Перейти к публикации
  • 0

Сколько кустов можно выращивать?


Вопрос

Сколько гибридов можно сюда посадить.и какие сорта подойдут лучше.спасибо✌?

D0534ABD-783D-4E3E-AF05-CF480746EF6B.png

BBB35635-B50F-47E8-9834-6A812396E6BD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

2 автоцветущих растения потеснить можно, лампа такая по факту 220-250 ватт потребляет

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Хай. Согласен с выше написанным. 2 автика тык-впритык. И я бы лучше 150 Вт Днат повесил. Дешево и ефективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

метр на метр влазит 4 автика, и то жопами толкаться будут. Для такой шкатулки лорики самое то, ну и снимешь с них как с лориков)

Если нужен хороший бокс и по хорошей цене то тебе в магаз ЕДЕМ ГРОУ, магаз находится в Перми и в Казахстан вышлют без проблем. Боксы сами делают и ценник у них в отношении ебеев и прочих площадок лояльный.Нашел кстати их на Али Экспрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, gforest сказал:

метр на метр влазит 4 автика, и то жопами толкаться будут. Для такой шкатулки лорики самое то, ну и снимешь с них как с лориков)

Если нужен хороший бокс и по хорошей цене то тебе в магаз ЕДЕМ ГРОУ, магаз находится в Перми и в Казахстан вышлют без проблем. Боксы сами делают и ценник у них в отношении ебеев и прочих площадок лояльный.Нашел кстати их на Али Экспрессе.

Я в словакии живу.хочу выростить 2растения , денег до 400€.можно посоветовать. Названия .спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BlackForester сказал:

Хай. Согласен с выше написанным. 2 автика тык-впритык. И я бы лучше 150 Вт Днат повесил. Дешево и ефективно!

Я в словакии живу.хочу выростить 2растения , денег до 400€.можно посоветовать. Названия .спасибо :)

3 часа назад, виквик сказал:

Сам те микробы читай

Я в словакии живу.хочу выростить 2растения , денег до 400€.можно посоветовать. Названия .спасибо :)

3 часа назад, webmasterdual сказал:

2 автоцветущих растения потеснить можно, лампа такая по факту 220-250 ватт потребляет

Я в словакии живу.хочу выростить 2растения , денег до 400€.можно посоветовать. Названия .спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Hitfromthebong сказал:

Я в словакии живу.хочу выростить 2растения , денег до 400€.можно посоветовать. Названия .спасибо :)

Браток, я удобры  и кое что с оборудования заказываю с европы.Перелопатилт кучу магазов. Самое дешевой на сегодняшний день то что нашел это в Польше и в Англии. С англичашками добазаривался до Литвы бесплатную доставку при заказе от 700-800 евро. Поэтому тебе наверно с руки будет заказть в Польше,дешевле магазина я не видел. Там ты на метровый боксик и полное оборудование уложишся в 400 евро спокойно. Вообщем изучай,вот тебе ссыль)

https://www.hemp.pl/pl/promotions?currency=EUR

И как тебе писали выше,не трать деньги и время на леды, Китайцы сильно рынок подпортили с ними,нарвешся на китай,выкинутые деньги, хороший лед стоит денег. Если нужна рулетка,тогда в путь.Коль бюджетный гров мутишь остановись на ДНАТ,разбогатеешь перейдешь на СДМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, gforest сказал:

хороший лед стоит денег.

Необязательно за 3 $ можно купить разного спектра и будет всё гуд. Продают и полуготовые. на АЛИЭКСПРЕС ЕСТЬ.

  • Like +1 1

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, gforest сказал:

Браток, я удобры  и кое что с оборудования заказываю с европы.Перелопатилт кучу магазов. Самое дешевой на сегодняшний день то что нашел это в Польше и в Англии. С англичашками добазаривался до Литвы бесплатную доставку при заказе от 700-800 евро. Поэтому тебе наверно с руки будет заказть в Польше,дешевле магазина я не видел. Там ты на метровый боксик и полное оборудование уложишся в 400 евро спокойно. Вообщем изучай,вот тебе ссыль)

https://www.hemp.pl/pl/promotions?currency=EUR

И как тебе писали выше,не трать деньги и время на леды, Китайцы сильно рынок подпортили с ними,нарвешся на китай,выкинутые деньги, хороший лед стоит денег. Если нужна рулетка,тогда в путь.Коль бюджетный гров мутишь остановись на ДНАТ,разбогатеешь перейдешь на СДМ)

Спасибо.можно название бокса ?и сколько туда днат всунуть(сколько ватт).и какую растиху индика/сатива или гибрид.я вот хочу lsd 60/40. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты сам выбирай ,по размерам,а не по названию) ЛСД сажал, у меня не пошла, выросли несколько карликов которые половину своего срока простояли в блоке, гр по 25-30 с куста в среднем. Возьми Белую Вдову автик ,не разачарует, для первого раза самое то,,Днат на метровый бокс для европы с их ценником на электричество ,400 ватт, будешь вешать 600ку, вентили придется брать подороже и помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, gforest сказал:

Ты сам выбирай ,по размерам,а не по названию) ЛСД сажал, у меня не пошла, выросли несколько карликов которые половину своего срока простояли в блоке, гр по 25-30 с куста в среднем. Возьми Белую Вдову автик ,не разачарует, для первого раза самое то,,Днат на метровый бокс для европы с их ценником на электричество ,400 ватт, будешь вешать 600ку, вентили придется брать подороже и помощнее.

400ватт или 600? Можно назвние бокса.зная себя возьму не то... спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Hitfromthebong сказал:

400ватт или 600? Можно назвние бокса.зная себя возьму не то... спасибо))))

400ватт для двух кустиков достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, gforest сказал:

Браток, я удобры  и кое что с оборудования заказываю с европы.Перелопатилт кучу магазов. Самое дешевой на сегодняшний день то что нашел это в Польше и в Англии. С англичашками добазаривался до Литвы бесплатную доставку при заказе от 700-800 евро. Поэтому тебе наверно с руки будет заказть в Польше,дешевле магазина я не видел. Там ты на метровый боксик и полное оборудование уложишся в 400 евро спокойно. Вообщем изучай,вот тебе ссыль)

https://www.hemp.pl/pl/promotions?currency=EUR

И как тебе писали выше,не трать деньги и время на леды, Китайцы сильно рынок подпортили с ними,нарвешся на китай,выкинутые деньги, хороший лед стоит денег. Если нужна рулетка,тогда в путь.Коль бюджетный гров мутишь остановись на ДНАТ,разбогатеешь перейдешь на СДМ)

700 -800 евра аххуеть! 

Хиенова искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Hitfromthebong сказал:

400ватт для двух кустиков достаточно?

да, для твоего бокса достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, denisivanovich сказал:

да, для твоего бокса достаточно

Этой лампы хватит?

9DE80D43-41D3-4394-ACCD-F476660E5931.png

336B0CB6-F081-40A4-B201-FCE8D034BF0F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, но она блум только на цвете будет эффективно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19. 3. 2018 в 10:30, denisivanovich сказал:

да, но она блум только на цвете будет эффективно работать

Можешь посоветовать хорошую днат  (название)что бы повесить и сначала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Hitfromthebong сказал:

Можешь посоветовать хорошую днат  (название)что бы повесить и сначала до конца.

У меня обычный самый дешевый евросвет уже 5й год ебошит ток лампы менял и все, лампу можеш из дорогих взять если деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, виквик сказал:

У меня обычный самый дешевый евросвет уже 5й год ебошит ток лампы менял и все, лампу можеш из дорогих взять если деньги есть.

Как оаределить что бы она и на рост и на цает была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Hitfromthebong сказал:

Как оаределить что бы она и на рост и на цает была?

Бро днат любой идет и на рост и на цвет, определяют по температуре цвета(спектру) 2100 - на весь цикл и на цвет; 5700, 6400, 6700 - на вегу, но практика показала ставь днат и все будет норм, если тебе клонов делать то под днатом кллоны хуже укореняются, для них напряг, пока не пустят корни лучше держать под прохладным и не сильным светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, виквик сказал:

Бро днат любой идет и на рост и на цвет, определяют по температуре цвета(спектру) 2100 - на весь цикл и на цвет; 5700, 6400, 6700 - на вегу, но практика показала ставь днат и все будет норм, если тебе клонов делать то под днатом кллоны хуже укореняются, для них напряг, пока не пустят корни лучше держать под прохладным и не сильным светом

"да, но она блум только на цвете будет эффективно работать"

а это что значит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, виквик сказал:

под днатом кллоны хуже укореняются, для них напряг

Не заметил разницы,раньше эсэлки юзал в клонарнике, последние года три все под натрием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, TEONANACTL сказал:

Не заметил разницы,раньше эсэлки юзал в клонарнике, последние года три все под натрием.

Может и так, у тебя в этом опыта в 100 раз больше тебе виднее ,у меня почемуто под днатом слабо идут, на обычном подоконнике сразу корни пускают даже не накрывал просто в стакан с водой поставил, а под днатами и пшикал и накрывал укоренялись не все, возможно еще мало   опыта у меня в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Hitfromthebong сказал:

"да, но она блум только на цвете будет эффективно работать"

а это что значит ?

Я не понял бро тебя какой блум и кто она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Hitfromthebong сказал:

Можешь посоветовать хорошую днат  (название)что бы повесить и сначала до конца.

http://www.growland.sk/sk/detail/vybojka-elektrox-400w-mh-rastove-spektrum

обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...