Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto White Widow

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Indica, Sativa, ruderalis.
Цветение: 7-8 недель.
Содержание ТГК: неизвестно.
Урожай: до 50гр.
Генетика: Auto Critical x Whtie Widow.
Сбор Урожая: 10 недель от семени.
Высота растения : низкая.
Запах во время цветения : средний.


Общие характеристики 

Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto White Widow отличаются интенсивным ростом, непродолжительным периодом вегетации и цветения, что дает возможность намного быстрее, чем обычно получить урожай. Новый автоцвет – это бесспорный лидер бешеной гонки каннабисовых за мощным эффектом. Auto White Widow не пугают резкие температурные колебания, плесневые инфекции и вредители. С выращиванием культуры может легко справиться даже начинающий гровер.

Происхождения 

Кусты имеют достаточно очаровательный внешний вид, который обеспечил им сильный наследственный фактор. Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto White Widow легко переносят все сложности аутдортной культивации, при этом они полностью равнодушны к нехватке свободного пространства индора. Главным достоинством Auto White Widow считается его мощная наследственность: культура создана на основе двух замечательных культур: Auto Critical x Whtie Widow.

Вкус и эффект

Auto White Widow – это яркий пример того, что стремление к совершенству не имеет границ. Помимо того, что кусты культуры имеют безупречный внешний вид, они источают фантастический аромат, в букете которого переплелись сладковато-пряные и бодрящие хвойные нотки. Культура обладает идеальным эффектом, который представляет собой мощный и длительный церебральный stone.

Медицинское применение 

Огромной популярностью Auto White Widow пользуется и в медицинских кругах. Культура быстро снимает боль и напряжение, успокаивает и расслабляет. Очень часто гибрид применяется для купирования приступов острого ПМС и мигрени, повышения аппетита и подавления вспышек гнева. Помимо этого, сорт применяют для лечения синдрома повышенной тревожности, неврозов и депрессии. Auto White Widow считается универсальным средством в борьбе со всеми формами бессонницы. 

Особенности выращивания
 
Несмотря на скромные габариты, регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto White Widow могут показать настоящие чудеса урожайности и при этом они не потребуют ничего взамен. Природная выносливость, высокие адаптационные способности и покладистый нрав всходов делают гибрид абсолютно самостоятельным. От вас потребуется только одно: заботливо положить зерна в землю.

_Auto-White-Widow .jpg

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

IMG_20180808_212325.jpg

IMG_20180808_214545.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 дней полного цикла. 1м 43см, явно ещё месяц стоять т к полно молодых пестиков. 

IMG_20180812_203224.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah Шикарные бошки:perfect: но с виду она уже готова, пробу не снимали еще?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ES-Manager сказал:

@кайфарикjah Шикарные бошки:perfect: но с виду она уже готова, пробу не снимали еще?

Ман, смотрим трихомы, 50 мутных, 50 прозрачных. Т.к тут больше индики преобладает, будем ждать янтарь, проц 50, чтоб полностью ее раскрыть. Более того- каждая шишка ещё обростает молодыми пестиками, тоесть, она ещё больше будет))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, кайфарикjah сказал:

Ман, смотрим трихомы, 50 мутных, 50 прозрачных. Т.к тут больше индики преобладает, будем ждать янтарь, проц 50, чтоб полностью ее раскрыть. Более того- каждая шишка ещё обростает молодыми пестиками, тоесть, она ещё больше будет))

Тихонько наблюдаем и ждем харвеста:weedbush:интересно сколько получиться с этой красотки :drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 13:13, ES-Manager сказал:

Тихонько наблюдаем и ждем харвеста:weedbush:интересно сколько получиться с этой красотки :drujba:

Остались считанные дни)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

IMG_20180901_152131.jpg

IMG_20180901_122455.jpg

IMG_20180901_120843.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

112 дней от каски, 30 Янтаря 70 мутных(прим)

Стакан сахара вперемешку с небольшими листьями, 178 ГРМ чистой шишки. Хорошая походу семка попалась.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кайфарикjah какой магаз Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бернард сказал:

@кайфарикjah какой магаз Бро

Ерорсы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 10:09, кайфарикjah сказал:

Ман, смотрим трихомы, 50 мутных, 50 прозрачных. Т.к тут больше индики преобладает, будем ждать янтарь, проц 50, чтоб полностью ее раскрыть. Более того- каждая шишка ещё обростает молодыми пестиками, тоесть, она ещё больше будет))

бро у меня тоже такая ростёт ростишка от эррорс сидс 2 месяца цвета щя как избавлюсь от клещей начну риппенить.трихомы у меня пока ещё мутные 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, asala сказал:

бро у меня тоже такая ростёт ростишка от эррорс сидс 2 месяца цвета щя как избавлюсь от клещей начну риппенить.трихомы у меня пока ещё мутные 70%

Можно было бы подождать, но червь и тля его просто сожрала бы. Пришлось снимать , не дождавшись янтаря. Сейчас на пролечке.

Не скажу что по эффекту прям Вау,смотря на сколько ты рассточен, но если подкорректировать вкус, курить будет вообще одно удовольствие;) 

Постарайся дождаться янтаря, раскрой растиху. Тем более генетика как пишут преобладает индичная.

Ну, а там уже на любителя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2018 в 01:22, кайфарикjah сказал:

112 дней от каски, 30 Янтаря 70 мутных(прим)

Стакан сахара вперемешку с небольшими листьями, 178 ГРМ чистой шишки. Хорошая походу семка попалась.

Хорошей семки мало, тут руки еще нужны, а они у Вас знают что делают:perfect: С харвом, мягкого и вкусного дыма:cannabis:   

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2018 в 14:09, кайфарикjah сказал:

Можно было бы подождать, но червь и тля его просто сожрала бы. Пришлось снимать , не дождавшись янтаря. Сейчас на пролечке.

Не скажу что по эффекту прям Вау,смотря на сколько ты рассточен, но если подкорректировать вкус, курить будет вообще одно удовольствие;) 

Постарайся дождаться янтаря, раскрой растиху. Тем более генетика как пишут преобладает индичная.

Ну, а там уже на любителя))

бро тоже жду янтаря.только у меня вот одна вдова прамо блистит а вот вторая мало трихом.мне теже не очень авто слабее,ростил фотика вдовы там конечно сильнее прёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 17:43, asala сказал:

бро тоже жду янтаря.только у меня вот одна вдова прамо блистит а вот вторая мало трихом.мне теже не очень авто слабее,ростил фотика вдовы там конечно сильнее прёт))

Аут ? Мож из за перепада температуры так выходит, ты одновременно садил их?

Стоит регуляр афгана просто, и ещё месяца полтора стоять точно, не знаю, доживёт до полного харва или не, я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

не знаю что они там мешают , но видоу нормальная всегда у эрорсов попадалась , но всегда разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

IMG_20190729_210718.thumb.jpg.763199a8ba10af8425fb9a9d01825139.jpg

IMG_20190729_203544.thumb.jpg.3b650eb36b302e0044221929c4bdea01.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну и вот. Шишки камень. 

Может ещё немного подсушится. 

IMG_20190809_141150.thumb.jpg.9d419fc7358f0518d97c2547c125958f.jpg

Данке шон. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Не знаю как авто версия, но фотик вдовы у еррорсов был топовый. На 50ой широте вызрел полностью к концу октября. И дал 500г с куста. Очень аккуратный куст как елка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

любимый сорт:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 06.09.2018 в 01:22, кайфарикjah сказал:

112 дней от каски, 30 Янтаря 70 мутных(прим)

Стакан сахара вперемешку с небольшими листьями, 178 ГРМ чистой шишки. Хорошая походу семка попалась.

Звыняйте за тупой вопрос, а зачем сахар?а то нехрена не понятно(лично мне) , но оооочень интересно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leninskill сказал:

Звыняйте за тупой вопрос, а зачем сахар?а то нехрена не понятно(лично мне) , но оооочень интересно))))

Сахар — это кристаллы, которые образуются на шишках. На самом-то деле, это, конечно, не сахар, просто сленговое название такое.

Ну а "зачем" — собственно, для тех же целей, что и сами шишки :eyes:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...