Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Auto White Russian

Производитель:  Errors Seeds
Тип сорта: Sativa, Indica.
Цветение: 8 недель.
Содержание ТГК: 15%.
Урожай: 25грамм с растения.
Генетика: White Russian x Lowryder.
Сбор Урожая: 2.5 месяца от семени.
Высота растения : средняя.
Запах во время цветения : сильный.

Общие характеристики

Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto White Russian удивляют способностью выживать в любых условиях. Мощное церебральное воздействие принесло стрейну мировую известность, как и его способность продуцировать огромное количество смолы. В период созревания очаровательные кусты покрываются толстым слоем снежно-белых кристаллов, от которых веет тихим морозным утром. Быстрозацветающие с харизматичным обликом кусты обладают средними габаритами и покрываются неплотным лиственным покровом. Темно-зеленые соцветия Auto White Russian отличаются высокой плотностью и опутаны паутиной оранжевых либо красно-фиолетовых трихом.

Происхождение

Гордый красавец Auto White Russian – это пугающе сильный ребенок мега знаменитых чемпионских сортов. Оригинальный White Russian является потоком восхитительной White Widow и невероятно мощного АК-47. Каждый из звездных родителей одарил дитя своими лучшими качествами. Позже для достижения автоцветения и улучшения его качества Белый русский скрестили с самыми перспективными и тщательным образом подготовленными растениями Lowryder. Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto White Russian - яркий пример того, что автоцветущие гибриды также могут обладать высочайшими коммерческими характеристиками.

Вкус и эффект

На 5 неделе цветения кусты Auto White Russian начинают покрываться кристаллами, а к зрелости будут похожи на снежный холм. В это же время всходы начинают источать очаровательный фруктово-пряный аромат, настолько интенсивный, что если своевременно не побеспокоится об установке вентиляции в помещении, он может насторожить любопытных соседей. Мощный эффект также сыграл далеко не последнюю роль в его популярности. Гибрид дарит глубокое телесное расслабление, дополненное приятной эйфорией.

Медицинское применение

Auto White Russian считается эффективным средством от бессонницы, депрессии, анорексии, кишечных колик и приступов мигрени. Также сорт показан при глаукоме, бронхиальной астме, артритах, подагре, эпилепсии, рассеянном склерозе и неврозах.

Особенности выращивания

Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Auto White Russian не доставят при выращивании никаких проблем, что делает их гров максимально приятным занятием. Сильный гибрид легко адаптируется к любым условиям и может порадовать щедрым урожаем даже на технически выработанных грунтах. Однако для того, чтобы он не разочаровал, необходимо сразу высаживать его зерна в большие горшки и в дальнейшем ни в коем случае не пересаживать, так как такая манипуляция обязательно отразится на темпах развития и урожайности всходов.
_Auto-White-Russian .jpg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

вы надеюсь ошиблись насчет 25 грам с куста.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...