Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы нужен совет ибо не могу оприделится:pray:

изначяльно задумывалось делать кольцевание (как ограничитель роста) и применить технику Lst.

Походив вокруг нее немного порозмышляв: ростет в центре горшка, при учете отсутствия опыта с Lst, нахлынуло сомнение: смогу ли я равномерно растянуть по боксу🤔 В какую сторону гнуть🤔. В связи с этим было надумано сделать фим подрезку, в следствии чего она пустит ветви в стророны и мне уже будет проще растянуть ее по углам и сформировать равномерный ковер на всю площю.

формировать куст по методу фим подрезок особено нет желания, на сколько я понял метода не хило затягивает время за щет процеса формирования. А времени то у нас особо нет, скоро лето жара + Днат = чюмовая баня.

ребят будьте так добры подбросить немного пищи для розмышлений:upset:

Поделиться сообщением

так а где продолжение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SCOUT
      Здравствуйте, братья!
      Я тоже решли присоедениться к движению)
      Вроде все почитал,посмотрел, поинтересовался...как понимаете результат спустя 2 недели от замачивания семок плачевный
      Вот краткий ввод в ситуацию:
      Гроубокс 150х150х200, свет китайский лед 3 шт х 1000Вт(100светиков по 10Вт, потребляемая мощность 250Вт каждая), есть еще 2 таких лампы, но пока лежат без дела(об этом позже), ведра 12л из строительного мегамаркета(они очень сильно пахнут пластиком, интересно это вредно для растих?), нижние 2-3 см засыпаны керамзитом для цветов(не строительный!), но я его промыл водой с ПШ 6,0, далее в перемешку кокос/перлит (80/20 примерно), субстрат размочил в воде с ПШ 6,0, но его не промывал, только отжал, перлит промыл тоже водичкой с ПШ 6,0, потом перемешал и в ведра.
      Вентиляция: на вытяжку стоят 2 вентилятора по 94м.куб в час, стоят вверху бокса. На ввод 1 вентилятор 94 куб.м. в час и одна пассивная вентиляция, все входы снизу. Внутри бокса стоит небольшой настольный вентилятор, для разгона воздуха в боксе.
      Влажность: поставил на жаркое время увлажнитель воздуха.
      Электрика: ну естественно все на таймерах, по мощности запас еще есть.

Воот, возможно что-то упустил, в процессе зададите вопрос расскажу и покажу.
      Значит далее, взял с расчетом , что не все прорастут, а те что прорастут не выживут на других стадиях. 20 семян Авто Girl Scout Cookies, проросли все 20!!! Я их из ватного диска сразу пересадил в 12л ведра, но т.к. я не ждал что все прорастут ведер было вроде15, остальные посадил в стаканчики. Все ростки прошли стадию до первых зубчатых листочков, а далее они начали грубо говоря умирать, у каждого свои признаки того или другого, вот и прошу  о помощи, вот фото этих бедняг
      фото сделаны 25.07.18

• Автор: FastHast
      Всем привет . Почитав о начале конкурса лучший гроу репорт индор 2018 , я провел генеральную уборку дома , и нашел микс авто 5 шт  и микс фото 5 штук фем от эрор сидс , а ещё семки от шайтана 3 штуки , от мудро сидс 5 штук . Самое интересное что когда заказывал авто пришли фото , я ростроенный их отложил и забыл ,а когда нужны были фото , пришли авто ) и тоже отложил и забыл ) и вот я про них вспомнил и нашел . Пока они пустили корешки и переехали для всхода в вазончик .

Мой вам совет , бери столько сколько способны посадить !

• Автор: MrPrihod
      Всем привет, в этом репорте буду выращивать семена от селекционера Милы, буду выращивать такие сорта как локрайдер авто фем, пурпл джемс авто рег, ак-47(50/50 фото и авто),ак-47хсатори фото рег, и многолистка фото рег. Есть фото лоурайдера и перл джемс, многолистку сфоткаю вечером, а остальные семена еще только проращиваются