Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Odessit сказал:

Какая тень что ты несёшь, люди ищут места что бы было больше света, а ты меньше...)))

Не мудри. Солнцепек это гуд. Ведро воды с утра ведро вечером и вперёд к хв.

ок понял тебя, спс что подсказываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, amanat сказал:

Все правильно, нужно рассаду делать! Ну фотики можешь подольше подержать в горшочках, чем больше подрастут, тем больше вероятность выжить в ауте на первых порах. А вот автоматы долго держать в маленькой таре НЕЛЬЗЯ, если зацветут, потом на вегу не вернешь, будут карлики. 

спс за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vavander сказал:

спс за информацию

Бро я сразу поправлю тебя чтоб никто больше не возмущался! Есть Фотики (те что долго растут), а есть Автики (те что недолго растут), так вот и те и те могут быть как фемками (100% женщина) и могут регулярами (и мужчины и женщины как повезет (стоят дешево)).

На счет тени не парься сади на солнце! Если посадиш в огороде, то можно в жаркое время над ними натянуть агросетку (такая зеленая, над помидорами часто вешают). А вообще загляни комне в репорт, может что-то для себя подчеркнеш!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sanya7777 сказал:

Бро я сразу поправлю тебя чтоб никто больше не возмущался! Есть Фотики (те что долго растут), а есть Автики (те что недолго растут), так вот и те и те могут быть как фемками (100% женщина) и могут регулярами (и мужчины и женщины как повезет (стоят дешево)).

На счет тени не парься сади на солнце! Если посадиш в огороде, то можно в жаркое время над ними натянуть агросетку (такая зеленая, над помидорами часто вешают). А вообще загляни комне в репорт, может что-то для себя подчеркнеш!

благодарю тебя бро -обязательно почитаю твой репорт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

В 19.03.2018 в 23:03, bazilic сказал:

Дело в том, что я не уверен не следят ли за мной.
На 50 шансов мало мне кажется. Живу малехо ниже, и фото никогда вроде и не пробовал в ауте.

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png
 

в прошлом сезоне на 50 поднимал фото лемон сканк, не успели вызреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус с Началом тебя LSD я как то ростил тема посадил в июне правда начал накрывать черным агроволокном в середине августа чтоб быстрее зацвёл и в середине октября шишки топором рубили)) короче вирос хорош!

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...