Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lowryder2 Feminised

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris.
Цветение: 6 недель.
Содержание ТГК: неизвестно.
Урожай: невысокий.
Генетика: Santa Maria x Original Lowryder#1.
Сбор Урожая: 9 недель от семени.
Высота растения : низкая.
Запах во время цветения : сильный.


Общие характеристики

Феминизированные семена конопли сорта Lowryder#2 прорастут в невысокие густые кусты женского пола, которые за минимальное время дойдут до времени сбора харвеста. Здоровые стойкие растения идеально подойдут для первых попыток гровинга и получения навыков, а также знаний о главных процессах развития каннабиса. Lowryder#2 превосходит своих родителей в силе воздействия, количестве урожаев и привлекательности органолептических качеств. Феминизированные семена конопли сорта Lowryder#2 отлично растут в открытом или закрытом пространстве.

Происхождение и награды

Lowryder#2 разработали на основе всемирно известного и неподражаемого Lowryder в комбинации с сативой Santa-Maria из Бразилии. Селекционеры провели тщательный отбор кустов из 3 поколений каждого родительского сорта и скрестили их между собой. Так они получили компактное, сильное растение с удивительной производительностью.

Вкус и эффект

Запах от Lowryder#2 напомнит обжареный кофе с добавлением пряных специй и пикантной еле заметной горчинкой в обрамлении освежающих мятных тонов. Приятный горячий дым имеет насыщенный вкус ментола с кисло-сладкими оттенками лимона и отдаленным кофейными штрихами. Эффект Lowryder#2 на несколько часов захватит разум и тело, принося энергии для активного времяпровождения, отправляя сознание в полет на облаках чистых позитивных эмоций и заряжая тонусом мышцы.

Медицинское применение 

Lowryder#2 славится своим высоким потенциалом воздействия на многие заболевания и отлично лечит такие недуги, как:
панические атаки;
мигрень и головная боль;
депрессия;
хронические болевые синдромы;
тошнота;
онемение частей тела.

Особенности выращивания
Феминизированные семена конопли сорта Lowryder#2 быстро проходят все этапы роста, не заставляя долго ожидать высококачественных урожаев. Гибрид чрезвычайно устойчив и готов выдержать часто допускаемые ошибки аматоров. К тому же Lowryder#2 очень хорошо приспосабливается практически к любым условиям. При культивации внутри помещения его следует обеспечить мощным освещением и умеренным поливом.

_Lowryder2-Feminised.jpg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...