Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 28.03.2018 в 01:30, realy-n1ce сказал:

Отламал случайно самый нижний ( первые которые, одинарные) листочек....аж пиздец как грустно

Забей на него , в таком возрасте пофиг , я на своих вообще пообрезал нижние слегка пожелтевшие , и никаких стрессов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, realy-n1ce сказал:

Кстати да, не стрессанула ,в отличие от меня ))))

В доказательство : 

Вылез петух C.B.D. , жалко было сначала рубить , оставил для экспериментов , разрубил на три части и воткнул в землю , так он еще и растет по частям подлец , а верхушку пришлось вчера высушить ( тоже торчала в земле) а то уже пытался яйца свои открыть.

Так что от пару отрубаных листьев точно ничего не будет.

20180329_143706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петух сука та то и петух, девочки такого не потерпят!)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

если будут такого же качества, что я только что дал, я буду очень рад, друже. И тут я словил себя на мыслях, что почему они шишки увеличивают, чтобы привлечь петуха и продолжить род, но мы то знаем братко, что в наши планы это не входило и будем грустить, если произойдет это и петух успеет парочку девчонок оседлать. И они грустят, что их жизнь прожита зря, ведь самое главное - продолжение рода, они не сделали.А мы рады :)Еще одно доказательство, что наша вселенная двоична, да-нет, черное-бело, жизнь - смерть и конечно же ГРУСТЬ и РАДОСТЬ. Рубишь фишку, пузан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

30 день от каски, я так понимаю, пошел пред цвет ?может их поднять ближе к верхним лампам  (сейчас 17 см) ?

IMG_1930.JPG

IMG_1931.JPG

IMG_1933.JPG

IMG_1935.JPG

IMG_1937.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

31 день, пролил клином 5 мл на 3 л. (сутки настаивал). выход: Алиса 6,7 pH, 251 ppm; Мальвина 6.9 pH, 214 ppm. Не могу понять, почему Алиса последние три дня в стрессе, хотя показатели лучше, чем у Мальвины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Люді добрі, підскажить будь ласочка, вони в мене такими маленькими залишаться ? )) 32 день від як дємбєль : ) скинув каску :)) як правильно рахувати, 30 день вєгі, 2 цвітінню ? )) чи предцвіту ? )))завтра вже буду гудувати на 6 Н по табл. Кріса. )))

IMG_1957.JPG

IMG_1956.JPG

IMG_1954.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...