Перейти к публикации

Killer Kush Auto Fem by Kriss, кокос, Flora Series, ДНАТ400 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, blackwidow сказал:

 

Ну то что кокос должен быть промыт, я думаю ты в курсе. При чем я промываю его несколько раз из тех соображений, что с первого раза не все соли, содержащиеся в кокосе, могут раствориться, но постояв сутки намоченным наверняка всё что может растворить вода, будет растворено. 

Некоторые бразы говорят что заряжать кокос нужно компотом 0,5/0,5/0,5. Но я не парюсь, и проливаю 1/1/1. И я проливаю не обильно, а буквально литр (у меня 10литровый бегпот), именно в то место, куда буду садить семку. Потом поливаю таким же компотом, по мерк роста, раз в 3 дня. Ну а дальше по таблице К.

Ещё я пришел к выводу, что не обязательно чередовать компот-компот-вода. Можно лить один компот по мере подсыхания кокоса, но не забывать измерять ППМ дренажа. По крайней мере растишка довольна. 

Бро, от души!)со дня на день приедет тдс) а пока взял у другого братишки поюзать его тдс, завтра поеду творить чудеса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SCOUT сказал:

Бро, от души!)со дня на день приедет тдс) а пока взял у другого братишки поюзать его тдс, завтра поеду творить чудеса))

Пусть порадует тебя результат! Будут вопросы - пиши! ?

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...