Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хао брази:demon2:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Fiona С увлечением буду следить за данным методом, крайне любопытно что из этого получится :hochuprimer: успешного грова:jahwatering:

Поделиться сообщением

Да зачем то кольцо подросла изоленой перемотал да и все дела)) ,пробовал я кольцевать правда в ауте хороший ветер и тресь)),удачи в грове и хороших шишманов бро

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

22 часа назад, Fiona сказал:

11Дimage.thumb.jpeg.7cd6ff8b67c36ce657253cee9ae27b9d.jpeg

Добрый вечер, это бокс? или отопительная камера?)  Данный лампы крайне не эффективны.

Поделиться сообщением

В 31 березня 2018 р. в 21:00, ES-Manager сказал:

Добрый вечер, это бокс? или отопительная камера?)  Данный лампы крайне не эффективны.

ОтопительнаЯ камера бро)

Поделиться сообщением

13дimage.thumb.jpeg.c75c2e627d3f7ba54e8f1685b5321898.jpegimage.thumb.jpeg.837d110df58df5eccea9799613cb8d7e.jpegimage.thumb.jpeg.88f46a87d333f51ae336e2083eea2f16.jpeg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fiona сказал:

ОтопительнаЯ камера бро)

В этом случае крайне эффективны:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, ES-Manager сказал:
1 час назад, Fiona сказал:

ОтопительнаЯ камера бро)

Закрытая спираль(типа тэна) для утюга или электропечки не лучше?Или "сушарка для взуття". КПД выше поди.Да и безопасней.ИМХО

@Fiona Прикольное орформление рэпа +

Поделиться сообщением

2 часа назад, ES-Manager сказал:

Ефективно но стрьомно, пришлось убрать две  лампии, сильно нагревают пласмасу аж пенофол сыпица. Прошлый гров чють не стал фатальный. Без терморегулятора тема стрьомная

Поделиться сообщением

12 минут назад, Бульбмастер сказал:

Закрытая спираль(типа тэна) для утюга или электропечки не лучше?Или "сушарка для взуття". КПД выше поди.Да и безопасней.ИМХО

Спасибо за идеи бро. Чесно говоря до прошлого грова особо над этим не розмышлял, приглядывался только к инфрокрасной пленке. Запустил с учетом того что плюсовая температура, в помищении примерно +15. Отсек работает примерно минут 5 через 10-15. Если будут еще идеи пиши, буду очень рад и блогодарен

Поделиться сообщением

45 минут назад, Бульбмастер сказал:

Спасибо бро) мне показался такой вариант целесообразнее. Все по шурику и без лишнего гемора. Сфотал, сразу выложил и подчистил апара (малоли) и спокойненько убежал по делам. В излишке свободного времени можна ище и порисовать)

Поделиться сообщением

14Д                                                 Хочю заметить что после добавления НВ-101 был замечен реский скачек ростаimage.thumb.jpeg.c9ec137feb9b4fc301dc8f168e1cad0f.jpegimage.thumb.jpeg.00484bb3abeecc283d155edddd911fb3.jpegimage.thumb.jpeg.e79e9c99b34978becc9e3a796d16e4cb.jpeg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fiona сказал:

Без терморегулятора тема стрьомная

Канешна стрьомная.Я бы еще на верочку через пускатель запустил с прерыванием от плавкой вставки градусов на 90

Поделиться сообщением

15Дimage.thumb.jpeg.982443d9818678e9335aed39247cff5b.jpegimage.thumb.jpeg.0049c2cd425cd59873a28f6180d56fd9.jpeg

image.thumb.jpeg.16408cb6027dca0d31cbfc302a9c45c6.jpegНа лицо явны траблы,  пятна по листу. Есть мыслишки почему?image.thumb.jpeg.4b4242bbb74bbc39b791b57284ace910.jpeg

Поделиться сообщением

В 3 квітня 2018 р. в 11:50, Бульбмастер сказал:

Канешна стрьомная.Я бы еще на верочку через пускатель запустил с прерыванием от плавкой вставки градусов на 90

Поподробнее если не сложно, не особо уловил мысль.что за пускатель?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fiona сказал:

Поподробнее если не сложно, не особо уловил мысль.что за пускатель?

Магнитный пускатель...это брат такая штука....:cannabis:она пускает  с помощью  магнита....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитный_пускатель

В твоем варианте достаточно двухконтактного ампер на 10-16 с катушкой управления 6-12 вольт(для безопастности.:cannabis:

Провод управления катушкой идет  через плавкую  вставку как на  пожарной сигнализации.Вставка расплавилась-катушка не держит контакты-электричества кончилась.Можно весь бокс защищать,можно тока камеру нагрева можно линейно.

Больше информации здесьhttp://www.skachatreferat.ru/referaty/Электрооборудование-Автоматизация-и-Эксплуатации/478654.html

:smoka:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Бульбмастер сказал:

Магнитный пускатель...это брат такая штука....:cannabis:она пускает  с помощью  магнита....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитный_пускатель

В твоем варианте достаточно двухконтактного ампер на 10-16 с катушкой управления 6-12 вольт(для безопастности.:cannabis:

Провод управления катушкой идет  через плавкую  вставку как на  пожарной сигнализации.Вставка расплавилась-катушка не держит контакты-электричества кончилась.Можно весь бокс защищать,можно тока камеру нагрева можно линейно.

Больше информации здесьhttp://www.skachatreferat.ru/referaty/Электрооборудование-Автоматизация-и-Эксплуатации/478654.html

:smoka:

Бро, от всей души, благодарю :pray: пусть Джа дарует тебе сочьных шиш за столь мудры совет:respect:

Поделиться сообщением

16Д.                ПРоЛиВ:jahwatering:image.thumb.jpeg.a50467dc3d86bd2e832439d6379db88d.jpeg

иИсходя из даных дренажа Ппм1600 и Рн6.6 , как по мне, явный дозняк о чем имено свидетельствуют ожоги на нижних листах.

По родной таблице, как я понял, пролив аж на 4ниделе. В жо..у :weedsport2:таблицу

Потому посовещявшись с ,,собой,, мы решили действова старой накатаной дорогой: кампот-кампот-вода...

И пропорция питания будет исходить от показателей Ппмimage.thumb.jpeg.2601fe2ba97a2b354db985d1bb56c55d.jpegimage.thumb.jpeg.30b532a7df1b759b1d02b13b6a84444a.jpegimage.thumb.jpeg.43bfac7ee4ed22a1aba6341e5aa45b66.jpegimage.thumb.jpeg.9d26c33bf6d44e20debbab76dabbeb51.jpeg

В игру вступает новый игрок в виде пшик пшик по листу

:demon1:

image.thumb.jpeg.38f353455436e2b8a6f7e394af623275.jpeg И немножко об обстоновочке в боксеimage.thumb.jpeg.ac6cc4c6ecf6152621ceecdbf0773140.jpeg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fiona сказал:

Бро, от всей души, благодарю :pray: пусть Джа дарует тебе сочьных шиш за столь мудры совет:respect:

Не стоит благодарности:embarased:Для того он и ФОРУМ чтоб мнениями делиться:drujba:

Поделиться сообщением

17Д

Пролив на ,, верочку,,:jahwatering:image.thumb.jpeg.2c866a2d94192ea5d31a5409c79ea413.jpegimage.thumb.jpeg.da93ad0db476f903e18159196fe4e543.jpegimage.thumb.jpeg.20d2a6bd7cd21ad8c78542508c9d0b6a.jpegimage.thumb.jpeg.787f4dc411bb1843a5d58e7f5b3da741.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SCOUT
      Здравствуйте, братья!
      Я тоже решли присоедениться к движению)
      Вроде все почитал,посмотрел, поинтересовался...как понимаете результат спустя 2 недели от замачивания семок плачевный
      Вот краткий ввод в ситуацию:
      Гроубокс 150х150х200, свет китайский лед 3 шт х 1000Вт(100светиков по 10Вт, потребляемая мощность 250Вт каждая), есть еще 2 таких лампы, но пока лежат без дела(об этом позже), ведра 12л из строительного мегамаркета(они очень сильно пахнут пластиком, интересно это вредно для растих?), нижние 2-3 см засыпаны керамзитом для цветов(не строительный!), но я его промыл водой с ПШ 6,0, далее в перемешку кокос/перлит (80/20 примерно), субстрат размочил в воде с ПШ 6,0, но его не промывал, только отжал, перлит промыл тоже водичкой с ПШ 6,0, потом перемешал и в ведра.
      Вентиляция: на вытяжку стоят 2 вентилятора по 94м.куб в час, стоят вверху бокса. На ввод 1 вентилятор 94 куб.м. в час и одна пассивная вентиляция, все входы снизу. Внутри бокса стоит небольшой настольный вентилятор, для разгона воздуха в боксе.
      Влажность: поставил на жаркое время увлажнитель воздуха.
      Электрика: ну естественно все на таймерах, по мощности запас еще есть.

Воот, возможно что-то упустил, в процессе зададите вопрос расскажу и покажу.
      Значит далее, взял с расчетом , что не все прорастут, а те что прорастут не выживут на других стадиях. 20 семян Авто Girl Scout Cookies, проросли все 20!!! Я их из ватного диска сразу пересадил в 12л ведра, но т.к. я не ждал что все прорастут ведер было вроде15, остальные посадил в стаканчики. Все ростки прошли стадию до первых зубчатых листочков, а далее они начали грубо говоря умирать, у каждого свои признаки того или другого, вот и прошу  о помощи, вот фото этих бедняг
      фото сделаны 25.07.18

• Автор: FastHast
      Всем привет . Почитав о начале конкурса лучший гроу репорт индор 2018 , я провел генеральную уборку дома , и нашел микс авто 5 шт  и микс фото 5 штук фем от эрор сидс , а ещё семки от шайтана 3 штуки , от мудро сидс 5 штук . Самое интересное что когда заказывал авто пришли фото , я ростроенный их отложил и забыл ,а когда нужны были фото , пришли авто ) и тоже отложил и забыл ) и вот я про них вспомнил и нашел . Пока они пустили корешки и переехали для всхода в вазончик .

Мой вам совет , бери столько сколько способны посадить !

• Автор: MrPrihod
      Всем привет, в этом репорте буду выращивать семена от селекционера Милы, буду выращивать такие сорта как локрайдер авто фем, пурпл джемс авто рег, ак-47(50/50 фото и авто),ак-47хсатори фото рег, и многолистка фото рег. Есть фото лоурайдера и перл джемс, многолистку сфоткаю вечером, а остальные семена еще только проращиваются