Перейти к публикации

Мое знакомство с Шалфеем Предсказателей


Рекомендованные сообщения

Вообщем делал я экстракт, все по инструкции, основную массу уже поставил испарятся в темноту, и решил провести повторную экстракцию, мол чего добру пропадать. На следующий день ожидая товарища в гости решил я покурить вторичный экстракт, для разминки сознания так сказать. Этот вторяк будет слабеньким, думал я, а до прихода гостя ещё 20 минут, меня к тому времени попустит. Забегая на перед скажу, что второй экстракт получился намного сильнее основного (в силу малого количества), а друг пришел через 10 минут. 
 И вот я держу в легких ~1 литр густого дыма (под рукой был только водник) и меня начинает стремительно менять по всем параметрам. Первым порывом было желание куда-то пойти, я вышел из комнаты и оказался в американской закусочной 50-х годов, где меня поприветствовали джентльмен в сером пиджаке и улыбчивая брюнетка в форме официантки. Ощущалось присутствие многих, но видел лишь этих двоих. Я ошарашено шагнул назад, повернул голову и увидел свою комнату, затем, немного успокоившись, снова шагнул вперед и опять очутился в закусочной где мне все так же кокетливо улыбалась официантка. Стулья у барной стойки, как и сама стойка, блестели хромом, среди этого блеска выделялись красные кожаные кресла и красные с белым диваны. Хотелось задержатся в этом заведении, присесть за столик, выпить кофе и съесть яичницу с беконом но я помнил о том что ко мне скоро придет друг и я вернулся к себе в комнату. Меня буквально вытащила из мира грез одна мысль: "Я должен открыть ему дверь", которая повторялась у меня в голове вплоть до того момента как зазвонил домофон. Проходя мимо зеркала, задержался посмотреть на глаза. Зрачки были сильно сужены, размером чуть меньше спичечной головки, от чего взгляд стал напоминать нежить. 
Пост эффект проходил в беседе с товарищем которому я лихорадочно описывал недавно пережитое. Потом в один момент я почувствовал некий "клац" и все, эффект полностью прошел.
Неделю спустя, сидя на хромированном стуле в американской закусочной, я смотрю на красный кожаный диванчик перед собой..... и ПРОЗРЕВАЮ!

de21b540fb09a6a4a6c4031ae741a230.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Келегром Бро, это как со снами, о которых ты вспоминаешь пережив какой-то конкретный момент (прозреваешь типа Епрст, так мне это снилось!).

Типичная американская закусочная, которую ты встречал на фото, фильме или сам был в похожей. Все это откладывается в твоем подсознании, а при приеме подобного оно достается из твоего подсознания в виде сновидения. 

Мне и самому кажется, что я подобное заведение где-то видел:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Osvald сказал:

@Келегром Бро, это как со снами, о которых ты вспоминаешь пережив какой-то конкретный момент (прозреваешь типа Епрст, так мне это снилось!).

Типичная американская закусочная, которую ты встречал на фото, фильме или сам был в похожей. Все это откладывается в твоем подсознании, а при приеме подобного оно достается из твоего подсознания в виде сновидения. 

Мне и самому кажется, что я подобное заведение где-то видел:smile:

@Osvald Бро, фото я прилепил для красоты, чтоб представление было)
А по поводу снов - не могу согласиться, ведь это было несравнимо другое. Видение сбылось в мелочах и деталях которые я не стал описывать в силу сложности, не могу сформулировать их в виде конструктивного текста((
Именно эти мелочи, а также кое какие другие обстоятельства и вызвали у меня шок. Это ощущалось как сильный удар по психике, как будто ты познакомился с человеком, общаешься с ним уже час и вдруг тебе говорят что это твой настоящий отец.

всем Мир!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMYTRIG Сильно:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...