Перейти к публикации

Обрезка автоцветов.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сорт B.Lee auto, автик, днат 250, 18/6, грунт времик+перлик,температура 25-26 день и 22-23 ночь, влажность 10-20(:))))),удобра агри для кактусов и скулетов+ даю монофосфат калия, окисляю лимонной( ну хз вроде заходит). Ниже можете посмотреть фото, 49 дней от каски. ВНИмАНИ!1!! Вопрос:Очень хочу убрать сраные лопухи, они меня задолбали уже и прям огрессия и зубы скрипят, затемняют нижние ярусы, итак МОЖНО ЛИ? И как правильнее? ( да вроде был стресс у растишки).

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"неможна",  скрути трубочкой и резинкой оберни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не трож, пусть поработают на благо будущего, а на 4-5 неделе цвета можешь покоцать,7-10 листиков за раз не больше.....@Gezeverad123456789

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы обрезал лишние и особо не парился...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы колы развел в стороны и ни чего не резал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, я понял, что нихера не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лопухах запас элементов необходимых для строительства шишек + лопухи это фабрика по превращению энергии света в ТГК - на последней стадии цветения прекращают удобрять почву и питательные вещества накопленные в лопухах служат доп источником питания на случай дефицита + помогают быстрее и продуктивней переработать оставшиеся элементы - показатель полной переработки элементов это абсолютно жёлтые или полностью высохшие лопухи при вполне здоровых шишках , но такого очень сложно добиться ! Вывод если не хочешь курить нитраты , а они накапливаются в растении при избытке удобр , который происходит если растение не переработало их на цветении , то резать ничего не надо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gezeverad123456789 сказал:

Всем спасибо за ответы, я понял, что нихера не понял.

Листья загни так что б свет на низ попадал

Резинкой можешь загнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ещё неделю назад их отрезать и никого не спрашивать, на их месте давно бы уже новые появились. Лично своими руками обрезал листья у автоцветов на разных стадиях роста, самый длинный тормоз в развитии 5 дней приблизительно, после того как удалил 30% листвы на ранней стадии цветения, срезал на 120 дне жизни, пришлось немного дольше подождать, вот собственно и все проблемы. А так то - режь и не плачь.

Кстати лично мое впечатление, что у тех которых регулярно стриг шишки больше, как и общий вес.

 

Надіслано від мого не iPhone, використовуючи Tapatalk

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...