Перейти к публикации

☆Jago Seeds☆ РАЗДАЧА СЕМЯН ДЛЯ ТЕСТОВ☆


Рекомендованные сообщения

Бро а что там есть раники фото фем?

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk


Бро, мы для того и тест проводим, шоб узнать какие они ранники, или поздники ))
В любом случае в ауте они зацветут в августе-сентябре и цвести им 6-8 недель....как это свойственно канабису ))

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, кто уже получил орехи, то отпишитесь в теме.


Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk


Мне шото ехало бро?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно получил! Наверное числа 15 начнем тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 11:35, Jago сказал:

Platinum Breath это гибрид Platinum Girl Scout Cookies 

В прошлом году Джек47 дал твоих семян Lowrider2. Хорошые, сильные семена. Прорасли быстрее остальных замоченых одновременно. Растет сейчас отличная рассада для теплицы. 

Немного семян под короткую вегу фотиков с сильной генетикой могу посадить в теплицу в средине лета. 

Интересуют выносливые гены, сравнить есть с чем.

В прошлом году сложная осень и Блек Домина на улице не дала результата, а сативный гибрид Амнезия Хейз 12 недель завязал шишки даже.

Вот основной критерий. 

Есть что-то выдающееся, то с удовольствием сравню в репорте.

1523096450256949975328.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замочил на 12часов семена,первым каску сбросил платинум,через пол дня блек домина,на след день вайт раша,nl и дизел на подходе. 

IMG_20180407_133752.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель только сбросил каску,отстает почти на 3 дня. 

IMG_20180409_095342.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,роздача окончена?):drujba::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, раздача закрыта.

Благодарочка всем, кто в теме и сорян тем, кто не встрял ))

Стрейны выбирал на своё усмотрение, но с учётом пожеланий и климата.

Всем МЕГА ШИШЕК и ХАЙ РОСТЕ ! ))))

з ы.кому уже отправил орехи в первом посте

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jago сказал:

Бразы, раздача закрыта.

Благодарочка всем, кто в теме и сорян тем, кто не встрял ))

Стрейны выбирал на своё усмотрение, но с учётом пожеланий и климата.

Всем МЕГА ШИШЕК и ХАЙ РОСТЕ ! ))))

з ы.кому уже отправил орехи в первом посте

@Jago Жаль братко не успел..( Ну что ж поделать

Зато от братки @kriss теперь тестить будем :flower:

  • Like +1 2

https://jahforum.org/topic/13775-aut-2014-fotiki-ak-47-5-mix - первый,не удачный АУТ 2014

http://jahforum.org/topic/26955-aut-na-kryshe-2015/ - второй АУТ 2015

Satori, NEW MOON, FRUTTI TRIPS и его друзья - ТРЕТИЙ АУТ 2016 (ХАРВ! УдачА!)

2018 от Vasaqa! Auto Green Poison , Auto Green Lady , Auto Toxic Poison (all fem) - Четвертый АУТ 2018 ! (ТЕКУЩИЙ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успели запрыгнут в уходящий поезд ))

dmitrik120

Screek

Wodafon

Клод

best

ттн скину в лс

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Russian -   банк?

Northern Light-      банк?

Black Domina        -банк?                                                                                                                                                                                                                                                                    Ответь ,если не трудно:smoka:,индика-это понятно,или больше в индику. А кто производитель этих сортов,если не трудно,и не тайна)..                                                                                Girl Scout Cookies-ох и вкусная она, с автика  auto Girl Scout Cookies был очень доволен, вот будет ароматище наверное у фотика .Пробовал я у фест бадс купить регулярного оригинала Girl Scout Cookies,:rasta_biggrin:-зажали... Блек домину регулярную унесли в прошлом году,а на все денег никогда не хватит,а благодаря тебе теперь возможно попробую ее .. Вайт раша -бомбезная ,а запах ее неперепутаешь с другими сортами- ,аж в мозги бьет.. Я когда с аута привез auto Girl Scout Cookies ,запах стоял в округе на пол сотни метров у дома)),и это в багажнике машины все находилось..Пробовал я скрестить печеньку ,чтоб сохранить ее запах ,и вкус- но не тут,то было..Вообще ничего похожего не оставалось от нее в крестах, вообще ничего)..Я тогда подумал про себя "Еб...чие америкосы,что-то знают,- а я не могу догнать в чем дело")). Всем удачи!!!

  • Like +1 5

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 19:22, кактусс сказал:

White Russian -   банк?

Northern Light-      банк?

Black Domina        -банк?                                                                                                                                                                                                                                                                    Ответь ,если не трудно:smoka:,индика-это понятно,или больше в индику. А кто производитель этих сортов,если не трудно,и не тайна)..                                                                             

производитель я лично )) 

исходный материал  Serious seeds, Nirvana

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jago сказал:

исходный материал  Serious seeds, Nirvana

:smile:-отлично!Тут качество должно быть на ура,уже в деле)),завтра посмотрю как они..Сейчас нужно торопиться, подходит сезон дождя, прое..ешь,-не догонишь).:smoka:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кактусс сказал:

подходит сезон дождя, прое..ешь,-не догонишь

Росадой или семка сразу в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Росадой или семка сразу в землю?

Уже нужно рассадой,но можно еще пророщеными семками.Только делать ямку с покупной земли на стакан хоть,и в нее сажать.:smoka:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, кактусс сказал:

Уже нужно рассадой,но можно еще пророщеными семками.Только делать ямку с покупной земли на стакан хоть,и в нее сажать.:smoka:

Бро, ну ты мне разжевал как новечку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Бро, ну ты мне разжевал как новечку! 

:smoka:,ты обиделся? Кто будет читать с новичков,и уже будет всем ясно)).А вообще советы лучше не роздавать,-статья! Как то я почитал темку одного кента,так вот он мотает срок оху.тельный за то ,что насыпал в колпак молодому знакомому,и его телке..Тех убило,а в ту минуту зарвались не хорошие люди),и эта картина,и эти мелочи,как бы-да?,дали поворот событий на суде не в его сторону...Если куришь,кури сам,или никогда никому не заряжай в колпак! :cool:Век живи-век учись!!!

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите  меня в тестеры.. высаживаюсь в ауте, думаю к 1.05 успеть высадить штук 20-30 кустов.. с радостью протестирую ваши семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tratata11 сказал:

возьмите  меня в тестеры.. высаживаюсь в ауте, думаю к 1.05 успеть высадить штук 20-30 кустов.. с радостью протестирую ваши семки!

немного не успел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago семена хорошо проклюнулись и сегодня отправились в аут!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьу Авти под реп жду предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще актуально ? хочу получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...