Перейти к публикации
  • 0

автики в аутдоре


Вопрос

привет всем,я новичек

подскажите,можно ли высадить автик в ауте,если недалеко растет целая поляна дычки,и какие будут последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

незнаю,слышал,что семок много будет ,а качество не меняется,вот и хочу узнать что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, vanomyradelli сказал:

А как ты думаешь?

незнаю,слышал,что семок много будет ,а качество не меняется,вот и хочу узнать что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно посадить автик когда дичка уже отцветет, а так да, будет много беспонтовых семок и мало на покур, но по силе будет все хорошо

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А как ты думаешь?

Вано, ну вот к чему твой коммент?

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, webmasterdual сказал:

можно посадить автик когда дичка уже отцветет, а так да, будет много беспонтовых семок и мало на покур, но по силе будет все хорошо

понял,спасибо,это и хотел узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, NaPasichek сказал:

привет всем,я новичек

подскажите,можно ли высадить автик в ауте,если недалеко растет целая поляна дычки,и какие будут последствия?

Привет , я тоже  новенький в этом деле, пока что не гровил, но с личного опыта могу сказать такое 

Каждый сезон в моей местности обитает много дикухи т.к. местность ( речка) позволяет и заметил, что все они запыливаются
Погуглил немного и нашел такую инфу, что вообще не рекомендуется садить фемки в ауте , когда в зоне 10 км есть дикуха.. есть шанс опыления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

бутором

Бро вот все не могу понять. Почему о дичке такие отзывы, не впервой  такое слышу. 

Ты курил чуйку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, amanat сказал:

А какие могут быть отзывы о сорняках.  Пробовал, нет, даже не знаю. Я многое перепробовал. 

Чё ты пробовал мне вообще не интересно. 

Я тебе за конаплю 

Просто чуйский сорняк убъет так, нормально ни какая домашняя не вштырит как она, просто косяком покурить а о буле можно забыть.

Я тебе к тому что сорняк сорняку рознь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДевятьМесяцовЗима  А чувак что, будет в чуйской долине садить? Нет конечно, так зачем тереть тута кто что курил и как штырит. В 90% случаях на украине дичка бутер.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

@ДевятьМесяцовЗима  А чувак что, будет в чуйской долине садить? Нетконечно, так зачем тереть тута кто что курил и как штырит. В 90% случаях на украине дичка бутер.

Да ладно на пыли бро я так обобщил травку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Чё ты пробовал мне вообще не интересно. 
Я тебе за конаплю 
Просто чуйский сорняк убъет так, нормально ни какая домашняя не вштырит как она, просто косяком покурить а о буле можно забыть.
Я тебе к тому что сорняк сорняку рознь.
 
Бро а как это не интересно если спрашиваешь прямым текстом " курил чуйку или не курил?" Вот он тебе на твой вопрос ответил,..... Я если честно сомневаюсь что даже ты, такой дерзкий и уверенный не курил чуйку!!! Как и я не курил чуйку..... А так то я считаю что про чуйку очень много приувеличенно!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:
38 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:
Чё ты пробовал мне вообще не интересно. 
Я тебе за конаплю 
Просто чуйский сорняк убъет так, нормально ни какая домашняя не вштырит как она, просто косяком покурить а о буле можно забыть.
Я тебе к тому что сорняк сорняку рознь.
 

Бро а как это не интересно если спрашиваешь прямым текстом " курил чуйку или не курил?" Вот он тебе на твой вопрос ответил,..... Я если честно сомневаюсь что даже ты, такой дерзкий и уверенный не курил чуйку!!! Как и я не курил чуйку..... А так то я считаю что про чуйку очень много приувеличенно!!!!

Не чего не имел в виду и уточнил конкретно за чуйку просто хараша она тоже. Ни чего против бро 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял бро :drujba:

Извиняюсь что въехал не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, amanat сказал:

это канифоль!))))

:perfect:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, amanat сказал:

Лучшее из конопли, что я пробовал - это канифоль!))))

Да канифоль смычковая, кедровая,ароматная. Паяльничком в неё вжик!!! Она такая шиииии-ии- и запах по всей комнате!!!   ;)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, NaPasichek сказал:

привет всем,я новичек

подскажите,можно ли высадить автик в ауте,если недалеко растет целая поляна дычки,и какие будут последствия?

Можно и нужно! Только высаживать нужно либо пораньше, либо попозже (чтоб не попасть на период разброса пыльцы дикарем). У меня автики в ауте еще никогда особо не страдали. Пара-тройка семок - то херня. :weedbush:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Спортсмен сказал:

Можно и нужно! Только высаживать нужно либо пораньше, либо попозже (чтоб не попасть на период разброса пыльцы дикарем). У меня автики в ауте еще никогда особо не страдали. Пара-тройка семок - то херня. :weedbush:

то есть как это, пораньше попозже? в апреле либо в июле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Pokediok сказал:

как это, пораньше попозже?

В моём регионе дикарь начинает пылить в середине июля и заканчивает в середине августа. Вот и расчитывай  чтоб опыление не совпало с цветением или чтоб зацепило поминимуму в конце цветения. Можно собирать два урожая за сезон  В конце апреля кидаеш семочку в горшок и растиш:jahwatering: ( ждёш у моря погоды) до тёплой ночи  - не меньше чем +10 ночью. Это примерно середина- конец мая. Автоцвет зацветёт в середине- конце июня. Так что на цветение может перепасть минимум пыльцы дикаря.

  • Like +1 1

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Pokediok сказал:

то есть как это, пораньше попозже? в апреле либо в июле?

А шо не ясно в "период разброса пыльцы"??? У меня пылит в августе. У кого-то в июле. Наблюдать нужно, когда пик опыления в регионе. Не думал, что это разжовывать нужно! :facepalm::rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не знаю когда у меня пылит и никто из знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...