Перейти к публикации

Согласен?  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем аутменам не зажлобиться и разбросать семки,чтобы климматизировать растение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче, она сама знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
38 минут назад, Сергей1907 сказал:

Предлагаю всем аутменам не зажлобиться и разбросать семки,чтобы климматизировать растение.

уже лет так 20 разбрасываю а толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
28 минут назад, виквик сказал:

Разбросал, че дальше делать?

ждать осени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей1907 сказал:

Предлагаю всем аутменам не зажлобиться и разбросать семки,чтобы климматизировать растение.

Присоеденяйся: 

Сорта уже районированы под наши широты, осталось намерение задействовать.

Делаем мир зеленее вместе!

Мила  :)

 

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zidanishe сказал:

и лицензию на отстрел молочников и прочих,рвущих все подряд начиная с июня-июля.что бы усело хоть шо то пыльнуть и до семян дорасти:smoka:

Да лицензия нужна полюбому)привет колега:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и лицензию на отстрел молочников и прочих,рвущих все подряд начиная с июня-июля.что бы усело хоть шо то пыльнуть и до семян дорасти:smoka:
Так не сади плантари чтобы молочники не находили. А вообще пусть пацанам подгон будет, жалко что ли?


Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоеденяйся: 
Сорта уже районированы под наши широты, осталось намерение задействовать.
Делаем мир зеленее вместе!
Мила  :)
 
Привет, Мила. Присоеденяюсь )))
Ты молодец,можно пойти шире и рассаживать не только марью а и другие полезные растения,лекарственные,медоносы,кормовые
и другие важные растения для биосистемы

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сергей1907 сказал:

Так не сади плантари чтобы молочники не находили. А вообще пусть пацанам подгон будет, жалко что ли?


Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
 

вопрос не в жалко или не жалко. жлобство и идиотизм даже более- менее шишек не могут дождаться.два года подряд рассыпал таким макаром семки. в середине конце июня уже струпаля стоят с парочкой листьев.какие шишки или пыль? растения не успевают с полом определиться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно ребятушки, нужно наш мир, нашу страну, город или село родное, улицу и свой двор -делать чистыми опрятными зелёными. Абсолютно полностью поддерживаю мнение автора! Побольше бы таких людей нашей родине.:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не в жалко или не жалко. жлобство и идиотизм даже более- менее шишек не могут дождаться.два года подряд рассыпал таким макаром семки. в середине конце июня уже струпаля стоят с парочкой листьев.какие шишки или пыль? растения не успевают с полом определиться.
Ну идиотов везде хватает,что греха таить сам таким был. Лучше делать ради процесса а не результата.
Х

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергей1907 сказал:

Ну идиотов везде хватает,что греха таить сам таким был. Лучше делать ради процесса а не результата.
Х

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk
 

Ну не скажи ради процесса ты можеш и финик растить процес будет как раз что нада долгий долгий

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик тоже можно,для будущих поколений)я же не предлагал растить для молочников,растите для себя, а лишак семян который есть у большинства аутменов кидай по сторонам через года тебе скажут спасибо.Но не за спасибо делайте а для души,ради дела т.сзкь

 

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая и была задумка-засеять пару пятаков и пусть сама воспроизводится,подкидывая новые генетики.два три года и росло бы себе паданкой . не для себя а просто шоб було каждому желающему бы хватило. так ведь исстребили на корню не дав даже первому потомству вызреть и самозасеяться. и так два года подряд. и спасибо мне не надо.просто приятно было бы думать есть где-то пару полян с марьей засеянными мной-бери не хочу,но оставь для продолжения рода,семки опять же раскинь дальше и пусть растет-эффект домино.так глядишь за лет пять-шесть таких полян можно засадить хватит и молочникам и на покур по осени.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу! Много плантарей, малолетки (прошариные) нарвали, и банчат в школе! Чьята мамка спалила, сообщила ментам, те устроили операцию внеочередную и за одно выкосили и мой плантарь или чего шуже... Ровно так же было с мопедами, когда малолетки стали ездить не по правилам и бухие (много аварий) сразу ввели регистрацию, категорию придумали..   Много, не всегда хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнения у тебя, братко, норм :eyes:

трава-мопед?

делай перерывы чуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я вижу! Много плантарей, малолетки (прошариные) нарвали, и банчат в школе! Чьята мамка спалила, сообщила ментам, те устроили операцию внеочередную и за одно выкосили и мой плантарь или чего шуже... Ровно так же было с мопедами, когда малолетки стали ездить не по правилам и бухие (много аварий) сразу ввели регистрацию, категорию придумали..   Много, не всегда хорошо!
Тоже верно)


Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же зачем садить для тех кто не хочет даже лопату взять? Ты с весны ебошишь, спину рвешь, на бензин выкидываешь деньги, не говоря шо машину убиваешь по бездорожью,-а какой то ленивый поц придёт и на предцвете обскубает .. Каждый должен садить себе сам ещё и разтяжку ставить шоб наказание было

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shela сказал:

сравнения у тебя, братко, норм :eyes:

трава-мопед?

делай перерывы чуток?

Я и так редко езжу на мопеде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sanya7777 сказал:

Я и так редко езжу на мопеде!

ах ах )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 11:35, Сергей1907 сказал:

Лучше делать ради процесса а не результата.

ты ж говоришь об акклиматизации(приспособление организмов к новым условиям существования после территориального, искусственного или естественного перемещения с образованием стабильных воспроизводящихся групп организмов (популяций); это и есть цель и желаемый результат разбрасывания семок. а ради процесса можно выкинуть семки на клумбу в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет мир зеленым и пручим!!!

Мое мнение - нужен пручий рудералис! Наподобие мексиканского, канадского, или венгерского! Если бы вывести рудык местный хорошей пручести, то можно было бы постепенно заменить дикий рудик на окультуренный! Основная причина таким моих мыслей - сотровуха у нас без ухода просто не растет, если кинуть жменю семок просто в землю, среди дикаря, то все сортовые погибнут!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да будет мир зеленым и пручим!!!
Мое мнение - нужен пручий рудералис! Наподобие мексиканского, канадского, или венгерского! Если бы вывести рудык местный хорошей пручести, то можно было бы постепенно заменить дикий рудик на окультуренный! Основная причина таким моих мыслей - сотровуха у нас без ухода просто не растет, если кинуть жменю семок просто в землю, среди дикаря, то все сортовые погибнут!
Вся сортовуха из индора для индора. Есть многолистка которая стала бесселером, много годных крестов есть на форуме, есть и дичка прущая,типо местный лендрейс.

Отправлено с моего ZTE BLADE V0720 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...