Перейти к публикации
  • 0

Размер бокса для днат 250


Proha2

Вопрос

Ребят есть днат 250, скажите какой оптимальный размер бокса сделать для этого комплекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Ребят есть днат 250, скажите какой оптимальный размер бокса сделать для этого комплекта? 
Вставлю 5 копеек - ты просто сделай хороший бокс, комфортного размера и под него подбирай лампу, а не на оборот. А если она у тебя загнется или шесть допустим кустов захочешь посадить а не 2, тогда что?))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Proha2 сказал:

Ребят есть днат 250, скажите какой оптимальный размер бокса сделать для этого комплекта? 

60х60 или 60х80 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, bazilic сказал:

Вставлю 5 копеек - ты просто сделай хороший бокс, комфортного размера и под него подбирай лампу, а не на оборот. А если она у тебя загнется или шесть допустим кустов захочешь посадить а не 2, тогда что?))

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png
 

Бро,  лампа у меня уже есть,  хочу бокс сделать,  максимально подходящий под эту лампу. Ато сделаю бокс под 2 куста а можно сделать под 3, и буду постоянно терять.  Или наоборот сделаю под 3 куста, а потом света не будет хватать.... 

8 часов назад, GG19876 сказал:

60х60 или 60х80 

60 ширина, 60 глубина? А какой высоту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Proha2 сказал:

Бро,  лампа у меня уже есть,  хочу бокс сделать,  максимально подходящий под эту лампу. Ато сделаю бокс под 2 куста а можно сделать под 3, и буду постоянно терять.  Или наоборот сделаю под 3 куста, а потом света не будет хватать.... 

60 ширина, 60 глубина? А какой высоту? 

150 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Proha2 сказал:

Бро,  лампа у меня уже есть,  хочу бокс сделать,  максимально подходящий под эту лампу. Ато сделаю бокс под 2 куста а можно сделать под 3, и буду постоянно терять.  Или наоборот сделаю под 3 куста, а потом света не будет хватать.... 

60 ширина, 60 глубина? А какой высоту? 

под 3 не выйдет. 60х60 если один куст 60 х 80 если два. Три конечно можно попробовать засветить но влезут только карлики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GG19876 сказал:

под 3 не выйдет. 60х60 если один куст 60 х 80 если два. Три конечно можно попробовать засветить но влезут только карлики. 

Спасибо бро,  мне под два куста как раз будет норм....  Сделаю бокс 60*80*150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...