Перейти к публикации
  • 0

Под какими лампами прорастить 20растих


Go to solution Solved by Энтеогений,

Вопрос

Привет!под какими(ой) лампами можно доростить кусты до 10-15 дневного возраста для дальнейшей десантировки в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
35 минут назад, ggnetwork69 сказал:

Привет!под какими(ой) лампами можно доростить кусты до 10-15 дневного возраста для дальнейшей десантировки в аут?

Привет!

ЭСЛ 6400К (кальвинов) (холодный спектр), можно ещё ЭСЛ 2300-2700К. Можно ДНаТ использовать только в случаи с ЭСЛ расстояние от лампы к растихам должно бить примерно 10 сантиметров, а в случаи с ДНаТ, если 70ВТ 10см. 100Вт 10-12см, 150Вт 10-15см, 250Вт, 15см., 400Вт 20-22см, 600Вт 30-40см, 1000Вт 40-60сам.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, ggnetwork69 сказал:

Спасибо брачо,вопрос больше был в мощности самих ламп на 20ростков от семки до 2х недель,какая она должна быть в соучае с днат и эсл?

Рассчитывай примерно 30-50Вт на 1-4 растихи ДНаТ и 40-60Вт на 1-3 растихи если ЭСЛ примерно так, это не много но и не мало, сам понимаешь.. Света много на всех не накупишь. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно под бытовыми лед лампами, кпд у них выше чем у есл

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Энтеогений сказал:

Привет!

ЭСЛ 6400К (кальвинов) (холодный спектр), можно ещё ЭСЛ 2300-2700К. Можно ДНаТ использовать только в случаи с ЭСЛ расстояние от лампы к растихам должно бить примерно 10 сантиметров, а в случаи с ДНаТ, если 70ВТ 10см. 100Вт 10-12см, 150Вт 10-15см, 250Вт, 15см., 400Вт 20-22см, 600Вт 30-40см, 1000Вт 40-60сам.

Спасибо брачо,вопрос больше был в мощности самих ламп на 20ростков от семки до 2х недель,какая она должна быть в соучае с днат и эсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мощность зависит от размера бокса, я ставлю 2е 105вт 6400k., на метр квадратный. Можно в принципе и 1ну на первых 2-3 недели.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, gomer12 сказал:

Мощность зависит от размера бокса, я ставлю 2е 105вт 6400k., на метр квадратный. Можно в принципе и 1ну на первых 2-3 недели.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

 

6 часов назад, Энтеогений сказал:

Рассчитывай примерно 30-50Вт на 1-4 растихи ДНаТ и 40-60Вт на 1-3 растихи если ЭСЛ примерно так, это не много но и не мало, сам понимаешь.. Света много на всех не накупишь. 

Спасибо мужики,вас понял

6 часов назад, amanat сказал:

15 дней без лампы, подоконник, даже солнца не было толком.))) 

image (7).jpg

Да оно ясно, но у меня кошки и вооьще не варик с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как у вас выходит, то кошки ,то собачки ,не знаю как у кого, а у меня даже вороны на дерево не садятся, потому что я их приучил, выходиш в 6 утра, а на всех деревях тьма их, на моем нету)), ебашил их аж перья до соседей долетали, а кошки с собаками тем более место свое знают, к ним добратся проще, могу где мне нужно горшок поставить и хер кто тронет, иначе охуеет так что вообще всго шарахатся неделю будет, и нет никаких проблем с этим .Порядок должен быть.

на подоконник с солнечной стороны ставь не насыпай полный стакан если вытягиватся будет будеш досыпать для такго строка как 14 дней не стоит морочить голову с лампами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...