Перейти к публикации

Венчурная компания Снуп Догга инвестирует $45 млн в каннабизнес.


Рекомендованные сообщения

GettyImages-489467892-800x400.jpg
Снуп Догг умеет обращаться не только с одним видом зелени. После первого раунда финансирования его венчурная фирма Casa Verde Capital собрала $45 млн для реинвестирования в компании из конопляного мира. Это обещает много свежей крови для новых предприятий, хотя ни одно из них не будет заниматься выращиванием или продажей марихуаны.

Снуп, который на сайте Casa Verde Capital фигурирует под своим настоящим именем - Келвин Бродус, стал сооснователем компании в 2015 г. Компания вкладывает средства во “вспомогательный” бизнес, а не в магазины, фермы и другие фирмы, напрямую связанные с каннабисом. Многие инвесторы считают это более безопасным, поскольку на федеральном уровне растение все еще вне закона и администрация Трампа - реальная угроза уже прошедшей легализации в отдельных штатах.

GettyImages-489463464.jpg
“Мы инвестируем в кирки и лопаты”, - сказал в интервью для TechCrunch партнер Casa Verde Capital Каран Вадера. “Бизнес начал становиться конкурентоспособным, поскольку все больше и больше людей пытается поднять капитал в сфере каннабиса, хотя до недавнего времени все обходились залогами. Вы находите сделку и ищете для нее финансирование. Также мы видим все больше популярных фондов, интересующихся индустрией”.

Вадера говорит, что Снуп является важной фигурой в группе. “У него одна из самых важных культурных ролей в индустрии”, - говорит он. “Его вовлечение дает большой вес авторитету компаний из нашего портфолио. Он всегда готов войти в игру, когда нам это нужно”.

Casa Verde Capital уже вложила более $1 млн в каннабисовый бизнес, половина средств фирмы предназначена для будущих инвестиций.

  • Like +1 5

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная возможность Давайте Снупычу напишем записку, чтобы в Юкрейн вложил, в развитии каннабисового  бизнеса в направлении медицинского использования и большая бы польза вложить деньги в информационный вектор-преодоление стереотипов общественности о марихуане как о наркотике.

Ну и быть у нас декриминалу или нет, это зависит от нас самих, от нашей внутренней сущности и готовности что-то сделать, для самих же себя....

Вот ребята что-то делают- молодцы!

Респект и уважуха!

Дай Джа им всех благ и светлого пути а благих начинаниях

В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане

20/04/2018 г.  
 
В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане
Лечебная марихуана
 

Медицинская марихуана легально выращивается и используется в Канаде, Израиле, Нидерландах и некоторых штатах США. Ею купируют симптомы при лечении рака и СПИДа.

 
20 апреля в Харькове пройдет Международная медицинская каннабис-конференция.Организаторы утверждают, что это первое событие такого уровня в Украине.
 
"Ключевой акцент мы сделаем на лечебных свойствах конопли и продемонстрируем все те широкие возможности, которые откроются для Украины в случае разрешения внедрения международного опыта в отечественную медицину", - сообщается в анонсе.
 
На конференции выступят специалисты из Литовского университета, Университета Хьюстона и из Польши. Украину представят директор Института неврологии, психиатрии и наркологии Игорь Линский, профессор Виктория Кисличенко и нейрофизиолог Дмитрий Исаев.
 
Медицинская марихуана легально выращивается и используется в Канаде, Израиле, Нидерландах и некоторых штатах США. Ею купируют симптомы при лечении рака и СПИДа, при спазмах и судорогах и многих других заболеваниях.
 
Недавно Конституционный суд Грузии легализовал курение марихуаны.
 
В Киевской области задержаны двое мужчин, выращивающих марихуану для продажи. Во время обысков в нарколабораториях правоохранители обнаружили более 500 кустов каннабиса, 200 саженцев, около 500 грамм готовой к продаже марихуаны, а также оборудование для ее выращивания и хранения.
14 часов назад, ES-Manager сказал:

Casa Verde Capital уже вложила более $1 млн в каннабисовый бизнес, половина средств фирмы предназначена для будущих инвестиций

 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...