk и White Widow, что стало залогом широкой популярности новой культуры. От первого унаследован классический аромат, а от второго – способность продуцировать рекордное количество смолы. Феминизированные семена конопли сорта White Skunk дают всходы, как и их именитый предок, способные покрываться морозным покрывалом белых искрящихся кристаллов ТГК.

Вкус и эффект

White Skunk - это идеальный сканковый аромат, в котором отчетливо слышны восхитительные нотки спелых апельсинов, украшенные легкой горчинкой. Гармоничное сочетание горечи, сладости и аромата цитрусовых придает букету гибрида необыкновенную пикантность и изящество. Культура обладает неимоверно стремительным и мощным эффектом. После употребления ее восхитительный смолистый дым сначала возьмет в плен разум, и только после этого медленно спустится вниз, захватывая каждый ваш орган. На начальной стадии вас накроет мощная волна, которая унесет прочь все тяготы и проблемы, наполняя тело и душу исключительно позитивными эмоциями и покоем.

Медицинское применение

Среди потребителей White Skunk уже давно завоевал славу мощного медицинского сорта конопли: он быстро и легко устраняет боль, судороги и снимает излишнее эмоциональное напряжение. Гибрид часто используется, когда необходимо повысить аппетит, купировать тошноту или успокоить приступ гнева.

Особенности выращивания

Даже если вы начинающий коноплевод, то можете быть уверены в том, что феминизированные семена конопли сорта White Skunk не доставят вам особых проблем. Они неприхотливы и отлично чувствуют себя как при выращивании в помещении, так и на открытых грунтах.
_White-Skunk-Feminised .jpg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...